Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Смена предмета в слоте, переключение на другую конфу, смена корабля - любое действие грузится по минуте. Никому это не нужно. Бред, даже не думайте вводить.
     
    Roma_StarK[МF™] нравится это.
  2. D-012

    D-012 пользователь

    Не, просто этого ангара расплющило, когда пытались запихнуть в клиент)))
     
  3. dmz9

    dmz9 пользователь

    270 запросов к серверу пока грузится игровое окно. как то сэкономить на этом не думали? чето типа запаковка в архив, распаковка на клиенте? мм?
     
  4. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    savsem nezaiti bred kakoita:mad:klient neotkrivaetca!!!!
     
  5. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    xoroso skazano:)
     
  6. dmz9

    dmz9 пользователь

    и да кстати, необходимость "лететь на базу" чтобы поменять 1 пушку или механизм - верх тупизма.
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Раз эту тему читают разрабы, то я скажу так, лучше бы занялись и перенесли аукцион в клиент, многие игроки не дадут соврать, ждут торги и в самый ответственный момент забывают про них, увлекаясь игровым процессом, общением в чате ну или еще чем там игроки занимаются :D. А вот вам и макет - пятиминутка (в смысле сделан за 5 минут) Добавляется сота с Аукционом [​IMG], можно конечно предложить, что бы в самый ответственный момент сота горела желтым(к примеру за 5 минут до торгов), но это уже фантазии. А вот окно аукциона в клиенте [​IMG]
    ПЫ.СЫ А вооружение не трожьте!
     
    milok21 нравится это.
  8. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    Это лишь недоработка. разумеется никто в таком виде вводить не будет
     
  9. dmz9

    dmz9 пользователь

    правила форума обходишь? иди в тему идей, чего пользоваться "черным ходом" чтобы свои идеи сюда кидать?
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    :( :( Прогоняють...
     
  11. D-012

    D-012 пользователь

    Боже упаси, чтобы и эту ввести в клиент, так от зависонов не миновать в момент окончании часового аукциона, ты что, лучше не пишу эту идею
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А че у тя висит?
     
  13. Мирный_[Я]

    Мирный_[Я] пользователь

    Кого нибудь пускает на карту?
     
  14. D-012

    D-012 пользователь

    Поправлю, не зависает, а подтормаживает, разве у тебя такого не бывает?
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Нет) Я ставлю в начале часа, а потом про торги забываю)))
     
  16. dmz9

    dmz9 пользователь

    подтормаживает это слабо сказано. да и дело не в клиенте вообще. сервер сам тупит, видимо, либо дебажат по живому либо утечка памяти какая то
     
  17. _Black_

    _Black_ пользователь

    Какой смысл переносить ангар в клиент, клиент наоборот надо облегчать для игры без подвисаний и кратковременных остановок на карте, а теперь ещё и ангар ввели для чего ни облегчили смену оборудования а наоборот всё в топку, куда катиться игра. Разработчики наверное думают что у всех во всём мире кто играет в До высокоскоростной интернет и суперкомпьютер дома стоит. Тогда уже выпускайте клиент который будет устанавливаться на систему как обычная онлайн игра с обновлениями в определённое время. А то с каждым вашей новой обновой всё тяжелее зайти и играть лаги подвисания постоянные. Моё мнение оставте всё как было:mad::mad::mad:
     
  18. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    человек человеку волк. а кто зомби зомби? зомби зомби зоиби.
     
  19. dmz9

    dmz9 пользователь

    вася да какая разница где будет ангар - запросы все те же самые по сети идут, просто до этого шли из другого окна на сервер, а теперь будут из игрового.
    купи новый комп в конце концов ))) для обычных игр люди же покупают все новые компы. а ты для ДО купи )
     
  20. D-012

    D-012 пользователь

    Даже не знаю, что и написать, чем это чревато, если поместить аукцион в клиент...