Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Там по 2 вида хайтехов есть! 1 ты строиш за уридиум, а другой за ресурсы как и было раньше! Присмотрись по лутше и ты увидиш )
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Хай-тек фабрику убрали и перенесли всё в сборку, можно будет использовать все хай-тек изделия, а не только 3.
     
  3. Пульс

    Пульс пользователь

    апгрейды сейчас вообще не открываются, но вот скрин по аналогии в сборке, вроде урика навалом, а показывается в сборке красным, типа нету
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2019
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте перезапустить игру с другого браузера, и если проблема останется напишите тут.
     
  5. Пульс

    Пульс пользователь

    ну сейчас я захожу с гугл хрома, попозже попробую с другого браузера зайти
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Хорошо и если будут изменения, не забудьте написать.
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    вот прогрузились апгрейды, пока с того же гугл хрома
    [​IMG]
     
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Остальные ресы есть.
    Ну вот не знаю, что сделал (я или система), пока порт проходил, хромин появился )), комплект собрал
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вот у меня все показывает, что есть ресурсы.
    Screenshot_7.png

    Попробуйте все-таки сменить браузер.
     
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    А сейчвас в хайтек фабрике 3 вида хайтека: 1.Произвести хайтек 2.Произвести сразу за урик 3.Срочно купить за урик.Так вот в сборке 2 вида: 1.Произвести за ресурсы 2.Купить сразу за урик.,так вот второй который купить за ирик и отличается ценной вот что я имел ввиду.Сами сравните и увидите разницу в в покупке что она увеличена от нынешной покупки .Почему?
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Все это понятно ,что перенесли ,я не это имел виду,а стоимость покупки хай-тека за урик. Он отличается от стоимости покупки сечас.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый S_T_I_L_E_T это тестовый сервер и цена не окончательная, может все ещё изменится как в большую так и в меньшую сторону.
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Странно все это. Хай-теки перенесли в сборку все и стоимость их не должна меняться от нынешней стоимости за урик.
     
    Remark нравится это.
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну это как посмотреть, вот мне так лучше, если это введут будет намного проще и удобней. Все хай-теки можно будут использовать, а не 3 шт как раньше.
     
  16. •Pirate_Station•

    •Pirate_Station• пользователь

    Какая компенсация будет тем кто покупал слоты для хайтеков?
     
    -=M_I_K_L=- и Пульс нравится это.
  17. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос по сути игры ,а где призы за лотерею хитака?
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Вчера не открывалась сборка на игровой, сегодня на игровую вообще не пускает. Зашибись тест, а главное - прогресс на лицо:)
    Если так и в игре будет:)
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики обещали выдать на этой недели.
    Эта тема для обсуждения тестового сервера.
     
  20. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    208к урика на 1 пушку с 1 лвл-а на 16-тый?