Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    этим корам и 17% не поможет:)
     
  2. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Я это ещё в пн отрепортил, сказали передадут инфу разрабам, на деле там 7%
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  3. мурзук

    мурзук пользователь

    парни скажите как построить зевс и апис на тестовом, а то хай тек фабрики нет
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Все теперь можно собрать в сборке.
     
  5. мурзук

    мурзук пользователь

    как там собирать? покупать фрагменты ?
     
  6. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Багушка: уфонитки, демоны и прочее из порта не идут в зачет достижений. Надо бы поправить.
    И продумать бонус сиропа или приемлемый рецепт в сборке, иначе лимит улетит за пару вортексов с уберзибами :(
     
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ и Mirae нравится это.
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    предлагаю убрать из главного меню кнопку "БОНУС КОДЫ", все-равно их очень редко выдают, а для привлечения клиентов кнопка не особо работает.
    кнопка "ЖУРНАЛ" будет намного полезнее.
    А что будет вместо кнопки "апгрейды" - кнопка "ДОНАТ"?)
     
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    собрал на тестовом 45 частей аписа и 45 зеуса, взял, логи в журнале есть.
    а в сборке чтобы собрать из них зеус и апис - показывается красным, что у меня нет этих частей.
    собрал дополнительно еще одну часть - все-равно ноль пишет там где апис/зеус.
    Да, и еще когда апать будем в сборке - стимы будут сгорать на карте.

    Мне не понравилась эта новая замута с усложнением апгрейдов, очередной мусор в голову. лучше бы акции атмосферные сделали, и нехэловинские, а что-то серьезное.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2019
    мурзук нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    11.12.2008
    а щас 2019;)
     
  10. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    11.12.2006 игра вышла
     
    Remark нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всем привет! Господа, а вот застрявшим в порту "Террора", не подскажете, как оттуда вылезти? Смена браузера, кеши, куки и прочую помощь не предлагать, смена корабля также ничего не дала, может бонус от порта такой большой, что я просто, как обезьяна с бананом в руке застрял :D:D:D
    ЗЫ Причем не просто застрял, а выкинуло и теперь вход на игровую...вечный!!!
     
  13. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    я так понимаю, что теперь на производство хайтеков и апгрейд оборудования не будет действовать бонус-пакет "Скидка" ???
     
  14. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    не забывай это тестовый сервер. Все может измениться по выходу на основной сервер + может что-то вообще не выйти или быть вкрай видо изменно
     
  15. самый75

    самый75 пользователь

    Да особо не поменяется висняки в порту останутся как всегда .А Вот сапорт не будет успевать вытаскивать коры с порта с прошлых портов 3 раза мой вытаскивали да так быстро что 3 дня порты пролетали.
     
  16. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    у меня так вчера было. жди перегруза ,зайдеш на кораблик другой ,сделаешь ссд
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершено верно.
     
  18. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

  19. мурзук

    мурзук пользователь

    спасибо
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Полетал на Берсеркере. Медленный, толстый, мало стволов, навыки ничего, но назвать такой корабль надо по-другому. Вышла облегченная модель Цитадели.
     
    FORSMAJOR нравится это.