Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ganiev_K1

    Ganiev_K1 пользователь

    Когда будет крафт РСБ-75 ? ))
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации нет.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Как завяла ветка обсуждений...;)
    Может полить? :rolleyes: Крафт в основном происходит в трех направлениях и все три требуют практически не то с чего начинался весь это сыр-бор...корабликам нужна нефть и куча девайсов (можно купить или в сундуках), лазерам - три вида страшных руд(Кайхалон,Тетратрин,Байфенон) и 400 логдисков, дроидам - схизмокристаллы. Добыча сих компонентов затратна по времени и ресурсам. Но можно пару лет просто заходить в игру и просто открывать календарь и ...иметь практически всё, но очень долго ждать.:confused: А теперь скажите, из чего состоит 90% инвентаря в ангаре? Когда подвезут волшебную разборку...а не очередную бочку красок?:D:D:D
     
    BIGspy, Misteria*buff, _vOROn_ и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Тебе должны админы сейчас ответить, что все усилия направлены на объединения серверов и больше ничем заниматься разрабы не будут. Только вот серваки объединять таким макаром будут думается до скончания веков. Действительно необходимые вещи не хотят вводить.
     
    .-beast666-. нравится это.
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Пока нет разборки тащить весь инвентарь на один сервак нет смысла ни игрокам ни разрабам ,если введут разборку то это лишь числа в перечне ресурсов их не много, легче будет перенести не потеряв. Захожу на свой ак и пока пролистаю все, что там лежит пол часа уходит при том что с десяток кораблей стоит укомплектованных полностью.
     
    Remark нравится это.
  6. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Разборка нужна. Столько хлама у меня - пока пролистаешь...
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчикам уже отписывали идею разборки.
     
  8. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Вот это хорошее обновление. Жаль только, что нельзя редкие патроны крафтить... И ракеты.
     
  9. Fichtner

    Fichtner пользователь

    А в обычный день какой процент?
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    А обычных дней редко бывает, почти всё время идут эти акции на пиратские трофеи сменяя друг друга.
     
  11. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Так что процент не известен? или всё таки эти проценты постоянные?
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Исходя их практики могу сказать, что эти проценты постоянные, как выпадал скрапиум во время этих акций, то так же и выпадал не во время этих акций.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  13. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Я так понимаю у мукосьюма, и плазмида такой же процент?
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Вот этого не знаю, у этих ресурсов нет описания процентного выпадения этих ресурсов с мобов, но примерно около этого должно быть. Вот мьюкосум падал очень даже хорошо до обновления мобов.
     
  15. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Не знаю... "исходя из практики" у этих 3-х ресурсов выпадение одинаковое, соответственно и процент.
    Вот ауруса на пиратских картах хоть попой жуй... лучше бы столько скрэпа сыпалось, с удовольствием бы его собирал, сейчас он для меня самый ценный ресурс, по сравнению с остальными.
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    До обновления мобов мьюкосум падал чуть ли не с каждого моба(лордашки, вертолёты, пели), тогда его можно было насобирать очень много. Скрапиум для всех ценен.
     
  17. **Белка**

    **Белка** пользователь

  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если по внутренней почте Вам пришло письмо оскорбительного характера / спам - обратитесь на саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Заявка на саппорт должна быть составлена по форме:
    - Ваш ID
    - Ник
    - Сервер
    - Ник оскорбившего человека / спамера
    - Текст письма (скриншот)

    ВАЖНО !!! Не удаляйте полученное письмо. В противном случае заявка рассматриваться не будет.
     
  19. 32dmitry-rodchenkov

    32dmitry-rodchenkov пользователь

    Всем привет, хорошо если бы разработчики увеличили выпадение скрапиума с большего количества мобов, ведь на постройку множества вещей, уходит скрапиум, а его не так легко сейчас набивать.
     
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не просто не легко, а практически невозможно.