Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Alladon=-

    -=Alladon=- пользователь

    после ввода нового оформления пропали с ангара просто Аегис, Цитадель и Спирхед... дизайны на эти корабли есть елита и ветеран, а чистого корабля нет. На дизанах могу летать, а на чистом без дизайна корабле летать не могу - попросту показывает что его нет у меня... хотя раньше были все эти корабли, а теперь показывает что нужно покупать что в магазине, что на аукционе. Верните мне эти корабли
     
  2. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Что касается тормозов, так вроде исправили, теперь можно нормально с игроками других корпораций биться. А вот что касается протоколов... то не для того их отключали ))) Тут я солидарен с высказывавшимся мнением, что протоколы отключили намеренно. А цель, как мне кажется - вытащить народ с коробок в игру (на мобов, в Сборку..) Очень даже может быть, что и базы для этого сделали не рабочими - чтобы народ не возился вокруг них, заряжая и охраняя, а набивал ресурсы для Сборки. Так что, цель получается, благородная - наполнить карты кораблями, бьющими мобов)))
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
  3. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    Уважаемые!!! Не забудьте и про меня))) мне тоже компенсацию за стимы корабли дизайны за х2 за протоколы ну и т.д. ок? Да и вообще не понимаю этой скидки на стимы)) если враги не идут в зачёт, то нахерсон извините оно всё надо??
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Без ID проблемы не решаются.
     
  5. Атом

    Атом пользователь

    Когда открываю звёздную систему, написан "Купоны на телепортацию 1 483шт., а в ангаре эта позиция числится как "Купоны на ремонт" а количество купонов на ремонт перепутан с количеством купонов на телепортацию.
    [​IMG] 99805765 РУ-1. Передайте прогерам, если они не в курсе.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Атом, уже в курсе...
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вам спасибо, как передаточному звену и буферу между игроками и разработчиками, но все имеет предел и терпение тоже. Для нормальной игры не так много требуется, но кто-то на верху решил сделать форс-мажорные обстоятельства нормой жизни. Инет полон вариантов, так не доводите до тупиковой ситуации, когда кончается терпение и становится возможным высказать все в последний раз и со спокойной совестью уйти.;)
    Мало кто верит в невозможность оперативного отката в начале ввода этой "новинки", а также не понятен ввод косметики (неужели нет статистики о прямой покупке дизов не дающих плюса хоть в чем-то). Лично я за 8 лет игры убедился лишь в том, что обратной связи между игроками и администрацией ДО и БП не существует!!!:oops::confused:
     
    Кефирчик, ð!νεŕѕ!ση и Enforser нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Некоторые дизы не пропали, а их можно посмотреть, нажав стандартный корабль - далее дизы
    Дизы для гала.png
     
  9. -.galaga.-

    -.galaga.- пользователь

    А, когда вернут стандартные корабли без дизов. В частности AEGIS и SPEARHEAD ? Голиаф на ауке простой купил ) а на эти жалко креды тратить
     
  10. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Аналогично. В ангаре есть цита, галл, аегис, но они не активны. Летаю на "голом" дизайне.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если у вас проблема, всегда указывайте свой ID
     
  12. -.galaga.-

    -.galaga.- пользователь

    [​IMG]64121509 европа 3 пропали базовые корабли AEGIS и SPEARHEAD
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    отписаны
     
  14. **_СюРпРиЗ_**

    **_СюРпРиЗ_** пользователь

    после ремонта дройда, дройд не качается что делать?
     
  15. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Не открывается на следующий уровень, есть такая проблемка
     
  16. **_СюРпРиЗ_**

    **_СюРпРиЗ_** пользователь

  17. LuckyHunter

    LuckyHunter пользователь

    аналогично нет стандартного агиса спирха и циты. только веник остался ид 25952183 ру2
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ждать исправлений, либо пересаживаетесь на стандартный корр, без диза и прокачиваете дроиды
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    отписано
     
  20. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    3683548 ру1
    Пропали - Спирхед обычный + дизайны на него элита, таблетка стандарт, цыта стандарт
    и нострик стандарт