Отзыв Обсуждение «Сезонный пропуск»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Среди наград золотого трека встречаются блоки данных, с помощью которых можно создавать эксклюзивные награды сезонного пропуска в Сборке.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Конечно есть
    Сначала собрать комплект на корабль и на пета
    А в последний день акции обменять все байты на пушки, а на след день лишние пушки на патроны
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    надо попробовать
     
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Чтобы в следующую акцию вновь собирать? А зачем? Коробки ведь в плюс выдают ЕЕМА, даже если бить порт только ими

    Прометей: 210*5 = 1.050 + 100 (9,5%) = 1.150 +200 (рассеивающий) = 1.350 максималка на 20 уровне орудия
    Или 1369 если 9,5% на рассеивающий накинуть

    ААР: 305*5 = 1.525 доступен только 1 уровень орудия

    Расчеты поправил
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Он написал что лишние продать чтоб руда какаято не пропала зря насколько я понял! Тоисть комплект оставляеш а лишнее меняеш на патрики в конце
     
    TETRAGRAMMATON и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    так было в предыдущую акцию. В этом сезоне может быть так же, а может быть конкурс по другому.
     
  7. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    То когда акция стартует есть уже инфа?
     
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Примерно когда закончится текущая. Открываешь календарик, отматываешь год назад и смотришь. 14-24 должна быть
     
  9. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А шо щас какаято акция идет? Токо не говори о хромированой лихорадке!
     
  10. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну этот новый попуск который стоит 400к и ничего не дает взамен)))
    Какой сервер у тебя? Ру дохлый весь, на евро никто у меня бига не может отжать)
     
  11. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну я брал за 280к! незнаю за чем награди неахти! Евро 5 вроде! Я сам его тоже сливаю но когда прилетает до 8-ми цитаделей то ничего незделаеш! Сам знаеш какой там урон если несреагируеш вовремя
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Если биг живет секунд 8-10, то я всегда берсом лутаю, не важно сколько кабин
    А так я смотрю в 2 места: на бига и на свой кор, если начинают лазеры лететь в мою сторону, то импульс и стенка если 8 секунд не прошло, урон как-то не сразу у них идет последнее время
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну не по 10 лямов же в плюс?
    Я белкой вообще не пользуюсь после прошлой акции
    Ну если они обычно с четверга стартуют, то вот и прикидывай
    Длится 5х3 дней
     
  14. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Понимаешь, я понятия не имею как этот кон выйдет... Прошлый год я еще с флаксами летал вроде на гале, сначала бил тройкой на серопе, потом двойку всю кончил и перешел на тапки. Потом ставил эксперименты на солярке... По итогу подкопил ема, и начал на ней летать на золоте фастом... Ну у меня чето совсем смешно вышло 200.000 ема+... ты сам еще говорил типа не собираешь карту несколько конов, я тож так попробовал разок))

    Сейчас у меня полный комплект пушек и фул туша, только на пет надо 11 орудий дособрать... Но у меня откуда-то скопилось 720.000 белки (добивал герки и астрал ходил), серопом обмазан правда в порту я его кончу в миг, но по старнике буду фастом золото сливать и пропробую голяком на ема походить опять... Думаю норм подниму, бунт уже давно жду, буду тройничком фармить пока фляга не потячет))))

    А это не в бунте убр100 падают?!?!?!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну учитывая, что у меня акция шла с 20 до 10 часов, я между конвоями либо фармил ключи, либо спал, ещё днем на работу успевал ходить, а коробки никуда не деваются, мне хватало раз в 4 порта собирать, когда уже от их кол-ва лагало невыносимо
    если ты про промики, то сразу меняй их на акционные, особенно в пета
     
  16. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    арки
     
  17. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    В заданиях есть использовать 10 Астральних процесоров! Модуля нормальние дают за осколки что в сборке?
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ты хоть один проходил? Это же 3 поптыки по 3 порта на ивенты...

    Какую-то шляпу дали, все поразбирал
     
  19. drug79

    drug79 пользователь

    Бред там дают всё разабрал пример _1 урон +7 уклон Корабаль ДИСТРУПТОР САМЫЙ ТОПОВЫЙ
     
  20. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    это тяжелый труд , собрать топовые модуля на нужные корабли) или думаешь ты один такой?