Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    тогда надо либо на англ. сервере форуме переписываться, либо никак
     
  2. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Много интересного,белка стреляет красным цветом и по урону как зелень,при переключении формаций прочка полностью восстанавливается,количество и прокачка щитов никак не повышает показатель щита,купленные стимы не повышают НИЧЕГО совершенно,Если это так введут на основной сервер будет очень весело.
     
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Ну а я вот какой косяк уже в третий раз на тесте наблюдаю
    В ангаре пропадают прокачанные и простые модули После их разрушения и просто замены
    Вот на картинках покажу
    Вот поставил КБС на 1-6 и неприятель мне вынес 1 рем модуль Но когда я подлетел вот что я вижу

    [​IMG]
    Смотрим в журнал там видно что был уничтожен всего 1 модуль (Выделено жёлтым)
    [​IMG]
    Ставлю на 1-6 модули и ухожу на 4-4 где была у меня потасовка и я там потерял 3 модуля и перед прыжком на 1-6 заменил и прыгнув туда вижу что модулей нет (рис 2 выделено красным )
    [​IMG]
    Опять поставил модули и иду на 4-1 там ставлю модули которые были разрушены в предыдущее включении тестового
    Иду по картам собирать сундуки возвращаюсь на 4-1 и что я вижу нет новых модулей ((( Я начинаю нервничать так как лишён возможности отключать КБС
    [​IMG]
    Иду с горя на 1-6 проверяю что у меня есть (((
    [​IMG]
    Ну так как мне уже терять нечего ставлю на 1-5 базу из того что осталось
    [​IMG]
    Как видим с моей истории что модули не появляются на ремонт - пропадают когда ставил в замен разрушенных
    А вот что осталось в журнале
    [​IMG]
    Я это к чему Вы можете представить что я устрою на форуме сапорте если что то подобное случится на моём всеми любимом ру 1
    Передайте программистам что бы они исправили это недоразумение
     
    pro)D)IDDQD нравится это.
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Они закроют всеми любимый ру1...:D:rolleyes:
     
    манолит нравится это.
  5. AVIM

    AVIM пользователь

    Перед закрытием тестового сервера, всё же удалось вылезть с карты GG, пересев на другой кораблик, в сотый раз), появился порт на Х-1...
     
  6. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    я не нашел на тестовом ангар вооружение и алгрейды как там все делать?
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ангар и вооружение теперь на игровой странице.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    [​IMG]
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Ну типо всё окей с межсерверной картой, но лаги всё равно присутствуют. Это ожидаемо. Кстати, я ору на пост #343. Игрок предупреждал за 4 месяца, что баги с пропажой модулей присутствуют. Но бп пофиг на посты игроков, и когда они переделали вооружение в клиенте на Великую Сборку, то ДО упало в обморок и сожрало модули, которые БП было не в состоянии починить целый месяц!
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. Remark

    Remark пользователь

    Чё там было то вкраце?
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Зашел, забросило на 4-1 убил парочку врагов, потом меня вынесли, а потом залез в порт и ... перезагруз, ничего не понял, где и что надо было тестить:p:p:p
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Тоже самое,залез в Каппу,успел пройти полторы,получил пуху и все перезагруз,где что тестить так и не понял.
     
  15. VOR0B4EGG

    VOR0B4EGG пользователь

    Ну нажал я, зашёл туда!
    И что я мог сделать когда столько фулов летает а я на леоне...(0 кредов, 0 урика)даже сдвинуться не мог уже был слит!!!
    И что надо было все таки сделать х3
     
  16. .xserox.

    .xserox. пользователь

    __Нормальная зона.
    _Час ангаром занимался, не то что на основном игровом. Хорошо когда в игре не много заморочек, за это респект. Потом стартовал, сразу увидел трегольник в опциях, кнопка работает! Уже поздно было, когда вспомнил о квестах. Стало понятно что ТП успешно завершился о чём можно было убедиться благодаря миникарте где виднелась надпись zone1.
    _Оставшееся время провёл на карте, а там:

    • явно чего-то не хватало, безопасной зоны (представил поджидающих телепортирующихся). Не в этом тест видимо ;
    • никакие это не личилки или они не работали ;
    • пропадающий не двигающийся корабль, но можно приближать и отдалять пустоту;
    • обездвиженные корабли игроков, пустота...
    • долго выходил с карты, но ждал. 3мин. не меньше, но вернулся, тоесть тп нормально на х-1.
    _В итоге карта понравилась. Но вот у кого с флэш памятью в притык, придёться подумать. Обычно по картам начинаю с 150-170Мб играть, на разогретой с мобами уже 250-330Мб. Это та которая в фпс пишется, посмотрел на мониторинге сошлось с оперативной. Карочь на этой зоне1 у меня тикало 800-830Мб на тот момент когда выходил с карты после минут ленивой 30-40 игры, тоесть это видимо не придел и требования увеличились: Флеш+1Гб для комфорта.
     
  17. Берс

    Берс пользователь

    с оружием понятно, а так получается пока копаешься в ангаре стимы уходят...:(
     
  18. ]ОтШеЛьНиК[

    ]ОтШеЛьНиК[ пользователь

    все вроде было норм но один момент все же был перестали ракеты стрелять совсем и ракетомет.пока конфигурацию не сменил.
     
  19. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    Карта норм . Но Дальнейвосток и Сибирь в пролете уже ночь.Включили бы на 2-3 дня.
     
  20. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    после перезагруза легко было попасть на RZone, но непонятно какие задачи там нужно выполнять, все друг друга тупо били, и было много зависших петек на карте. Еще несколько раз видел как игроки "проскакивали" через лабиринт на стыках - думал что есть такая возможность - у меня не получилось ни разу. в общем на карте нормально леталось, иногда чуть-чуть подвисало.