Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Суть обновления, в том, что добавили новую возможность сбора предметов, а не в сложности
    Сам хоть понимаешь, о чём говоришь? Скок ты саймонов ручками набил за всё время, а? Кроме этого есть ещё 3 вида руды, которую тоже надо выбивать. Я думаю, вводя такую акцию, надо сделать её выполнимой... Хотя мы же о БП говорим
     
  2. zodey

    zodey пользователь

    Спят программисты. Днем или вечером должны сделать перезагруз и исправить косяки.
     
  3. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Для тех, кто не будет донатить на это участь слишком печальная... Это не возможно набить в нормальном режиме, ток если over 24\7 играть, что в принципе не возможно
     
  4. as.connor

    as.connor пользователь

    конечно понимаю, а Вы, видимо, не доперли. С чего вы взяли что она не выполнима? в полне все легко, просто нужно терпение и силы, друг уже собрал 700+ скрапиума и прочее... А вы рюмсаете "не реально". Слабо сказано с Вашей стороны.
     
  5. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    не верю, даже если на убер кабине, даже белкой
     
  6. as.connor

    as.connor пользователь

    Возможно изменят шанс выпадения, или кол-во руд, но это будет скорее только наша фантазия.
    ...или ихняя не доработка
     
  7. Акелло

    Акелло пользователь

    Норм идея, Г... вооплощение.
    1. Игра тормозит, а после 10-15 минут вовсе зависает, флешка не вешается.
    2. 1 рес с 10 мобов, и не важно какого, обычный, босс или убер. Могли бы сделать уж с боссов и уберов по-больше и по-чаще.
    3. После перезахода формации слетают...
    Насиловать колоссальное количество мобов для создания всего одного предмета, это хоть и в духе немцев, но всему же должен быть предел. Самое актуальное на сей момент сург и пуссат, лично для меня, но как посмотрел сколько ресов надо, то понял, что они мне теперь и вовсе не нужны... Лучше полетаю на своей тумбочке, коробки пособираю, да врагов покошмарю, порты пособираю... И вообще, краска на дроиды и на пета... Фигня какая-то)
     
    Ящик-с_двигателям и _=Слава=_ нравится это.
  8. Акелло

    Акелло пользователь

    Топовый диз?) Это же бред!
     
    Ящик-с_двигателям нравится это.
  9. Злой

    Злой пользователь

    Базу не поставить - 1
    При перезаходе слетает формация - 2
    Крафта обещаных Лф-4, импульсов, и замедлялок нету- 3
    Про лаги все и так знают-4
     
    _=Слава=_ нравится это.
  10. Злой

    Злой пользователь

    Вот лично мне дизайны и краски на Пета и дроиды не нужны ( есть в наличии), но решил потестить обнову. После часа борьбы с лагами с постоянными перезаходами в игру - получил кучу негатива от игры, сжег стимы и накрафтил себе... аж 200 патронов USB-100. Браво!!!
     
  11. Химик

    Химик пользователь

    Не понимаю, почему БИГПОИНТ не наймет команду профессиональных програмистов, неужели окупаемость проекта настолько мала? Такое ощущение что это Русская компания или во главе сидит очень скупой человек.
    Ведь на самом деле это не Альфа или Бетта версия игры, люди проплачивают премиумы, скидки, х2, да и уридиум покупают и всё это воспринимается как должное.
    Это НЕУВАЖЕНИЕ к игрокам и безответственное поведение уже порядком ВСЕМ надоело!
     
    Ящик-с_двигателям, N.e.x.o.r.[ALLI], Паршивец7 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ПЕТ СОбиРАЛ ЭТУ РУДУ
    если хотите чтобы игрок видел и насладился красотой вашего скрапизамудрия - ну пусть будет условия чтобы игрок 3 секунды стоял на этом ресе.. но подбирался не вручную , а петом
     
    SeppaKarjala и Вечный_Бродяга нравится это.
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    собирает механизмом автосбора
     
  14. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Ночь прошла, число сменилось, а в игре ничего не изменилось:mad::mad::mad:
    Буду ждать обеда :eek:
     
  15. k1over

    k1over пользователь

    За час удалось нафармить чуть меньше 100 скрапиума. 28 часов что б нафармить на Surgeon, ммм...
     
  16. k1over

    k1over пользователь

    Свои ресурсы не собирает, проверено, а вот чужие за милую душу.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  17. ☠†САНЁК-=42RUS=-†☠

    ☠†САНЁК-=42RUS=-†☠ пользователь

    Одним словом сейчас разрабы неделю будут собирать инфу о Багах, потом еще неделю устронять и в конце-концов акция кончится и компенсации как всегда фиг увидишь!!! Ареал вкладывай...
     
  18. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    Ты плазмида будешь собирать 2 недели)
     
  19. k1over

    k1over пользователь

    30 штук набрал минут за 20, то что набил + с квеста
     
  20. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    ночью 2,5 часа бил уберов-обратил внимание на одну вещь-ВООБЩЕ перестали выпадать часовые стимы и ресы с половины мобов не падают вовсе ни сборочные,ни обычные-это так задумано?