Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    ага точно подметил только не ферма а сплошная лаборатория ;)
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  2. al51tur

    al51tur пользователь

    Я уж даже и не понимаю последних шуток от БП! Ну вроде всадили акцию, но и так не так, и тут не пойми за что! Теперь акция Черные коробочки! Вы реально с мосхом не дружите? Да как так то? Час пашу пиратку и ни чего!!! Вы реально достаете игроков! Я почти готов уйти! И знаю минимум сотню, тех кто уже ушел! И еще сотню на грани Да достали эти!
     
  3. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ага)) предложили акцию где понта ваще нет) я ничего неувидел что прикупить себе и так все есть. в чем понт акции непайму- да хотите бабла реальных да сделайте перемещение между серверами за реал такой интерес к игре вырастет да ваще на этой теме мжн стока бабла бесконечно подымать-я непанимаю как можно стоять в таком ступоре если игроки сами вас просят сделать то за что они готовы отдать свое ловээээээ. краски сборки это все такая фигня ваще несусветная- представте себе заходит новичек смотрит на весь этот прейскурант -диву дается и просто уходит банально в танки где все просто и ясно а тут я уже сам порой с трудом разбираюсь где лохотрон и беспонтовые товары а где реально стоящее предложение(хотя последнее врятли). даже акции с двойными наградами в портах и то ниочем так как этой белкой уже все зажрались-белкой уже даже кубов влом мочить-ваевать в лом так как так называемая элитка это уже неэлитка это просто х-4 патрон да и рыжье недиковинка-все зажрались поймите это!! а да фуфло непишу проверте сами у меня ак просто зажравшийся есть все на год войны вперед а мне лень)) так как скучно!!!!!
     
    Enforser, AcidRain[MMO], Петербуржец и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Супер прав, добавлю - после годов игры с надеждой на лучшее лень и без этого всего.
     
  5. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    не а че все плачут-то? Вечного нечего нет, была игруха, да вышла вся. А то ноют: плохо и так и сяк, и акции-то не те, и все им не так. Да просто бросить все нажитое "непосильным" трудом, наверное, жалко и начинать сначала в другой игрухе уже не резон. Не хочешь не играй, иди в другую, вот и весь расклад.
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Мне "нравятся" такие нигилисты, давайте начнем с Вас - какой путь прошли Вы для того, чтобы стать настолько лихим, осмеливаясь пробовать изменять других людей, личное дело каждого из которых - когда и как поступать.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2016
    Enforser, Петербуржец, SeppaKarjala и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Олег-блага

    Олег-блага пользователь

    я предлагаю в сборке ввести замену визуальных дроидоа одних на другие за дополнительные ресурсы или нанопримочки либо в ангаре сделать возможным удаление или продажу визуальных так как там их большое кол-во и многие неинтересны и захламляют сам ангар
     
    ahil23 нравится это.
  8. самый75

    самый75 пользователь

    Не знаю сборка не сборка но на сегодня появляется санта а квесты с ним исчезли в спецмиссиях !ждали неделю и раз квеста нет.
     
    ГрустныйКлоун нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у меня спецквесты на Санту висят и ждут Санту
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Так может ты их уже прошел?
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Именно, я выполнил их и они больше не появляются. А как ситуация у Вас?
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Если Вы их прошли, то они и не должны больше появится, так сказать это квесты одноразового прохождения.
    А я сегодня на Санту буду делать квесты, ох и накручу я ему бороду...:)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    лучше бы я это не читал...:D
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Не правильные какие-то мысли и Вас... o_O
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    знаю, но...
    [​IMG]
     
    Харон нравится это.
  16. Харон

    Харон пользователь

  17. sprinus

    sprinus пользователь

    Рыжик в сборке

    прикольная тема , но только для тех кто успел насобирать кристаллы по акции с АБГ портов , - там вполне можно было за эти 3 дня до 2 тонн поднять , а это у нас получается при наличии другого барахла лям рыжика :eek::rolleyes:
     
  18. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Да и если в сборке нету, то за урик выходит 5к рыжки за 10к урика без скидки, тоже дёшево
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Хоть что то хорошее за последнее время, это рыжик в сборке) большая часть валявшегося в ангаре хлама нашла свое применение.
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну почему только "рыжики" в сборке много чего интересного есть и постоянно что-то новое появляется:)
     
    Remark нравится это.