Отзыв Обсуждение тестирования нового телепорта "Kuiper"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Privаte-Pаrty=-

    -=Privаte-Pаrty=- пользователь

    Сам порт,как и всё новое,в принципе,интересен.На ''тесте'' без ''апов'' до конца не понять,чего, да как,НУ ОЧЕНЬ НУДНО !!!
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Значит мне крупно повезло.
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Порт переделали и он стал намного легче, чем в прошлый раз, количество мобов значительно уменьшили. На весь порт потратил больше 40к белки, точно не скажу сколько. Я на тестовом сервере много раз был и успел развиться, порты проходил в прошлые разы, отсюда и белка. Один раз выдали при входе на тестовый сервер 100к сепрома и 50 очков досье, а я по глупости весь сепром бросил на лазеры, а не на прокачку досье, потом и досье до 50 очков докачал позже, когда скайлэб прокачал. В этот раз сепром стал на лазерах заканчиваться и я уже со скайлэба переправил один раз срочной отправкой.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    первый раз слышу чтоб полное досье давали, хотя я каждый раз захожу и всё покупал сам
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Было один раз.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вот народу по ходу заняться нечем, на тестовом ещё досье качают и всё остальное)) Когда вы только успеваете, его открывают-то раз в полгода)
     
  7. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    уже чаще) и теперь туда стало возможно попадать нормально. и работу его продлили. а у тех, кому выпало 10 лям урика - грамотно его распределить- вопрос опыта игрового.
     
  8. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Расскажите, что за тема была про то, что Купер будт бесплатным пару дней...
     
  9. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    можно сказать, что нет такой информации. Не стоит себя обнадеживать- как подадут, так и примем. Части для телепорта будут поступать с бонусами за вход каждый день.
     
  10. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    И как то ещё так -"- коробки с трофеями Streuner – шанс получить 5 частей" .
    Поживем - посмотрим ))
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что там успевать?)
    я 2 альфы прошел за последний тест и сундуки пошел собирать) главное - ПЕТа до 8 лвла качнуть, остальное всё есть
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я зашел в первый раз - досье уперлось в сепром, скайлеб качнул до 4го уровня, сам поднялся до 10го уровня и пет до 3го, и это все за время прохождения порта и наличия урика, про лям допки молчу (все порты построены по 2 раза, но не пройдены:))
    Надеюсь в следующий раз с камнями уже буду и белку добуду:)
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Всем спасибо за отзывы!
    Скоро будем лицезреть телепорт на всех серверах.
    Закрыто.
     
    =RАDЕN= нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Небольшое тестирование. Вновь открыто.
    Если заметите неполадки с портом пишите.
     
  15. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Его точно открыли?
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Написал же примерно в 13:30. Задерживают.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  17. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Понял, спасибо
     
  18. dmz9

    dmz9 пользователь

    что поменяли то ?
     
  19. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    так не открыли еще , откуда узнаем то
     
  20. dmz9

    dmz9 пользователь

    открыли, я уже там. и премиум со мной уахаха
     
Статус темы:
Закрыта.