Отзыв Обсуждение тестового сервера. Ассамблея.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 14 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. doc_77

    doc_77 пользователь

    В магазине теперь нету дизайнов они стали полноценными кораблями
     
  2. Атом

    Атом пользователь

    Заметил в игре глюк. Через определённое количество времени выскакивает сообщение о приглашении одного и того же игрока из нашего клана в группу. Тут же нажимаю "принять приглашение", после чего появляется надпись" Игрок.....(ник) вышел из группы. При этом был открыт список контактов, по которому было видно, что его нет в игре.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Аналогично, а также на главной аегиса нет в ангаре (т.е. обозначен 0), но на игровой играю на нем.
    Апгреды 4 предмета нормально, а после этого выбрасывает из игры, а это минус :oops:
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Дизайны есть в магазине, целых 4 штуки:)
     
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    На это и акцент, сделать все дизайны кораблями...
     
  6. -=КатяИванoва=-

    -=КатяИванoва=- пользователь

    так ,ангар и не открылся (((( вечная загрузка
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Тестируется же ангар, вот вам результаты теста:
    Активирован при входе на сервер корабль желтый веник [​IMG] , заходим в ангар, его там нет [​IMG] , элементарной смены оборудования невозможно произвести, хотели протестить кнопку переноса конф, ок, активируем любой другой корабль [​IMG] , жмем систему переноса и [​IMG] кнопка серая) И еще проблема с ангарами...якобы во всех трех ангарах у меня желтый веник....[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Зачем нужна такая система переноса если она умеет работать только с кораблями с одинаковым количеством отсеков. Не научили даже дроиды и пэт один в один переносить. Она должна быть универсальной, с любого кора на любой.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А еще заметила такую фишку, если в ангаре на корабле нажать звездочку, то этому кораблю присваивается ангар! Возможно поэтому у меня в трех ангарах один и тот же корабль, в тот раз намудрила, звездочки по нажимала)))
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Больше не даёт сделать ангаров))) [​IMG]
     
  11. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Нашла почему кнопка переноса была серая, потому что не было вариантов, куда или откуда переносить конфы [​IMG]
     
  12. tolik2001323

    tolik2001323 пользователь

    Что делать если с одного акка заходит в клиент,а с другого нет?Просто у меня один акк для тест серва с него не заходит,а другой для обычного сервера
    P.S Кажется из-за того что я застрял на одной карте,можете ТПшнуть меня на 1 карту?
    [​IMG] 164074816
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2016
  13. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Что то не пойму , они что делают , снова вернули всё хавки и пушки что забирали прошлый раз . Разрабы похоже что то мутят , у них тестовый сервер отдельно от тестового работает :confused:
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    пишите в службу поддержки - Саппорт
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  15. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Задумка хорошая, только доработать ее что бы при запуске на основные сервера не было лагов и будет норм
     
  16. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    тестовый что только для потехи невозможно зайти на тестовый...
     
  17. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Системка эта мне с самого начала показалось полнейшим... Сейчас, когда сделали систему переноса конф всё стало как надо! Главное, чтобы эта система переноса действовала с любой кораблик на любой. Если я с гала на пипку хочу конфы перекинуть, а на пипке нет 15 слотов под двиги, то 14 двигов пусть скидываются в инвентарь. Или же задумка такая: сделать систему не переноса конф, а сохранения их.
     
  18. AsteriuSS

    AsteriuSS пользователь

    мало того у меня 500 ошибка и сервер сменить не могу ^^)
     
  19. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    На карту не заходит, как и в прошлый тест :(
    Может я где застрял там?
     
  20. Crywolf

    Crywolf пользователь

    Здравия желаю космические пилоты!
    Нуссс...блин...первое что бросилось в глаза,так это то что залы ангара не срабатывают и разумеется их нет в продаже. Зачем оставили кнопку с залом ангара номер 1 не понятно. Не срабатывает так же система переноса - сколь не пытался ничего не выходит. Ну и во время всех этих манипуляций возник вопрос - а не проще было сделать конфигурации дроидов и спутника едиными для всех кораблей,а систему переноса применять исключительно к кораблям... И да,я понимаю что раздел со сногсшибательными идеями чуть ниже:)

    Здесь уже выше сказано было что многие покупали залы ангара за урик,я думаю многих заинтересует вопрос будет ли какая то компенсация. Но все это окажется мелочью когда все заметят что цита с таблеткой упали в цене до 80000 урика.... Эт че блин за инфляция такая???:eek::eek::eek:
    Лично у меня две таблетки и обе куплены фактически за реал,плюс цита так же. И уже сейчас безумно интересно как все это будет возмещаться. Ах да,вот еще что - корабль можно купить только один раз.... Ой че будет тааа....все пропало-все пропало:eek::D
    И думаю я не один такой у кого в залах ангара было по два одинаковых дорогостоящих корабля.

    Всем спасибо)всем адьё)
     
Статус темы:
Закрыта.