Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lerm

    lerm пользователь

    1. со стартовой между кораблями не переключится.
    2. кол-во ключей нигде не указано.
    3. конфы переключаются как смена кораблей.
    4. раз убился - в игру зайти невозможно.
    5 . САМОЕ ГЛАВНОЕ: апать предметы неудобно - рядом с кнопкой улучшение, кнопка продать: промазал кнопкой и продал апнутый предмет!!!!
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  2. Военная=разведка

    Военная=разведка пользователь

    102215174 выпустите меня с капы кто нибуть
     
  3. lerm

    lerm пользователь

    6. зачем разделили досье пилота и древо умений? оставьте ангар на месте. иначе выходит засада: пока ты уже в клиенте меняешь конфы или перебрасываешь предметы на другой кор - у тебя горят бустеры и запущенные хайтеки
     
  4. lerm

    lerm пользователь

    стартуй с другого корабля и на карте (не на базе!!!) сделай ССД.
     
  5. Военная=разведка

    Военная=разведка пользователь

    не получаеться у меня
     
  6. lerm

    lerm пользователь

    я таким образом выпал из каппы.
    прямо в каппе выбрал смену корабля, выпал на х8. вышел на карту и сделал ссд
     
  7. Военная=разведка

    Военная=разведка пользователь

    у меня все ангары на 1 карте не могу туда перейти
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    все как то усложнили может лучше еще над клиентом поработаете ?
     
    SeppaKarjala нравится это.
  9. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Админы!!! Вытащите из порта!!! На тестовом
    164210561
     
  10. AVIM

    AVIM пользователь

    1. При заходе на Тестовый сервер, при входе на карту, оказался в порту из которого нет выхода)), скорее всего Койпер. Наверно когда был тест Койпера, я там так и остался при закрытии теста)). Мой ID 165868197
    2. Апгрейт предметов задуман хорошо, предметы аппаются быстро. Но...!!! Кнопка ПРОДАТЬ очень близко с УЛУЧШЕНИЕМ.
    3. При снаряжении корабля, пропала удобная функция, с зажатым КТРЛом автоматом кидать предметы в слоты, а так приходится нудно перетаскивать по одному, но можно и толпой, выделив предметы, хотя это не всегда удобно.
    4. Заметил баг в магазине, при покупке двух лазеров ЛФ-3, урик сняли за два, а в ангар упал один... пришлось докупать ещё один))
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2016
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    [​IMG] 165477784Снимите с зеты, и никакой ССД с другого корабля, так-как ангар в клиенте и на игровую карту не попасть:)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2016
  12. эскулап

    эскулап пользователь

    никто и никуда вас перекидывать не будет. Поймите правильно, тестовый сервак на то и тестовый, чтобы лаги отслеживать. И чем больше игроков зависнет, тем лучше. Прогерам будет проще выяснить природу сбоя и не допустить её на игровых серверах.
    З.Ы. вас на тестовый не развлекаться зовут, а помочь найти недоработки.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  13. [​IMG]
     
    _=Слава=_ нравится это.
  14. Aeons_Spirit

    Aeons_Spirit пользователь

    Тест закрыт)
     
  15. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    С CTRL не убрали функцию. Нужно обязательно выбрать предмет, который будешь вставлять.
     
  16. lerm

    lerm пользователь

    снимите, уберите, помогите.... закрыли издевательство над ДО. ждём нового теста, токо без глюков уже..... но в клиент такое глюкало нельзя пускать ни в коем случае!!!
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да уж, как разрабам хочется пропихнуть, недоношенного "ребенка" в клиент, это сейчас типа тестовый, а когда на постоянку введут, и ведь введут, и будет кривой, однорукий, олигофрен, но такой любимый, выстраданный:confused:.
    И этот ТОРМОЗ будет называться ДАРК ОРБИТ? Он и без глюков одного персонажа из ужастиков напоминает...забыл:)
     
    lerm и Aeons_Spirit нравится это.
  18. delitol

    delitol пользователь

    Вообще против, дурная идея вооружение пихать в клиент, после апгрейда и перестановок все равно надо бы перезайти. А так сейчас удобно, никакого дискомфорта, все ясно.
    Вот магазин еще можно, это было бы куда удобнее.
    Имхо
     
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мне вот интересно, а к какому форуму больше присматриваются программисты и разработчики. багов больше чем нововведений. ну как так можно запускать тестовые сервера....
     
  20. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Английский, турецкий.
     
    pro)D)IDDQD нравится это.