Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ну, у меня отображаются "Россия", "Россия 5", "Польша 3" и три турецких!:p
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    [​IMG]
     
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    я так понял, что урон 500ед только по "акционным" мобам?
    тк на обычных мобах прометеи бьют больше
     
  4. leshii2016

    leshii2016 пользователь

    10.03.2020 - 16:33[​IMG]Игрок Grumpy-Cat (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:33[​IMG]Ты получил 66560 ед. опыта.
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:33[​IMG]Ты получил 719 ед. чести.
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:33[​IMG]Ты сбил Пилота Grumpy-Cat (MMO)!
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:32[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:32[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - EMAA-20 (9.675)
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:32[​IMG]Получен предмет: Реликтовый байт (80)
    [​IMG]
    10.03.2020 - 16:32[​IMG]Игрок Grumpy-Cat (MMO) уничтожил тебя.
    как так я че сам себя бил в порту на акции))
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Два раза почти одинаковая картина: где-то около 17 мин до конца грузовой корабль останавливается внизу карты и эскорт не появляется. Первый раз эскорт появился минут за 5 до конца, второй раз вообще уже не появился. Далее грузовой корабль исчезает, всем спасибо, все свободны. Наверное так всё таки не должно быть, чтобы люди курили у корабля минут 20.
    Мобы достаточно сильные и их немало, коробок и наград маловато, за комплект новых пух придётся провести в порту пару суток примерно при моём уроне белкой.
    Боевого пропуска не заметил. Он вообще должен быть?
    Из плюсов - нельзя стрелять по другим кораблям на карте эскорта.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2020
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ нравится это.
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Если Экскорт не появляется, это значит что где то остался недобитый моб, по этому добивайте всех мобов.
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    А недобитый моб может остаться в радиации или в углу где-то?
     
  8. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Я находил по ходу движения где была последняя остановка. В следующий раз сделаю скриншот)
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    в радиации остается иногда, сам летал сливать так одного, можешь проверить через пеленгатор
     
  10. legalo

    legalo пользователь

    Если будут задания с боевым пропуском,то можно сходить в этот порт,а так не понятно что мы там делали там.ТЕСТОВЫЙ РАБОТАЛ ОТЛИЧНО БЕЗ СБОЕВ
     
  11. Старый

    Старый пользователь

    ну не знаю, ООООООчень странная акция, для кого её придумали? если для малышни шоб на мобах качнулись, то мобы сильно жирные , если у " самых честных " повыкачивать " честно заработанный " уридиум, то тоже фиг получится. Да и сделано все ужасно, долго ждать мобов в этом порту ни чего с мобов не падает, кстати статья про акцию переведена просто шикарно)) тут видна профессиональная работа гугл-переводчика!!! В данном виде не стоит её запускать, а лучше вообще другую придумайте
     
  12. •Pirate_Station•

    •Pirate_Station• пользователь

    То ли дело деманер был, для 2х кланов
     
    Remark нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    очень непонятная акция будет, ради чего сливать элитку? ладно на тестовом все халявное)) мобы очень сильные, слился пару раз даже, хайтеки не особо помогают...из ценного для меня, только модуль на леончика
    з.ы. с прохода вышло 1250 этого байта, так что даже ни на что не хватило))
     
  14. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Ну вот ты и ответил на свой вопрос зачем сливать элитку...для модулей которые нужны игрокам,в твоем случае для леона
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не так оно мне это и надо)) а в общем если будет, то соберу, все-равно полно всякого на корыте, некуда тратить, а вот слабеньким откуда это все брать... и им это будет тяжело и не выгодно
     
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    А я уже не однократно писал по поводу маленьких,сразу получать все плюшки как и игроки который качались годами не получится,для них это будет очередная мотивация играть активнее,в этом и вся задумка;)
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да нет сейчас такого формата игр, что надо годами играть, чтобы чего-то добиться, народ просто свалит, это мы отмороженные, кому жаль бросить))
     
  18. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    60к белки на проход - многовато ((
    нового ресурса с порта (если повезёт) около 2500 (
    можно крафтить х7, но с одного прохода даже не хватит на следующий порт (
    на модули можно и на обычных картах набить ресурс )
    пару "неадекватных" мобов, один из них на обычных картах дамажит по 140к и + непонятный урон по 18к некотрое время, а в порту по 36к (((
    НЕПОНЯТНО как, за что и в каком количестве будут начислятся очки рейтинга акции ???

    в порту часто в радиации остаются мобы, а при включении пеленгатора и выборе этого "зависшего"моба, пеленгатор пингует "пустые" места и приходится в слепую летать по порту в поисках этого моба (((
     
    Mirae нравится это.
  19. Grande

    Grande пользователь

    сколько за день можно набить ресурса на обычной карте? допустим х-7?
     
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Это Вы поставили пушки АА1 (урон 225), а надо ААР-1 (урон 500), выглядят одинаково, но почему-то на тестовом зажали кол-во: только 10 штук ААР-1 и 20 фигни