Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Не! на старых серверах не катит явно. RU-6, Европпа 7 вполне подходит, если у самого ID100XXXXXX, и при условии, что качался средне хотябы
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На старых ? Европа-1 там теперь зелени как грязи, но летают толпой, даже смешно, когда генералы гоняются за леончиками, дабы еще зеленых не прибавилось:D:D:D, а вот желтый веник все-же рулит (если ракет заморозок не наловит);)
     
    ut7xb нравится это.
  3. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    согласин х2 карбок мима пролетают я за ето время кучу парто и уря насабиралбы но нашы глубако уважаемые разрабы-админиспрацыя нехотят или немогут
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну хоть нашу администрацию сюда не вмешивай.... Все претензии исключительно к разрабам.
     
    SeppaKarjala и VVChaif нравится это.
  5. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    ну вот ещё и форум лагает собщене два раза ушло
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Так удали одно)))
     
  7. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    фик сним пусть висят
     
  8. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    а рулят те у кого позже подвиснет.... бесит сменил все браузеры .... с компом сделал всё что можно... провайдер нет - у друзей подключал свой комп, через их новые - сбор компы подключался, да как мы играем-то так((((кто говорит - у него не весит - пошёл вон!!!
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Даблпостинг наказуем)))
     
  10. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Ошибка форума , так что если индентичное сообщение, ни как)) после опред.. числа форум сам должен выдать ошибку... так что это система(((((
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Посмеялся от души) Даже если это и случится в какой-то параллельной реальности, то смысла заходить на форум больше не будет)
     
  12. VVChaif

    VVChaif пользователь

    а причем тут бес? :) пиши за себя :)
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вчера на втором акке таких гонял, фанерный леончик с 8 ирисками очень даже хорошо хлопает таких игрунов, насобирали на диз и думают это им сильно поможет))
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    Интересно где ты таких гонял! Флаксонов то! Еще и на 8-ми ирисочном) Видосик то запили) Интересно!
     
  15. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    посмеяться да поржать да потроллить может каждый... а создать сделать что-нибудь интересное - не всякий. Мои идеи например набирали огромное количество голосов, прошли голосование и были отправлены разрабам. - это тольков игре. А вне игры - международные гран-при сам знаешь за что.
     
    VVChaif нравится это.
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    если я напишу заявку на саппорт на админа форума - чьи ники админов мне написать что меня "рекомендовали"..?? а Горн?? этт про положительный ответ...
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Смысла нет писать ники в заявке.
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ру6 3-3 3-4 с утра несколько штук прилетало периодически, вечером уже не встречал))
    з.ы. ну прилетали и сильные, хлопали несколько раз, но на этом акке мне не принципиально))
     
  19. Caнька

    Caнька пользователь

    Цена за одну единицу - Покупка; Продажа
    · Мьюкосум: 50 уридиума; 300 кредитов
    · Плазмид: 375 уридиума; 900 кредитов
    · Скрапиум: 85 уридиума; 200 кредитов
    · Призматиум: 2000 уридиума; 1000 кредитов
    Я не совсем понял 1 мьюкосум стоет 50 и 300 кредитов или либо 50 урика либо 300 кредов?
    а вроде понял это продажа ресурсов за креды,тогда так выходет что бы купить 2800 скарпиума надо 238 000урика
    Плазмид 650 = 243 750urika
    Prizmatium 60= 120 00 урика
    Выходет дизайн сургеон обойдется за 601 750 урика что бы купить все ресурси на сургеона!
    Это кокой то обсурд.люди покупали Сургеон всего за 300 000 к урика тоесть два раза дешевле!
     
    Последний раз редактировалось: 26 Май 2016
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Первая цена(уридиум) - покупка, вторая (кредиты) - продажа