Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pokemocha

    pokemocha пользователь

    ... Награды за сбитые мобы не показываются: нет уридиума, нет опыта, ничего совсем нет!!!!
    Как узнать где предметы выданные в качестве награды за прохождение волн???? В корабле? В ангаре? Если получены генераторы-почему скорость не увеличивается? Если получены лазеры-почему урон не увеличивается? Если получены модули-почему не отображаются? Тапками бить-это...!!!! Разработчики 120% в игру не ИГРАЛИ!!!!!! Вебдизайнеры)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Июнь 2022
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Вот этих рахработчиков которые ,,разработали ,, это порт надо гнать метлой с работы ! Вот яркий пример того что не надо разработывать ! Вот теперь мне ясно почему игра ,,дохнет ,, и люди бегут с игры !
    Одно утешает что они не решились без тестового ввести этот порт в игру и есть надежда что его переделают .
     
    Последний раз редактировалось: 8 Июнь 2022
    Enforser нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    {msg_loot_booty-astral_init}
    Получено лазерных боеприпасов: 1.453, тип: UCB-100
    Получен 1 энергогенератор типа Двигатель G3N-3310.

    хм...надпись при сборе надо переделать
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    на тестовом и так полно халявы дают, мало?)
     
  6. grospor

    grospor пользователь

    Награды в портах, кредиты = уридиуму ?!?
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    нет . Это две разные игровые валюты.
    Уридиум более ценная.

    Снимок экрана 2022-06-09 101116.jpg
     
  8. grospor

    grospor пользователь

    да я понимаю, почему в портах за мобов дают сумму кредитов = сумме уридиума, я про это)

    В разных портах, сейчас в эпсилоне такое же)

    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 URI
    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 кр.
    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 URI
    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 кр.
    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 URI
    09.06. 10:10 Дополнения куплены. + 32 кр.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну ты хоть скрин скинь или логи скопируй
    радоваться или наоборот
     
  10. =МасЯ=[ANTI]

    =МасЯ=[ANTI] пользователь

    Что значит сохранить? При получении награды в журнале пишет: 09.06.2022 - 09:21 Астральное вознесение: Получен предмет: Лазер - Магма-лазер LF-4 19-го уровня!!!! А в ангаре нет!!! Появится когда? При закрытии порта? Поясните.
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы играете на тестовом сервере?
     
  12. grospor

    grospor пользователь

    не чему радоваться, я же написал кредиты равны уридиуму, а не наоборот))
    Логов не было, пришлось в порт идти
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    никогда
    всё вооружение из порта только для прохождения этого же порта

    что значит логов не было?
    ты можешь зайти и скопировать урик и креды из баланса??! если скрины делать не умеешь

    вот теперь видно
    :D
    а сервер-то какой?
     
  14. grospor

    grospor пользователь

    Что ж ты такой умный суёшь свой нос не туда?

    1. Тема как называется? Обсуждение всех серверов? Что за глупый вопрос, какой сервер.
    2. Логов не было может потому что не сидел в порту? Листать и искать было лень. Заметил вчера это, сегодня подумал и решил что стоит написать, пока это не ушло на основной сервер.

    А что глаза вниз по сообщению опустить не можешь и не видишь, что справился и смог нажать пару кнопок? Или нужно было найти до чего докапаться?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тут все пишут подряд, так что вопрос логичен, вдруг у тебя на основе проблемы
    раз ты уже пишешь что кр=ур значит в порту был сам или кто-то подсказал, а значит и есть логи, а то что тебе лень их искать - вопрос другой, тем более еще и с задержкой в полдня
    мне не приходят оповещения об изменениях предыдущих сообщений, скажи спасибо что я вообще пролистал тему вверх и нашел
    и я не докапываюсь, а уточняю информацию
    не нравится - так пиши туда, где я не увижу, на саппорт, но только не про тестовый сервер
     
  16. grospor

    grospor пользователь

    Я написал что есть проблема, выбрал нужную тему.
    Если это потом перенесут на сервера, будет плохо, вот и написал.
     
  17. =МасЯ=[ANTI]

    =МасЯ=[ANTI] пользователь

    Что значит сохранить? При получении награды в журнале пишет: 09.06.2022 - 09:21 Астральное вознесение: Получен предмет: Лазер - Магма-лазер LF-4 19-го уровня!!!! А в ангаре нет!!! Появится когда? При закрытии порта? Поясните.



    А смысл этого порта тогда в чем??
    да , на тестовом.
     
  18. =МасЯ=[ANTI]

    =МасЯ=[ANTI] пользователь

    Кнопки : Сохранить-Сбросить не работают!! при сохранении и удалении ничего не происходит!!!
    аналогично с модулями.
    Вы спрашиваете про баланс!!! Как можно ответить на этот вопрос если нет понимания награды!! Если будут падать модули апгрейда ,то будут упираться все не смотря на сложность.

    Дайте пояснения для чего кнопки сохранить-сбросить, и как они должны работать.
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как же это не мое дело?
    а если это будет у меня на акке?) предупрежден - значит вооружен, поэтому и выясняю подробности

    кликаешь на предмет, он становится ярким/тусклым
    этим ты его берешь в конфигурацию либо убираешь, сохранить - означает сохранить этот выбор (проверял на двигателе - менялась скорость) по умолчанию полученная вещь в порту сразу вставляется в конфигурацию
    сбросить - скорее всего аналог "удалить конфигурацию", лично я эту кнопку не нажимал

    пробовал с щитами - вообще не понял что с ними, показывает всегда одно число, но по факту щита было 0
    модули вообще не устанавливались, не советую выбирать вход с ними из-за этого

    самый интересный вопрос....т.к. по окончании порта дали ресы для...крафта ключей и какого-то разрешения плюс, которое убрали из сборки
     
  20. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    Пардоньте, что вструмляюсь в ваш диалог...может сопоставить скрин журнала и скрин ангара?...для ясности...в журнале должен писаться приход, в ангаре должно появляться оборудование, если что не так, то сразу видно будет...да и остальные посмотрят и скажут как у них на тестовых кабинах это отражается.
    Всем удачи :)