Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это не в том смысле было написано...
     
  2. iiiyt

    iiiyt пользователь

    походу к этому недо лф-4 введут какой-нибудь стаб. процессор к нему ))) вот тогда и будет смысл в недо лф-4 )
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Зная разработчиков, проц этот будет жрать за выстрел 500ед. к-н редкоземельного элемента, получить который можно будет, только пройдя к-н новый бестолковый порт. И то - рандомно.
     
    Западный*Урал нравится это.
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Да не, сделают крутой ап на них, а мы будем потом локти кусать, что не собирали их! :)
    Это, конечно, прибавит желания донатеров донатить, Ога...
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А на мой взгляд кусать будем не мы, судя по последней тенденции в игре, ДО любым путем хочет денег, а игроки сделав выводы, их не дают..., а крутой ап может обернуться жутчайшими косяками и бесконечными дрязгами между игроками и сапом;):cool:
     
    podgurskj нравится это.
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Сапу, как с гуся - вода...
    А игрокам по любому - кусать(((
     
  7. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    выскажу своё мнение насчёт сборки или крафт , кому как удобно , проблема не в том что сидя на коробках х2 и потом собирая коробки за ключи (трафеи), люди практически за бесплатно это получают , что ? , ну на пример дизайн на пета или корабль , проблема в том что нету такой системы где новый игрок может себе что не будь собрать с крафта (сборка) , мотивация! , быстрый дизайн на пета или корабль и игроку уже интересно продолжать играть , да дизайн не приносит ни чего кроме как вид и красиво но вот эти мелочи и привлекают людей играть и оставаться в этой игре . Допустим ) , выполнил пару квестов на мобов и дали пару деталей на сборку дизайна на леона , пока делает квесты начального этапа собрался дизайн и пару пушек лф-3 , уже интересно , не правда ли ? , следующий этап это квест который рассказывает как получить детали для уже всем нам известного крафта где всё основное , и человек уже будет знать что можно собирать ключи и тем самым собрать зеус , апис , лф-4 и плюс ко всему можно собрать что не будь из крафта , тем самым вы устранили часть диз баланса в игре и сделали не плохое цепное развитие , что и отличает онлайн игры от обычных игр , затягивает развитие и прокачка корабля , онлайн игры и строят на одной цепочки , постепенное развитие с инструкцией перед носом что бы человек себя чувствовал комфортно и спокойно а не искал где бы спрятаться от врага и блин что так всё дорого , бил за день на леоне + 3 флакса, 5 тысяч набиваю а тут одна деталь 20 тысяч стоит ? , что то ту не так!!! , пойду другую игру по ищу :( , и да уходят и находят сразу замену , такое твориться уже не первый год и ни ужели вы этого не замечаете ? , 2017 год и игр в разы лучше этой больше десятка , ведь уже подросло то поколение детей которых уже не купишь скидкой и пафосными обещаниями . Браузерная игра а требует как игры с онлайном в 100 тысяч , ведь в игре визуально нету элементарных подсказок и рассказов где что взять и как это получить , новый игрок понимает что такое квесты но спустя сутки бросает игру , он не знает что дальше и где интерес в этой игре ? ( смысл ) , бить одного и того же моба 24 часа и получить ни чего ? я не хочу оскорбить людей и разработчиков , это только моё мнение :) но игры подкупают графикой , пышными локациям , большим и доступным разнообразием , очень много людей , интересные квесты и иногда отличным и я бы даже сказал превосходным сюжетом , ту этого нету ! , если бы не тс-3 игра бы ушла в прошлое ещё в 2012-2013 году , не обижайтесь ) , ведь только эгоист кричит всё хорошо и не надо ни чего трогать и менять , ведь ему хорошо и ладно
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот не знаю, начинать читать или нет твою портянку, ты бы хоть попытался на абзацы разделить)) а по теме, да, довольно запутанно и вообще тут все плохо, надо тебе уходить из игры (шутка юмора)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2017
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  9. drmisha

    drmisha пользователь

    Не всё в тему получилось...
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да в этой игре, если что и нужно, то это стабильность, т.е. при наличии одного плана развития игры, то его и надо придерживаться, а не дергаться как вошь на гребешке. Корова и то молока дает больше если её доить и кормить в одно время и без резких изменений, но по плану ДО все с точностью до наоборот... И с такими темпами будет как в анекдоте - "Бык сильно ... , но жить будет":D:D:D
     
    občan_Gagarin и .Россия. нравится это.
  11. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    мозг вам зачем ? , совсем разучились думать
     
    •Gęlαndęwαgęn• нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    немного не точно написал в прошлый раз, запутанно-в игре и плохо в ней же, а про абзацы я правильно написал, если хочешь чтобы тебя читали и понимали твои мысли, так хоть постарайся донести их (к пунктуации и стилю не придираюсь), но сделай удобочитаемо ;)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  13. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Читая такой неструктурированный текст, мозги сломаешь. .с.в.д. верно говорит.
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    ВОт вы дорвались до человека.

    Пускай и написано ... хм, странно, но написано хорошо и по делу. Крафт - великая вещь, и надо ее развивать :)
     
    •Gęlαndęwαgęn• и FORSMAJOR нравится это.
  15. drmisha

    drmisha пользователь

    Точно, ввести, например, переработку хлама из ангара:)
     
    -=[SpideR]=- и •Gęlαndęwαgęn• нравится это.
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Такую идею уже предложили и отправили разработчикам. Ссылка - перейти
     
  17. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Да, совсем скрапий падать перестал. Раньше с саймов в АБГ 4-5 штук падало, сейчас 0, в лучшем случае 1.
    А тратится он на все что только можно, везде его суют. Мьюкосума тысячи скопилось, падает он часто, и с зибелониток и с лордах и с пельменей, а скрапий только с саймов и мордонов. Неадекватно как то. Может со штронов сделать дополнительно выпадание? Хоть с новых, с которых ресов нет? и шанс побольше. В акцию на обсидановые в скрапий все упирается.
     
    STANNIS нравится это.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в течении дня несколько раз вылетаю на 3-3 на пятнадцать минут, в один заход-нуль скрапа, в другой раз зайдешь валиться нормально, разок было с четырех мобов три штуки упало, хотел скрин сделать, но что-то пошло не так-не сохранилось)) вот и пойми этот рандом выпадения, походу надо чаще перезаходить...
     
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Соглашусь с вами скрапиум вообще редко выподает,попросите разработчиков добавить его!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. -=Kot=-

    -=Kot=- пользователь

    Ох и беда с Скальпелем III! Поставил в Леона все, бью мобов - мин. 4600 вылетало, максимум 5800. Ставлю все LF-3 - максимум более 6000 вылетает. Собственно где +25 урона с каждого Скальпеля? Где он потерялся? :)