Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Харон

    Харон пользователь

    С такими вопросами не ко мне, я в этих вопросах полный профан.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вооот... Ты думаешь спамер ходит сюда без прикрытия? И он точно использует либо одно либо другое или и то и другое... Фиг его кто вычислит.
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Не буду спорить, но и мы всех тонкостей не знаем, может его уже вычислили или там банда :D
     
    _vOROn_ нравится это.
  4. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь

    до "банды" им далеко, а вот на пионерский лагель похоже )):cool:
     
    _vOROn_ нравится это.
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D Мож и банда))
    Никто угонщиков не ищет - смысла нет - банят аккаунты и всё.
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    протоколы починили??
    а хэйдс??
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    кому этот хейдс нужен базы не исправили протоколы не исправили телепортируешся формацию постоянно возвращает на стандарт модули не вернули а 2 неделя пошла такое ощущение что это все спецально сделано
     
  9. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    модераторы я понимаю вы лишь за чистотой чата следите просто много чего не исправили и не торопятся исправлять
     
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    передайте мою просьбу в котедж к президенту биг поинт или куда там в китай.. - НЕ ЧИНИТЕ БАЗЫ!! без них хорошо!!
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2016
    -_Barsik_-, Roma_StarK[МF™], Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь


    Мне интересно что сегодня исправят, и что при этом покалечят :rolleyes: Формации прыгают в стандартку постоянно, чат лучше и не включать, используеш клаву поменять патроны, формацию иль чё еще, буквы прыгаю в чат, пиши мол o_O При прибавлении членов в группе, исчезает комната группы, выскакивает сообщение: "комната группа была удалена" :eek:
    Лучше б поломали голову с петькой. Когда эта вещь появилась в игре, где то в инструкциях прочитал, что когда выростет будет "умным собаченком" :cool: Интересно скок лет ему надо выростать еще? Мой, в лучшем случае, перешол из разряда "полных баранов" в "ослы", а то летает со мной с самого первого дня, чё появился в игре o_O Да и кнопок ему можно прибавить, например для камика и колличество используемых механизмов одновременно тож маловато :D
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы все проблемы передали программистам, далее от нас ни чего не зависит. Спрашивая о сроках исправления, нам отвечают - ждите.
     
  13. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь

    Так к Вам и нет никаких претензий, мы только рады что Вы тут и в чате есть, сюда ток эмоции выливаем в надежде, что что то да долетит до тех, что сидят далеко и читать не умеют :D
     
    SeppaKarjala и …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
  14. nudaa

    nudaa пользователь

    Когда заканчивается єта акция?
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    29.05.16
     
    nudaa нравится это.
  16. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    какой твой ник в игре? ты ж играеш на ру6 ?
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Дуда :rolleyes:
     
    _vOROn_ нравится это.
  18. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Блокировку по айпи легко обойти.
     
  19. 71_BUBLIK_ZLOI_

    71_BUBLIK_ZLOI_ пользователь

    когда наконец ресы продавать будут а то задолбаться можно мобов долбить:(
     
  20. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    предположительно завтра, но так как продлили на 7 дней может и не завтра(((( разрабы сами не знают, обещали продажу а коды - мож не коды:(