Отзыв Обсуждение стабилизации нестабильных модулей

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    В среду, 24 марта, мы запустим новую систему стабилизации нестабильных модулей после того, как утром будет выполнена синхронизация, синхронизация начнется около 12.00 (Московское время) и займет примерно 30 минут.

    В этой теме вы можете обсудить обновление: Стабилизация нестабильных модулей

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    будем хвастаться у кого что получилось?)))
     
  3. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Судя по тому, как было на тестовом - "стабилизация" тупо запускает рандомное изменение характеристик выбранного модуля. Чаще всего получались показатели только хуже)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это да
    а если самый говеный модуль переделать, то хуже ведь некуда)))))
     
    -=GlavBux=- и Remark нравится это.
  5. Raideη

    Raideη пользователь

    Не скажи , это кому как . С обмена выбил себе на оркуса 26х2=52% урона и 633 скорости . Имба . Причем 52% урона лазером , это и урон игрокам и мобам . Ну понятно что на тесте .
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2021
    Remark нравится это.
  6. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Глядя на стоимость переделки, проще его вообще разобрать на осколки.)

    Именно, что на тестовом, где ресурс для переделки практически неограничен(насколько помню, тысяч 5 осколков давалось). А что по остальным модулям, это же наверняка не единственный, подвергшийся практически халявной переделке? Я и сказал, что в большинстве хлам получался. Только вот на основных серверах стоимость случайной "стабилизации" стоит не мало: или для одной переделки разбирай 5 модулей ХТ10, или реал. И с такой стоимостью пытаться найти жемчужину как то не очень))
     
  7. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модераторы поясните почему при переработке модуля HP-x2,выдают больше нестабильных осколков по сравнению с другими моделями этой серии?А так же стоимость стабилизации данного модуля выше,чем другие этой серии?
    [​IMG]
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тоже заметил, чем это такая привелегия оправдана
     
  9. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Это большая дыра для играков которые накопили тонны ринуска,капсуль-начнут крафтить данный модуль и накапливать нестабильные осколки для стабилизации своих модулей.
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    почему умножаешь на два, что я пропустил, кинь тему где почитать про это
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у оркуса модули удваиваются
    ты вообще мат часть не читаешь?))))
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Характеристики корабля почитай,поймешь тогда.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    беда, а я столько мусорных просто продал...) да и на тесте разбирать вроде давало только Х10, а тут пишут все можно будет
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на тесте вообще разобрать давало с трудом)
    завтра буду пробовать
     
  15. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Разработчики жадные очень,наборы с нестабильными осколками могли бы и увеличить к примеру ХL набор до 1500 осколков и убрали бы ограничение на большие пакеты на количество покупок.Модераторы уточните пожалуйста с какой периодиодичностью данные наборы нестабильных осколков будут продаваться в течение каждого месяца( в какие дни,недели)?
     
    svetoh70 нравится это.
  16. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Ого что-то дороговато стоят осколки в магазине,а количество их мизер,проклятые капиталисты.
     
  17. ☆nukolos☆

    ☆nukolos☆ пользователь

    было 20% урона при стабилизации стало 6%....вроде при стабилизации есть формула и там берется из 100%...так получается должно выходить при стабилизации 80% или хотя бы 40% но не 6%...это развод конкретный зря тока модуль испортил..
     
    svetoh70 и Enforser нравится это.
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Разработчики тоже кушать хотят...
     
    KOMANDOR_NORSEL нравится это.
  19. ☆nukolos☆

    ☆nukolos☆ пользователь

    пусть напишут точно и ясно что при стабилизации будет происходить русская рулетка как повезет может упасть... а может--- про может врятли многим понавезет идет очистка модулей с ангаров это лишние программы захламляющий игру и напрягу на ресурс...
     
    svetoh70 нравится это.
  20. ol*bo

    ol*bo пользователь

    а я вот что то не совсем понял , если не сложно просветите, у меня желтых модулей разных SPC 4 штуки , в стабилизации один в верху и один ниже, это как так ? Ведь все модули должны отображаться ( один вверху остальные внизу)