Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Выбесил прямo_OЗлая Я!!!:mad:
     
  2. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Оперативненько справились,копья уже доставили, а ведь могут когда хотят :)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2016
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По поводу коробок
    Речь идет о специальных коробках с чертежами, которые выпадают из некоторых NPC( Lordakium, Boss Lordakium, Uber Lordakium, Emperor Lordakium).
    В ходе акции коробки-чертежи будут сбрасываться некоторыми пришельцами в случайном порядке. Собрав их, вы получите рецепт в награду. Вы сможете найти чертежи для рецептов: «Poison Pusat», «Poison Spectrum», дроид «Poison Pusat» и дроид «Poison Spectrum».
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    "...Шурик, вы комсомолец? это же не наш метод!" /конец цитаты/
    Технические "косяки" и "лаги" еще можно как-то об"яснить, типа, "на тестовом все работало отлично!", а как об"яснить запаздывание официальной информации об акциях, предметах и пр.?! Все, наверняка, помнят: что-то УЖЕ продается в магазине или СЫПЕТСЯ из коробок, а информации об этом ЕЩЕ НЕТ ни у кого - ни у модераторов чата, ни на форуме...
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Можно и тут или в Дискорде... можно и в Германию при желании. Ты не оставила свой отзыв о работе разработчиков. Ты начала критиковать ответ форумного админа, который к косякам в игре не имеет отношение.
    Пиши тут как все пишут: Акция ерунда...подстава... развод... и т.д. Админи сгребет ваши отзывы и передаст разрабам...
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Правда всегда бесит... :rolleyes:
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь

  8. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    глаза разуй троль о дизах я не писал вообще,мне они по барабану,нужны ресы в продаже и баста!!!
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Спасибо за информацию, но осталось несколько вопросов:
    - коробка выпадает из моба на карту, как обычная грузовая и может быть поднята другим игроком или чертеж автоматически зачисляется игроку, сбившему моба?
    - если коробки-чертежи выпадают на карту, отличаются они визуально от обычных грузовых коробок?
    - РЕТ в режиме автосбора поднимет эту коробку?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    выпадает бонусная коробка из моба,вы ее должны подобрать, пет должен подбирать ее. Коробки отличаются от обычных.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Спасибо.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Ну дак к окулисту обратись тогда, да и память видимо тебя подводит, если ты не видишь и не помнишь своих сообщений... И тут помощь психиатра возможно нужна, похоже на раздвоение личности... То тебе ресы в продаже нужны, то тебе фиолетово на то будут они в продаже или же нет...
    З.Ы.: Да и какой я троль... Так... Только учусь...
     
  13. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

  14. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Меня моя не беситo_O
     
  15. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Глюк какойто на тестовом! Поднимаеш сундук и снимает 1500 ури хотя в ангаре показует что есть 130 ключей
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Может 130 синих и красных?
     
  17. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    [​IMG]
     
  18. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Из каких мобов выпадает скрапиум-скажите пожалуйста
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Все виды саймонов и мордонов.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    [​IMG] Плазмид - Devolarium и Sibelon (обычные, босс и убер)

    [​IMG] Мьюкосум - Lordakia и Lordakium (обычные, босс и убер)

    [​IMG] Призматиум - Kristallon и Kristallin (обычные, босс и убер)

    [​IMG] Скрапиум - Saimon и Mordon (обычные, босс и убер)