Отзыв Обсуждение «Сезонный пропуск»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очистите кеш в клиенте и попробуйте еще раз
     
  2. drug79

    drug79 пользователь

  3. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    У меня тоже , написал на саппорт, ответили ждите пока исправим...
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Еще и компенсация не работает, фейл за фейлом...
     
  5. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Это же дарк орбит!!Тут ну прям ни как без косяков со стороны разработчиков)))
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-28#post-1290600
     
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. джедай(Киев)

    джедай(Киев) пользователь

    Всем доброго дня. У меня сейчас 40 уровень. Если сейчас купить сезонный пропуск, я получю все награды за него с 1 по 39 ур. ??
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Да. Сезонный пропуск 2 - 2023
     
    джедай(Киев) нравится это.
  11. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Вот как быть на этой недели будет 49 лвл заходил в игру когда пускало мне даже месяц не помог может продлят еще на неделю другую старался ради интереса што за 50 уровнем может еще кто за это
     
  12. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Я делал квесты не каждый день, а после 50 вообще подзабил и у меня 58... Мне кажется, кто хотел - тот успел.
     
  13. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Вапрос в том не все одинаково в игру зайти могли
     
  14. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Я заходил в игру и делал квесты каждый день и дошел только до 70 уровень.На следующийраз не буду его делать
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Наверное товарищ имеет в виду, что не будет покупать БП. Сами по себе квесты выполняется в процессе игры не зависимо от желания игроков, а не забирать полученные награды - это из области мазохизма))
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Пропуск рассчитан на 50 уровней все главные награды в этом пределе, дальше это просто утешительные призы для упорных... Зачем продлевать не вижу смысла...

    Согласен глупо не брать, со скидкой он не такой уж и дорогой... Награды я думаю стоят своих вложений, тем более в этот раз еще и модули неплохие добавили.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    изначально можно посмотреть всё до 90 лвла
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    прикольный диз на неприкольный корабль
     
    NEGATIVE нравится это.