Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    скажите за 6 дней удастся набить скрапиум 2700 если да то кого лучше бить
     
  2. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    в принципе реально, бить тех кто этот скарпиум и отдает, т.е. саймоны и мордоны, с боссов выпадает больше. Но бить надо максимально быстро, т.е. конфигурации на максимальный урон и скорость. Да и сидеть за компом придется много
     
  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    карта 4-5 босссаймоны,уберы и боссмордоны и уберы- выпадает с каждого второго моба
     
  4. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    ложь. не всегда выпадает . бывает что и сундуки падают или вообще ничего.
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Уже лф-4 так и не появилась- обещаного 3 года ждут в сборке.Так зачем писать о ее сборке если вводить не планировали.
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ну давайте..
    еще разок нам удвоение портов на выходных и бонусные спецкоробочки и будем считать акция прошла нормально)) если уж не получилось ни у кого никакой экшен придумать кроме дос-атак и ла-гов багов в первую неделю акции..
     
    Roma_StarK[МF™] и TraX нравится это.
  7. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    ++ ЗА спец-коробочки, продление х2 как минимум на время равное времени акции). а за то что протоколы не робят - вообще всем по суржику. Не удивлюсь если новые кораблики введут и этот суржик будет никому не нужен)))
     
    R.56RU$$ нравится это.
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Используйте Леон, товарищи))))) Экономия патриков при том же уроне. У меня Саймон умирает за 1 сек)) Правда, иногда пару секунд надо подождать что бы рес нарисовался) Конфы у меня беговые, в дронах по 10 щитов и 8 пух (нету у меня пока Зевса))) Вот и всё) Собрал около 300 скрапа - ушло примерно 100.000 тапок. Гал слишком расточителен.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Собрала петьке платье и 4 диза на дроиды, потратила пол ляма двойки) Корабль венике)
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    судя по тому как в суржик одели обули весь сервак - значит скоро ждем новый диз) запасаюсь рыжиками может снова с попаду в топ новой акции))

    а сейчас на своем призовом сургеоне я уже чувствую себя цыпленком во всеобщем сургоено-инкубаторе сервера.. как по шаблону всех слепили в зеленые крокозяблы
     
    občan_Gagarin нравится это.
  11. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну, я коллекционерша, захотела, сделала)) Еще дизы на дроиды комплектик, зеленых и красота))
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ну давайте..
    говорите , будет в вашей лавочке фермарамасборкокрафта еще что нить интересное - ну импульсы собрать или стимы.. и когда
    а то солью сейчас цистерну вашей скрапиумнефти (с портов)на всякую фигню
     
  13. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь


    Ша все оденуться в зеленый и бац, новые кораблики и дизы ))) Суржик потом рядом с ними будет запорожцем на хвосте ферари ))
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вот я и не собираю его))) Все равно всю жизнь на венике)
     
    ut7xb нравится это.
  15. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Алёна ты права, я тоже всё время на гале:p
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  16. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    С запуском сборки в игре поменялось только одно в отношение количества игроков на картах,с верхов спустились на низа,низа есть народ,верха пустые,что ж будем ждать ещё сюрпризов.
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Это пройдет мимо меня. Не катит.ДАже 3 необходимых ресов нет.
     
  18. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    вопрос:
    1 сборка исчезнет после акции??
    2 если не исчезнет - исчезнут ли после акции грин энигма??
    3 исчезнут ли импульсы или они теперь там навсегда??

    мне положено по боевому статусу круглосуточно быть на двойных стимах.. вот как раз возьму пеленгатор и пойду фармить на двойных стимах саймон-скрипиум для грин энигмы... угу..

    раз все так плохо. почему в КУБЫ нИЧЕГО НЕ засунули???:D:D:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2016
    SeppaKarjala нравится это.
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Письмо от разрабов:
    Уважаемые пилоты! если вы не захотели покупать за реал наш замечательный суржик (а полагается он всему серверу) - будьте любезны тогда оплачивать его своим онлайном. Ваше время и онлайн часы измеряются точной валютой - фермер-скрапиками...
    ))
     
    občan_Gagarin нравится это.
  20. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Народ голосуем ставим лайки.

    ПРОСЬБА ВВЕСТИ ПОД конец мая еще на денек Зеленую инфекцию и зеленые минки!

    это логично потому что в прошлом году акция длилась месяц и весь месяц они продавались.

    те кто не успел затариться - с удовольствием вкинут урик на это веселое дело