Отзыв Обсуждение «Сезонный пропуск»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    А может надо заняться наконец игрой и перестать поощрять читы? Начни с себя, все так плохо в том числе потому, что ты поощряешь это.
     
    Mambassador, NEGATIVE, JohnyD и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    игре конец :) иногда модераторы пишут что прошла якобы волна банов:D но как летают роботы так и летают:rolleyes: кого банят не понятно ведь нет ни ников нет ни конкретно сколько забанено:eek: и самое главное раньше у игроков интересовались как улучшить игру:p мнением интересовались :p а сейчас просто :cool: извеняюсь за выражение им нас---ть на нас:rolleyes: если меня забанят за правду :) так на то она и правда ведь правда ни кому не нужна:eek:
     
    Tramplukator, ♪БąķķąрĄ♪♫♪, FORSMAJOR и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Это точно! Любая система без обратной связи идет вразнос
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это всегда было, что жалоб куча, а реакции ноль, терпите или на выход)) из того что помню, Малюська в ручную иногда совсем зарвавшихся ловил, ну было, что по картам админы летали -но думаю от них толку не было)
     
  5. Framm70

    Framm70 пользователь

    Кто скажет, кто поведает, как выполнить еженедельную миссию сезонного пропуска, в которой надо применить 5 ключей боевого пропуска?
    На сколько мне помнится, неиспользованные ключи, преобразовали в очки чести. Да и коробок, чтой то на горизонте не видать. А неделя заканчивается...
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    замени задачу
     
  7. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    там есть фишка замены задачи
     
  8. Framm70

    Framm70 пользователь

    Это как?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А ниче, что ты решил это спросить в последний недели во второй половине?)
    Если бы действительно приспичило задачу сделать - спросил бы раньше)))
    Справа от задачи есть кнопка замены...
     
  10. Framm70

    Framm70 пользователь

    Мог бы и не отвечать. Вопрос не тебе лично адресован.
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тебе ответ нужен или внимание конкретного игрока?
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А разве конкретно кому-то адресовано?
    Или где-то в правилах запрещено?
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Не в обиду - но у Вас есть ,,привычка " часто вставлять ,,свой пять копеек " когда вопрос адресован не Вам.
     
    -[BOND007]- нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Еще раз почитай выше
    И про адресовано, и про правила форума
     
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    А вы еще раз прочитайте про что я .
    Думаю никому не интересно читать нашы ,,перестрелки " и админы подкоректируют или сотрут его .
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так сам же лезешь
    сначала задают вопросы, потом жалуются, что им дают ответы, обострение походу
     
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    :):):)
     
  18. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Диман, привет! Ты явно лучший математик, чем я, как ты считаешь, какие лазеры мощнее- прометей или новые? Учитывая все их характеристики
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Внимание:
    Награды Сезонного пропуска можно забрать только во время действия Сезонного пропуска.
    Если вы не заберете награды Сезонного пропуска, то после завершения Сезонного пропуска награды будут потеряны.
    Поэтому обязательно заберите ваши награды Сезонного пропуска до его завершения!
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А кто вернет не собранные за прошлые пропуски? Ведь в описании четко было написано, что собрать можно
    За 50+ Дофига вкусняшек утеряно
    Не слежу за последними лазерами, мои расчеты и таблицы сдохли вместе с ссд и виндой, а т.к. мне не разрешалось на форуме оставлять ссылки на сами файлы, а только скрины, то копий нет совсем, поэтому и расчетов больше никаких нет и в ближайшие месяцы, а то и годы в моем исполнении их не будет