Отзыв Обсуждение системы "Сборка"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Всё нормально с портами. Вчера бету прошёл, а до этого намертво зависал. Второй день никаких тормозов. А вот баги ещё не исправляли. На всякий случай почистите кеш и куки, как ни странно, но это может помочь в данном случае.
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да уж сборка, поставьте тестовый на время, а то чую выходные пропали:oops:. А сейчас играть, только окончательно нервы убивать, итак премиум и два пакета (скидки и удвоения) напрасно горят, а заходя в игру еще и 6 бустеров и не работающие 12 протоколов на сбор. И смысл в этой мышиной возне с камушками, если игра убита;)
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
  3. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    а че за 1 часть телепорта «Z» (1) в сборке, зетта чтоли ?
     
  4. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    что за щедрое удвоение, а где х2 патры?? (я про урик молчу)
     
  5. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    тоже самое сочуствую
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Я понял так: спецквесты ввели для нашего успокоения.
    Ход логичный...
    Но после того, как стали пропадать незаконченные спецквесты (https://board-ru.darkorbit.com//threads/propal-kvest.109946/) игрушка ВООБЩЕ потеряла смысл .
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    мне кажется все просто.. и все серьезно
    думаете откуда такие жесткие лаги??
    думаете что они сами накосячили?? не-а
    у них были ДОС-атаки на сервер
    только от этого могла быть такая мега-лажа
    ну а процессором телепорта типа причина - либо отмазались чтобы ни у кого паники не было, либо там проц реально был зараженный вирусами файл...
     
    Граненый_Стакан нравится это.
  8. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    что то в этом есть ... я тут думаю про безопасность платежных данных... Шутки шутками, но черевато...
     
  9. xxaron

    xxaron пользователь

    н-да. опыт, честь и лог-диски удвоили, а уридиум нет - посчитали, что нам и так жирно будет.
     
  10. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Уридиум никогда не удваивался.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Куча косяков, а не акция!:mad: Ладно протоколы на сбор не работают, ладно удвоение коробок на коробки с новыми ресурсами не работает. Так ведь еще время от времени ПЕТ мертвым грузом висит рядом, никакой реакции на коробки и новые ресы, перезайдешь вроде опять типа все собирает. Интересно сколько еще времени займет налаживание этих "мелочей"o_O
    Реально бесит, надо уже искать альтернативную игру или тест на постоянку запустите, без всяких тестовых примочек;););)
     
  12. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Лямбду наладили?
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Урик и не удваивали на сколько я помню, только плюшки *2
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вот игрок отписался, видимо проверил
     
  15. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    А что по поводу продажи новых камней слышно что-нибудь?
     
  16. bannerchiefigor

    bannerchiefigor пользователь

    Пришло письмо с темой - Обновление «Сборки»! - в письме только инфа что такое Сборка) Можно узнать что же обновилось в Сборке?
     
  17. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    А где спесквесты? С ними ещё можно было что-нибудь стоящее собрать, а так как-то не комильфо...
     
  18. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    Да и с продажей камней что-то тишина...
     
  19. Miraj65***AZE***

    Miraj65***AZE*** пользователь

    Идея хорошая,но сильно тормозит игра.Переключаешса на боевой,все,конец света,игра стоит как картина.Иногда проподает окно группы,надо перезаходит,чтобы увидет его.
     
  20. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Видимо они имели ввиду не обновление "сборки", а обновление "сборка".