Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kentik

    Kentik пользователь

    а у меня не заходит на тестовом в игру, грузит до бесконечности(
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    попробуйте активировать другой корабль в ангаре
     
  3. КоKo*

    КоKo* пользователь

    смысл заходить - там неиграбильно в данный момент
     
  4. Kentik

    Kentik пользователь

    Петра пробовал(
     
  5. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    да уж,вот уж тест так тест (( под вечер когда увеличилась нагрузка на сервер вообще жутко стало((.это называется исправляем...
     
  6. ТАЦУ

    ТАЦУ пользователь

    ВРЕМЯ 20 34 тестовый порт

    я в порту
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Октябрь 2018
  7. .Россия.

    .Россия. пользователь

    днем было всё шикарно, ближе к вечеру начало тормозить сильно - в чем тестирование было - не понял, но ген-лентом полетал)
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  9. Думай

    Думай пользователь

    Наконец-то выяснила, почему не работает скайлэб /иногда полезно начинать с нуля/, - не прокачен складской модуль, останавливается производство промериума и сепрома. Плюс объем очистителя сепрома не увеличивается, если уровень прокачки складского модуля меньше уровня сепрома. Сепром также не производится, если нет хотя бы двойного объема исходного ресурса. У меня на тестовом пока так было. Может, кому-то это поможет.
     
    серж89rus нравится это.
  10. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    Нее после прошлого теста, заходить даже страшно. А то потом писем писать много надо), да еще тебе и говорят что мол не надо заходить на сервера где нет активных корабликов)). Но тот факт что они что то пытаются отремонтировать уже пугает, как бы чего не сломали еще
     
  11. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да,парни,сутки без нервотрепки, за тестовый ставлю плюс,но сегодня в порту после обеда одна лажа,постоянные зависоны,три с минусом.
     
  12. .Россия.

    .Россия. пользователь

    "в чем тестирование было - не понял"
    Честно постоял пол-часа возле порта - никто в него не ходил (и пролетающие мимо приглашения не принимали).
    Если хейдс нужно тестироваь - оповестили бы игроков...
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Тестовый сервер открыт. Потратьте немного времени, делая то, что вы обычно делаете. Если вы можете, сделайте некоторые галактические ворота (особенно Хейдс).
    Мы на форуме так и написали "особенно Хейдс"
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Какой хейдс, в бете еле зибов побил,сплошные лаги.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2018
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Как только включили тестовый, было нормально, а сейчас какие-то подвисания на всех картах, на которых был (2-6, 2-7, 2-5, 4-5, 5-1, 5-2), думаю на других картах так же. В чате видел сообщения, что и в портах не всё хорошо. Порты не проходил, ничего сказать не могу.
     
  16. MasterCh1ef91

    MasterCh1ef91 пользователь

    Альфу еле прошел....лагает жуть просто,плюнул и вышел.
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    Никогда не шли, если в условиях квеста есть уничтожить NPS определённого вида в каком-либо порту, то да, пойдут в квест, а так нет.
     
  18. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    на тестовом вчера утром было почти нормально...прошел гамму, зетту и бетту. прошел спокойно до конца, вечером не заходил.
     
  19. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а как же зибы в тоннеле ужаса?))
     
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    и убер крисы, которые идут в квесты. удобно