Отзыв Обсуждение тестирования Demaner

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Атом

    Атом пользователь

    Мечтать не вредно, вредно не мечтать :) Вместо этого дают не малое количества урика и допок, прокачивай на здоровье, а то всё на подносе хотите, тогда это вам в ресторан :D
     
    *V*E*R*I*S*E* нравится это.
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Это не ресторан, это тестовый сервер. Если вы не понимаете его задачи - нам с вами не о чем разговаривать.
     
    tom_777 и Điver$anŦ нравится это.
  3. Атом

    Атом пользователь

    Кстати встретил не мало кораблей довольно таки прокаченных и по званию полканы. Одного всем стадом слили, чести не плохо с него капнуло:
    11.01.2017 - 13:46[​IMG]
    Ты получил 1331 ед. чести.
    [​IMG]
    11.01.2017 - 13:46
    [​IMG]
    Ты получил 133120 ед. опыта.
    [​IMG]
    11.01.2017 - 13:46
    [​IMG]
    Ты сбил Пилота The.koko=One.noob (EIC)!
     
  4. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    да пусть вводят на основные сервера. А то с такими темпами его включать в апреле))из за парочки криворуких которые коробку выхватить не могут:mad:
     
  5. space-000

    space-000 пользователь

    Закрыли тест?
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Их и не должны выхватывать,они должны доставаться тем игрокам кто это заслужил,а не тем кто умнее всех.
     
    efka1 и tom_777 нравится это.
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    закроется тестовый сервер 11.01.2017 в 14:00 по времени сервера
     
  8. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Дело не в криворукости , а в доступности чужой коробки и это не правильно ! Надо что бы каждый мог взять свою коробку !
     
    °SSS.83° и Gespenst нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый закрыт. Спасибо за участие. Пишите, какие ошибки еще были. Все ошибки мы отравим разрабам.
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а что бы ты купил(а) на лям урика? смех да и только, а и допок не давали...
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Что за бред? Это тестовый сервер, там мало того, что должно быть бабла немеряно, там еще кнопки должны быть "обнулить акк", "пройти квест", "понизить уровень".
    Качаемся мы на родных серверах, а тест должен быть тестом.
     
    tom_777 нравится это.
  12. seturentus

    seturentus пользователь

    В ангаре не появилась та самая загадочная штука под номером 24 в календаре.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ждите 24 числа и узнаете,что это.Все ждем :)
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Подождать не проблема, но.

    Это же ДО - деманер-тест делали игроки через полтора месяца после запуска акции, и заметь - тестовый - это та версия, что нам вывалят через несколько дней. То есть до 24-го пару недель, а та хитрая штука еще не готова - не начисляется. Мне кажется, это проблема.
    Но опять-таки, я уверен, что Петра передаст куда надо, а там пускай думают сами.
    Но. Если же она не будет начисляться 24-го - будет смешно. :)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я открыл на тестовом сервере дверцу в календаре под номером 24, но не успел прочитать название (быстро закрыл от неожиданности) и на складе не нашёл. Наверное ещё в разработке и кроме как в календаре нигде её ещё нет.
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Не было названия. Я пипку зарегал, и снова полез. Нет подписи, причем сползшая разметка не проблема.

    Блин, заинтересовало. Попробую дома ангар тестового разобрать, может найду.

    Есть предположение, что это новая пушка. Но все предположения :)
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    seturentus Я думаю,что давайте подождем до 24 числа. А если не появится вот тогда и будем обсуждать это.;)
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Что-то было, но поначалу стоял английский язык интерфейса, в нём и открывал, а потом только на русский язык переделал.
     
  19. _-_УбИйЦа_-_

    _-_УбИйЦа_-_ пользователь

    как бы он закрыт:)
     
  20. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Там не было названия никто не знает, что это и зачем оно нужно) Даже администрация данного форума.
     
Статус темы:
Закрыта.