Отзыв Обсуждение тестового сервера. Ассамблея.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 14 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Дык как я его солью, если вооружение лагало и если он был на базе 3-1? ;(
    Странно, что он не имел там звания админа. Но я уверен, что это был он, так как у него была майка "Боец межсезонья". Эту майку можно было получить на тестовом сервере только админам, когда только админы тестили самый первый сезон. Он называется ещё Pre-Season. Он мне раньше говорил, что у него есть майка на тест. сервере как у меня "Чемпион Межсезонья", но он, как и большинство перепутали слова "Боец" и "Чемпион" :mad::mad::mad:
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ясно, опять базу подпирал!:D
    Ладно, не расстраивайся)) Вы играете на одном серваке, всегда можно слить его там...)
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    Не работает нифига ваш тестовый, тестировать бесконечный разрыв соединения?
    Как обычно всё через одно место....
     
    ZEON™MS нравится это.
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    У него ник другой на ру6. Может быть я его слил, может быть он меня слил, может быть я с ним дуэлился, но я сам этого не знаю :(
     
  5. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я знаю, что ник другой.
    Я бы могла сюда его ник выкинуть, но он же придёт - подотрёт))
     
  7. delitol

    delitol пользователь

    Небольшие выводы, которые я принял для себя из теста:
    Идея великолепная, но реализация - не очень...
    Во-первых начнутся войны из мобов... Во вторых это временно всё, есть игроки, которые могут играть небольшое кол-во времени и им тогда придется набивать на то, что хочется, а насладиться им не получиться - ибо времени не останется, потом срок истечет - он заходит в игру,а там фига такая, иди опять воюй за этих мобов.
    А по реализации Теста вообще огромный ДИЗЛАЙК хочется влепить, у БП штат не маленьких, а баги такие просто "тупые" на тесте.
    Новый чат кикает не понятно за что (ничего кроме слова на скрине не писал...) и разрывает соединение (как и сам клиент):

    [​IMG]
     
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    [​IMG]
    Таблица из видео выше
     
    Бaгирa нравится это.
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Да ладно, не надо)
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Это почему? Эти камни чего исчезнут что ли и в полночь:)
     
  11. ░░Димон_Šумы░░†20†

    ░░Димон_Šумы░░†20† пользователь

    пускать на тест обновы на один день просто каеф (нет).
    запускайте тестовый на неделю-две и фиксите баги, что там можно за один день пофиксить? исправите что-то одно, появятся новые баги и лаги, коорые нужно будет править.
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Не работает ракетомёт на тесте. Проц установлен в обе конфы, активирован на звёздной, ракеты есть. Он даже вручную не хочет заряжатся. Да и ракеты не струляют.....
    Так фигово тест не работал никогда...
     
  13. xasan

    xasan пользователь

    а количество выпрядаемых ресурсов со всех по 1 единице ?
     
  14. dmz9

    dmz9 пользователь

    поменьше думай за других игроков, за то как они много или мало играют. за себя только думай.
    никакие войны ни за что не начнутся, всё будет как обычно тихо мирно и автоматически. народу и так мало на каждом сервере в отдельности, какие там войны, че ты начинаешь. между кем кто будет воевать не пойму? фулам эти плюшки дешевые не нужны, а пипкам не набить. середнячки... дык это размытое понятие, если ты тупо не собрал 40 лф4 - значит до сих пор середнячок. а им если так прикинуть тоже уже эти плюшки из построек не будут нужны.
     
  15. AVIM

    AVIM пользователь

    Зависает тестовый, на другую карту через порт прыгает с огромной задумчивостью, в порты GG вообще невозможно нырнуть, тогда что тестить на тестовом? )))
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2016
  16. =-slem-=

    =-slem-= пользователь

    не устанавливается соединние
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  17. delitol

    delitol пользователь

    Это ты не думай что я там собрал или нет, у меня фулл, и не суди по своему серву, я говорю о той ситуации, которую не раз наблюдал, а то что за других не думать - это разве что ты наверное можешь. Поймешь сам как это называется.
    И при чем тут лф4 вообще? Бредятину несешь.
     
    -*ГРОМ*- нравится это.
  18. lerm

    lerm пользователь

    уже 1.5 часа пытаюсь зайти. висит на загрузке игровое окно и всё.
     
  19. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    все отлично придумали, один раз зашла и все, больше не заходит исправте ошибка соединения.
     
  20. 6StiFleR9

    6StiFleR9 пользователь

    Почему у меня нет стартового капитала (и не только у меня)? Его выдадут? А то как-то не айс тестить на голом либрике....
     
Статус темы:
Закрыта.