Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Переменный_ток

    Переменный_ток пользователь

    сборка очень долго открывается (шестеренки крутятся) минуты 3. а Закладка апгрейды в окне сборки вообще не работает (no items)
     
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    сними прометеи с корабля , тогда они появятся в апгрейдах
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы пытаетесь апгрейдить лазер, который находиться в процессе апгрейда, поэтому кнопка неактивна
    кликните на другой лазер
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Речь не о том, это кнопка не апгрейда, а ускорения времени до мгновенного апгрейда. Я тоже спрашивал, как понять сколько "ускорителя" осталось? Цифра показывает только требуемое количество на текущий момент для мгновенного завершения...
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну что я скажу Щит BO-2 на герках в дроиде всё 16 лвл даёт - 57.488 а щит BO-3 даёт - 65.829 показатёля щита! Не слишком большая разница по первому присмотру! Но если зделать все щиты я думаю разница в бою будет иметь значениё! Но сколько урика и времени уёдет для комплектации кора етими новыма щитами(((
     
  6. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Да, именно так - это кнопка ускорения времени на оборудовании уже находящемся в процессе апгрейда до мгновенного.
    А понять, сколько ресурсов ещё надо до мгновенного ускорения - это только лезть в ангар и там смотреть.
    Собственно, не так уж важно - мгновенно лазер апгрейдится, или надо ждать 2,5 суток:); зато белка не тратится.
    Апгрейд ОДНОГО нового лазера ускоряется только тогда, когда количество изохроната в ангаре составляет ровно 22374, буде хоть на одну единицу меньше, мгновенного апгрейда не получится.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2019
  7. Woody_Woodpecker

    Woody_Woodpecker пользователь

    Cyborg на кольце, геркулесы, двойные стимы на щит, все щиты 16-го уровня в дроидах:
    щиты B02 - 1.772.608
    щиты B03 - 2.029.661
    Разница 257.053 думаю в бою будет не лишней.
     
  8. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Не знаю почему, но я собрал 45 запчастей для апис и зевс, потом иду конструировать эти дроны в том же мастерская, пишет что у меня нет запчастей. Косяк теста?
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    самое смешное - все пыжатся, описывают поломки. А введут то как есть по факту. По ходу игры будут исправлять )))


    Кто нибудь знает, когда ориентировочно введут данные обновы? Указаны какие либо сроки ввода? хотя бы приблизительные
     
    Секрет и .-beast666-. нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сроков нет, после теста вначале будут исправлять появившиеся при тестирование проблемы.
     
    _-^*VerziKVul*^-_ нравится это.
  11. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Петра здравствуйте, есть ли у вас обратная связь с разработчиками и есть ли надежда что что-то изменится после теста?

    Есть 2 момента в этом всем безумии:

    1. Апгрейд пушек
    До 14 уровня они апаются за 65% ресурсов от полной стоимости апгрейда при этом мы имеем буст 6,5% урона(85% результата). Оставшийся 1% апгрейда урона(15% результата) обходится игроку в 35% ресурсов. Расчет вёлся от количества урика. Такая прогрессия не выглядит интересной и врядле 1% урона стоит всех тех ресурсов и пота.

    по факту в зависимости от доступности нового ресурса(а если исходить из количества в календаре на тестовом сервере он будет вполне доступен) все более прокачанные игроки получат пушки 13-14 уровня практически сразу

    2. Новые щиты
    Новые щиты с прокачкой обойдутся по урику в 3-4 раза дороже существующих, при этом прирост щита не на столько большой. Та и в целом проблема на данный момент вообще не в количестве показателя щита, а в распределении урона прочность/щит.. Как видно из параметров нового щита распределение не изменилось, что означает что если ты один, на тебя вылетают 2 кабины с невида на мотылях, то ты отпотеваешь точно так же(а с бустом урона прометеев у оппонентов ещё быстрее).

    Есть ли возможность пересмотреть показатели поглощения щитами?

    Можно возразить что все зависит от скила, и если на тебя нападают ты можешь переключится на краба и что-то успеть сделать, да, возможно, такая вероятность есть. Но опять же на крабе прирост от новых щитов будет около 100к, и их вынесут практически так же быстро как и старые.

    как итог пушки будут качать все, а щиты нужны будут только тем немногим, которые играют от размена щитами и основная их активность это массовые пвп, которых в наше время мало, при этом эти игроки будут вынуждены тратить в 4 раза больше уридиума по отношению к старым щитам, получая прирост в 15-20%...
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2019
    -=Hamer=- нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, на щитовой-то конфе очень повоюешь)
     
    MikkiMou5 нравится это.
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Потестил. Апнуть что-либо не получилось из-за отсутствия ресурсов. Все, куда залез, работало безотказно. Порадовал также общий концепт развития - апгрейд на карте, а не в скайлебе и особенно изменения в сборке, что доступно для оной, и обновленные вкусности при входе на карту.
    Итак, имхо, позитивно. Хочется еще, чтобы это продолжилось и в игру, кроме того, можно было заходить прямо на карту, без каких-либо промежутков.
    В целом, команда Dark Orbit порадовала, большоое спасибо и дай Бог здоровья!
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Не так и долго их нужно набивать, на 4-5 около часа и нет проблем с кредитами.
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    20лям урика дают, проще построить любой порти и пройти его купленными патроны за урик минут за 20 и кредов будет навалом


    У меня другой вопрос, вроде дали всяких ресурсов, пытаюсь апгрейдить прометеи, показывает все ресурсы красным, будто их не хватает, может я куда-то не нажал ?
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно скрин?
     
  17. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ага, тоже забавно -
    09.10.2019 - 17:17[​IMG]Бонусная система Хромин (500.000)
    а хватило только на 11 щитов
    09.10.2019 - 17:30[​IMG]Снято: Хромин (19800 р.) (19.800)
    и всё - хромин закончился )))
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    А остальные ресурсы есть в наличии??
     
  19. Злобная★печенька™

    Злобная★печенька™ пользователь

    Ну дааа, все на карте , чтоб пока возитесь со всей фигней стимы сгорали и вы тратили больше урика на покупку новых, все для вас.
     
    JAGUAR, ₱ąŗɠɣɕ, cosmostar999 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Знатоки обратил на тестовом сервере в сборке в разделе куда перевели хай-тек фабрику следующие:Стоимость всех хай-теков для покупки сразу в разы изменены ,они просто увеличили стоимость этих хай-теков за урик.К чему бы это?