Отзыв Обсуждение тестирования нового телепорта "Kuiper"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Прошёл весь порт "Койпер" без проблем и ни один моб не завис. Его уже можно на основные сервера запускать.
     
  2. -=Privаte-Pаrty=-

    -=Privаte-Pаrty=- пользователь

    Да, утром проблем c портом не было -ЗАПУСКАЙТЕ )))) Немного забавно,вчера дали-200.000 урика, а сегодня дизайн -Citadel Elite-))
     
  3. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    [​IMG]166148509 нету урика на тесте и ГГ((
     
  4. AVIM

    AVIM пользователь

    На 2-й карте завис Штройнер Солдат, в прицел не берётся, пет видит лишь камиком...
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А штройнеры то на х-8 агресивными стали. Да ещё и ракетами пуляют))) Мазают, правда, сильно))
     
  6. AVIM

    AVIM пользователь

    Как запустили сегодня тестовый, так без предупреждения и закрыли... Нехорошо и непрофессионально как то со стороны администрации.
    На 2-й карте как повис Штройнер в порту, так 60 минут ждал я его как он меня сольёт, жизнь потерял)), а после зашёл в порт, слил его...
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Надо было просто перезагрузиться и всё. Сегодня на х-6 нашёл кристалинку которая тоже в лок не бралась - перезагрузил карту и спокойно слил её.
     
  8. AVIM

    AVIM пользователь

    И куки, и кэш почистил, и перезашёл в игру, бесполезно...
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Хмм... Будем надеяться, что к введению порта на сервера, с такими глюками справятся.
     
  10. ░░Димон_Šумы░░†20†

    ░░Димон_Šумы░░†20† пользователь

    как по мне общий тест должен идти не один день, а хотя бы неделю, и людей больше зайдет, и больше отзывов об обнове будет.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    там неделю нечего делать, зашел увидел и вышел, смысл то на тесте играть, посмотрел проверил и жди на основе)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  12. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    уже устал ждать.. давайте скорей уже запускайте этот порт и коробочки по 34 гг!!
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    С протоколами добычи ещё больше, я 46 гг поднимал с одной коробки на тестовом сервере. Двойные коробки и досье тоже наверное действуют. Ещё пытался новые сундуки открывать - кроме боеприпасов и 15гг с сундука больше ничего не доставал, хоть открыл их не один десяток. Новые сундуки открываются зелёными ключами.
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Коробочки то праздничные,они один день будут!11 декабря!Ждать долго ещё.
     
  15. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    я уже 3000 гг накопил на новый порт и сиропа залил 300 тыщ на пухи, жду не дождусь, даже не играю пока что, готов во все орудие
     
  16. dmz9

    dmz9 пользователь

    вопрос - почему порты входа в другу комнату поменяны местами с портом выхода?
    обычно выход справа а вход дальше слева, а тут наоборот. в чем фишка? )))
     
  17. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

  18. dmz9

    dmz9 пользователь

    28 волна убер зибелоны - багаются, не атакуют. наверно дело в синхронизации ))))))))
     
  19. dmz9

    dmz9 пользователь

    ЭМИ-01 внутри не работает. во всех портах работает а тут нет. так и задумано?
     
  20. -=Privаte-Pаrty=-

    -=Privаte-Pаrty=- пользователь

    У меня спортом проблем не было,награда получена.''Парковались'' последние два убер зиба,если от них не убегать.
     
Статус темы:
Закрыта.