Отзыв Обсуждение тестового сервера. Ассамблея.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 14 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Только что с тестового. С горем пополам зашёл. Кор летает нормально, фпс 30-40, но... все кнопки срабатывают через 10-30 секунд. В лок берёшь моба сразу же, а стрельбы нет, Пет вообще сам по себе летает, с карты на карту по 20-30 сек. прыгаешь.
    С камнями разобрался- в трюме показывает( но не всегда) новые камни, по этому вроде бы при пустом грузовом отсеке нельзя отправить ресы. Подсчитать сколько у тебя новых камней( если в отсеке не видно) можно в окне крафта.
    В связи с тормозом играть совсем не возможно.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Зашёл на тестовый и ни золота тебе ни кинуть, ни сиропа, отсек забит этими новыми камнями хотя и показывает, что отсек пуст. Пришлось собрать пару безделушек чтобы чуть грузовой отсек освободить, но и тут какая-то непонятка с этим крафтом, дизайны на дройды можно только одну штуку собрать, а скрафтил дизайн на ПЕТа и их вывалилось аж 12 штук... Мне кажется, что было бы логично собирать дизайны на дройды в том количестве, сколько тебе их надо, а не один. Не знаю как у остальных, а я вчера полетал нормально и мобы бьются, и враги без каких-либо подвисаний и прочего.
     
  3. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    модули опять исчезают в камнях бесследно, все висит, точнее стоит.
     
  4. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Надо израсходовать все новые камни, ну или сколько сможешь, подсчитать сколько места осталось и отправляй.
    Ночью летал(до 4 мсв) по мобам ещё можно было стрелять, а на игроках картинка висла, хотя по звуку бой шёл. Даже кого то убивал.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Ну написал же...
    Я вчера, примерно, с 19.00 по Москве летал на тестовом и всё было нормально, не висло ничего.
     
  6. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    зашел на тестовый - дважды выкинуло, в общем ничего не успел потетсить, а сейчас опять не работает.
     
  7. .Россия.

    .Россия. пользователь

    апгрейд дроидов не добавляет щита, трюм полу-пустой, а пишет полный, при строительстве портов часто ошибка выпадает - перегрузить
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Тут два варианта, либо тестовый уже закрыли или он заполнен полностью.
     
  9. .-=Freddy_Krueger=-.

    .-=Freddy_Krueger=-. пользователь

    поза вчера заходил, летал, а теперь не могу зайти на акк вообще.
     
  10. Madriot

    Madriot пользователь

    тоже самое и у меня... подожду до вечера если не иправят напишу в тех. поддержку
     
  11. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Тестовый закрыт
     
  12. «◈ЧИП◈»[MMØ★]

    «◈ЧИП◈»[MMØ★] пользователь

    с чего такие выводы?)
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    его нет в списке доступных серверов.
     
  14. Madriot

    Madriot пользователь

    админы бы написали, скорее всего что есть проблемы и они приостоновили его.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт
    Если по каким-то причинам доступа к аккаунту у вас нет, воспользуйтесь формой отправки сообщения в службу поддержки на стартовой ДО, которая находится в правом нижнем углу страницы:
    [​IMG]
     
  16. «◈ЧИП◈»[MMØ★]

    «◈ЧИП◈»[MMØ★] пользователь

    а когда тест опять запустят?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый пока приостановлен, следите за официальными сообщениями.
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В прошлый раз на тестовом сервере новые ресурсы стали выпадать и из других мобов, помимо вышеперечисленных:
    Мьюкосум -=[ Sibelonit ]=-
    Плазмид -=[ Sibelon ]=-
    Скарпиум -=[ Mordon ]=-
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Будем ждать выход этого крафтинга на боевые сервера
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.