Отзыв Обсуждение тестирования нового телепорта "Kuiper"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ut7xb

    ut7xb пользователь

    урик поднимай со сбитых мобов,
     
  2. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Последнюю волну так и не прошел. надоело. Понравилась идея с турелями, ракетами и все вроде бы ничего. Но какой-то налет однообразия остался: крутил крутил мобов пачку, слил! На тебе еще мобов пачка - крути...
    Местами есть что-то новенькое- в целом задача отупляющая, кажется бесконечной. Если и проходить его, то с перерывами, а не за один раз.
    Еще не понравилось как нарисованы некоторые нпс. Вот что это за позорище?
    [​IMG]

    Смотрите, как круто выглядит кораблик и как выглядит туррет. Сразу вспоминается друг детства - 186 комп и его игрушки тех времен.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  3. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Еще хочется добавить - уберите уже кавычки на титуле наконец-то!!! Смотрится как кусок кода.
     
    ĐRF1 и _.S.L.O.N._ нравится это.
  4. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Будет рандом с призом 50% и про порт забудут все,так как эти проценты всегда в пользу ДО,на тесте как замануха.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А может так и оставят. Просто уридиум может быть уже не таким ценным в будущем. Система крафтинга скоро будет, а там, насколько я понял, уже что-то другое будет использоваться.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да если его с камиком и нормальным уроном проходить, то нормальный порт , ничего особенного не заметил. Новички с 20 лф-3 пройдут спокойно, я без камней на 5 движках таскал, (скайлеб в тестовом еще тот:)) Ну а если еще и строится будет почти автоматом, то вообще :D:D:D
    Из минусов награда бедновата (если диз или еще что не выпадет), лично у меня рандом в минус т.е. ничего:oops:
     
    Последний раз редактировалось: 11 Ноябрь 2015
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вчера 2 раза этот порт прошёл на тестовом сервере и оба раза получил 215 000 уридиума + награда с мобов около 20 000 уридиума. Последний порт "Койпер" прошёл ровно за 1 час белкой на сепроме, иногда использовал камикадзе. У меня там корабль чуть сильнее, чем старый фулл (2 LF-4 было на момент прохождения порта, остальные LF-3), ну и плюс одинарный стимулятор урона.
     
  8. CranK65

    CranK65 пользователь

    Да порт не плохой, если получать полную награду (215т), последняя карта действительно нудновата, как 8 в Хелуинском порту.имхо.

    И ещё вопрос- мне приснилось или действительно была инфа, что этот порт будет в свободном доступе 11-14 ноября? Или что то подобное.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не ,не приснилось!Была инфа что с 11 ноября,но потом поменяли на *сообщим дополнительно*.
     
    CranK65 нравится это.
  10. ☼Bobina☼

    ☼Bobina☼ пользователь

    В тестовом сервере необходимо сделать Скайлеб,досье и все пушки 16ур.для того чтоб тестить именно порт..А не заново качаться,и тратить на это своё и ваше время..ТЕСТИМ НЕ САМ СЕРВЕР А ИМЕННО ПОРТ.Хочется заметить что,сам порт не плохой,да и менять там ничего не нужно..для мелкого корика-достаточно сложный.,примерно 2 часа у меня ушло на прохождение т.к. мех-м камикадзе 1ур,и без камней и досье. урона маловато
     
    -=Privаte-Pаrty=-, Ð.Зн☼ů, Петербуржец и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    уж исходя из прошлого опыта- лучше точно ничего не менять :D лучшее- враг хорошего. Только выше сказанное - почти ничего оригинального- нпс не в счет. Карта, фон, поток мобов. Карту и фон можно оставить :rolleyes: а вот взаимодействие нпс с игроком надо уже как-то менять. Просто атака в лоб и кручение- надоевший пережиток. Мобы в теории могут и убегать от тебя и вести какую-то свою жизнь, похищая у тебя ресурсы из под носа- да что угодно можно придумать. Кто соберет больше палика- ты или босс?! Или "отбей атаку и спаси кубикона" ; "Раскрой тайну галактики и успей украсть лф4 у злобного убер лорда"...
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... и SeppaKarjala нравится это.
  12. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    По мне порт не плох, но скажу только одно последняя комната уж больно лютая. После появления императора все оставшиеся волны одна за одной, и так в течении 2 минут. Я на тесте то на аегисе и то не прошел а на основе и подавно этот порт не пройду. Сделайте 5 комнату такой же как и все остальные и пусть еще тогда император выйдет в конце а не в начале.
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я тоже на Аегисе проходил, без камней, но правда бил зеленью (благо урик халявный) 20 лф-3 +1 лф-4, бустер урона , 8 ирисок и формация "сверло", пет с ! лазером, камика нет. Летал по кругу и уничтожал по порядку, долго правда, но на тестовом прошел, а на основном это будет проще на порядок:)
     
    CranK65 нравится это.
  14. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    ну у меня на основе нету аегиса так что, не знаю получится пройти или нет )
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    порт изменили в плане мобов чтоль?
    я там в прошлый раз потерял кучу жизней, у меня купить стоит 640к уже, и терпения не хватило все равно порт пройти...написано 20/17 по волнам

    и откуда у тебя столько белки и сепрома, чтоб порт пройти?) у меня нехватка даже для досье
     
  16. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    А пачему урик недают в тестовом сервере?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  17. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Дают!
    Было время давали 10 лямов.
     
  18. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Я сначала убивал "лечилок" в последней комнате, потом всех остальных. Когда "лечилок" убьёшь, штройнеры не хилятся и не улетают по углам при лоу хп.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Почему бывало время?Я предпоследний тест получил 10 лямов и сейчас около 2 лямов накинули.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  20. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    То то и оно что раньше давали 10 сейчас 2!
     
Статус темы:
Закрыта.