Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. комарик73

    комарик73 пользователь

    ННаписанной можно купить с помощью урока я весь магазин профлиста там нет нечего
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    пока нет в магазине, будем писать прогерам.
     
  3. ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS)

    ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS) пользователь

    ужас просто на тестовом такие же проблемы были , че так и исправить немогли , и запустили ети же баги опять , бред какой та , выключите етот бред пока несделаете нормально
     
  4. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    разве в мордонах тоже есть?
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Есть.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    И с зибов выпадают
     
  7. .Россия.

    .Россия. пользователь

    lf4 обещали можно будет собрать, а нет
     
  8. Stegmat

    Stegmat пользователь

    сама идея крафта хороша, но исполнение как всегда не блестящее) по поводу лагов: при входе или перезагрузке сбрасывается формация на обычную, зависания по шаговые, не знаю как у других, у меня при перезагрузке боевого окна первые минут 10 всё нормально, а потом начинается по шаговая стратегия) ну и ещё ПЕТ не собирает эти спец ресурсы, возможно он и не должен собирать, но очень хотелось бы!!! ну и конечно разработчики не забыли про коммерческую часть этой обновы: просто с мобов собрать ресов на СУРГЕОН невозможно, таким образом придётся тратить наличность, а что эти спец ресурсы будут за наличность я не сомневаюсь
     
    Последний раз редактировалось: 9 Май 2016
    химера12 нравится это.
  9. Поставил на базу модули,потом пропали,ни на базе нету,ни в инвентаре
     
  10. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Ник [БУМ]
    CЕРВЕР РУ-5
    [​IMG]85690044
    В 19:35 ПО МСК ставил модули на карте 2-6. Итог пропали модуля:
    модуль обшивки 16 уровень апгрейда 1шт.
    дефлектор 16 уровень апгрейда 1 шт.
    ремонтный модуль13 уровень апгрейда 1шт.

    Модулей в ангаре нет. Чистка кеш куков и прочие "левые" советы не помогают.

    Жду возврата модулей!
     
  11. Raddyson

    Raddyson пользователь

    бп бума обул ) дожились ) базы вообще не ставятся ) вырубите свои крафт будут без зеленого летать но и без ваших лагов (
     
  12. Аквал

    Аквал пользователь

    Обычные ресурсы с мобов не падают, при дропе новых, как следствие фарм кредитов осложнился. Мне, как новичку с неполным комплектом ирисок, это прям ну совсем не по душе
     
  13. Stegmat

    Stegmat пользователь

    Игорёк тебя кинули)) качай новые!!!
     
  14. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Урибас пусть возвращают )
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Как прокачаешь скайлеб вообще будешь плевать с высокой горы на эти ресы....

    Такое ощущение что это вспышки лазеров всю систему роняютo_O
     
    _=Слава=_ и ut7xb нравится это.
  16. Stegmat

    Stegmat пользователь

    у них столько нету))
     
  17. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    европа1. - лаги-лагами - все привыкли. То что окошки (выход - полный экран) поменялись местами тоже норм. формация слетает - поправимо. Вопрос в другом, - почему расчитывая на информацию от Вас берёшь х2 коробки а в итоге - НЕ ТО ЧТО КОРОБОК НЕТ, НО ДАЖЕ ПРОТОКОЛЫ НА ПЕТЬКЕ НЕ РАБОТАЮТ(( Видимо потом будет очередная компенсация в виде 7% скидки))
     
  18. Аквал

    Аквал пользователь

    скайлэб будет фиг знает когда, а кредиты нужны сейчас ) Да и потом дополнительно по пол ляма с босс криса это не мало скажу я тебе
     
  19. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ты сейчас накрафтиш все что только хочешь. Зачем тебе ресы для кредов? Кредиты и так легко набиваются.
     
  20. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Проходи квесты. Что вы все кричите, что не можете то кредиты набить, то урик, я вас не понимаю. Ради интереса начал качать пипку и все спокойно набивается на мобах, за прохождение квестов и т.д. А крафтинг сейчас вообще халява.
     
    SeppaKarjala и _vOROn_ нравится это.
  21. Raddyson

    Raddyson пользователь

    кстати ресы подбираешь тоже виснет )и эти новые камни тоже виснет при сборе )пет когда собирает или атакует тоже виснет ) такое чувство игра виснет при виде лазеров )