Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    посмотрим когда новые корабли выпустят что там будет ?
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Они для разных целей, чемпион неплохо подходит для портов.
     
  3. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Порты прохожу на Сургеоне, последнюю волну (протегов) - галом на честь (раньше дизом был). Гал без красок, одни LF-3, но они ни одного выстрела не делают :) один камик работает.
    Вопрос: а оно мне надо? - выложить 150к урика за Чемпиона и получить тот же эффект с портов :D
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июнь 2016
  4. Харон

    Харон пользователь

    За чем за урик покупать, можно Чемпиона и в сборке сделать.
     
  5. DumkoO

    DumkoO пользователь

    Почему плазмида так и не было в продаже?
     
  6. Берс

    Берс пользователь

     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Ну зато каждый раз переключать дизы не надо будет. К тому же его необязательно покупать, можно и собрать при желании.
     
  8. OhotniK

    OhotniK пользователь

    А чего их переключать то? ССД и вперёд! Если перезайти лень с другого ангара))
    Что касается сборки, то как показала сборка Сургеона, кораблик гораздо дороже обойдётся, чем он в магазине стоит :D
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  10. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет!
    Уважаемые разработчики...а нельзя ли обменивать новые камни на энергию для галактических ворот?...я тут подумал, что скорее всего поменял бы эти новые камни по магазинскому курсу...или даже с небольшим дисконтом...это всё лучше чем на ракетомёт или какой предмет...и, к тому же, гг-ки всегда нужны...а ракетомёт взял und alles...
    Всем удачи
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    можете предложить идею в этом разделе
    https://board-ru.darkorbit.com//forums/obnovlenija-i-kladez-idej.509/
     
  12. Берс

    Берс пользователь

    Спасибо, создал тему...будем надеяться, что сделают это, может и игрокам в тему будет :) ...
    Удачи всем :)
     
  13. xasan

    xasan пользователь

    Что б скрафтить чемпиона нужно убить 36к саймонов и мордонов для скрапиума 5,2к зибов и дев для плазмида и 4,8к зибилониток ради мьюкосум. Удачных прохождений портов.
     
    Mafia[Rein] нравится это.
  14. Берс

    Берс пользователь

    Не факт...портовые мобы могут и не иметь нужных камней...хотя...кто-нибудь порты проходил? отпишите, есть ли камни в мобах?
    Всем удачи :)
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    Есть камни в портовых мобах, но выпадают они так же как и на простых картах.
     
  16. xasan

    xasan пользователь

    это данные с портов, среднее количество
     
    Берс нравится это.
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    седня проходил порты и заметил , что в альфе ресы для сборки чаще с мобов сыпятся , чем в бетте гамме , странновато как-то ..
     
    SkyVortex нравится это.
  18. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Считаю обновление полезным как для новичков, так и для более опытных игроков.
    При прохождении портов, все эти "доп-ресы" собираются легко, а при сборке того или иного механизма можно поднять немало кредов. Конечно, их будет недостаточно для ставок, но на патроны всегда будет хватать.
    Теперь можно золото тратить либо на обогощение, либо на продажу в целях поднакопить на ставки.
    Не зря Китайцам отдали - много чего полезного они в игру принесли ^_^
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Причём тут вообще китайцы? Команда разрабов, прогеров и админов осталась старая, сменился лишь владелец игры.
     
  20. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Мне помнится, я читал статью где-то тут на форуме о том, что Бигы собрались продаваться Китайцам... Разве нет?:confused: