Отзыв Обсуждение «Сезонный пропуск»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Дорогие люди а как быть мало того что дали всего 3 ежедневки вместо пяти при попытке поменять одну из них и та исчезла это квест какой то или как))) куда бежать куда стучаться каких шаманов с бубнами звать 200к урика с лишним на покупку этого сезонного коту под хвост
     
  2. кучеврямба

    кучеврямба пользователь

    Ежедневных миссий сезонного пропуска до сиъ пор нет. Теперь ещё и в игру не зайти.
     
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Я так понимаю ждем синхро в четверг, там возможно исправят но это не точно, могут исправить в последний день пропуска)
     
    Mire. нравится это.
  4. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Про проблемы с ежедневными заданиями, похоже, все забыли( ну или забили), так теперь проблема с сезонной миссией "выполнить задачи акции "бессмертный союз" - они не засчитываются в сезонный пропуск
     
    =С=С=, -[BOND007]-, -=Jаckson=- и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Как я и предполагал не исправили) еще и миссии бессмертного союза не засчитываются)
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На сша, но там достаточно повторно соединиться и все норм
    На ру без проблем вообще

    А вот призы за 50+ уровней прошлого пропуска так и не дали, сапп англ отписался про куки:mad:
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я отписала разрабам об этом, информации нет
     
  8. Bormen

    Bormen пользователь

    вход починят когда нибудь на ру 6
     
  9. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Никто тебе на етот вопрос не ответит((( я вот уже 8-9 дней немогу зайти! и розрабам на ето наплевать! у них виходние! так что может через неделю решат проблему с ихними айтишниками криворукими :(
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики выясняют причину проблемы.
    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  11. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    кстате еще одна проблема сез миссия выполнялся галактическая вражда вместо бессмертного союза. наоборот сделали
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Нифига ты Шерлок, а если я тебе скажу, что не вместо, а изначально в самые первые дни она уже была сделана? И что если я скажу что уже например 19 дней назад это писал например я? Например вот тут https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-sezonnyj-propusk.129259/page-9#post-1303460, а первым это заметил этот чувак Twingo017
     
  13. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    молодец что заметили, но это не означает что я ваши сообщения должен был увидеть Шерлок.).По крайне мере сегодня зашел в акк и вижу что бессмертный союз уже выполнен.
     
  14. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Что-то редко я стал заходить на форум.. Читаю только темы по текущей акции, и всё, в основном). Вижу, что многие недовольны нечестными игроками. И тратят на сообщения, письма на сапп силы и время. Зачем? Получайте кайф от игры. Не буду называть и перечислять конкретные средства ( чтобы не нарушать правила форума), но если с вами играют так- то отвечайте тем же. Кто мешает? Всем почему-то не нравится категория игроков, которых я называю "супчики". Это значит, ранг от ген-майора и выше. я тоже ненавижу таких игроков! И с 2010г я- такой:D. 3 года назад на Ру 1\2\3 вернулся. И я уже супчик:p

    Супчики, беляши. Да, такие игроки есть. Используйте всё что имеется. Чтобы дать достойный отпор. Кто мешает? Зачем ныть на форуме что кто-то нечестно типа играет или впендюривает больше бабла чем я. Думайте сами, что с этим делать. DO вообще нечестная игра. Это я утверждаю как игрок с 2008г
     
  15. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Ого! Уж не это ли призыв к использованию запрещённого ПО прямо на форуме?
    Да даже если серьёзно рассматривать это заявление, я бы почувствовал себя ущербным недееспособным, если б использовал софт

    Затем, что не все люди терпилы? Кхъ)

    Да и ваше сообщение вообще не по теме.

    Подобное упоминание не поможет оправдать актуальность вашего монолога для этой темы. Ко всему прочему, он ещё и выстроен двумя сообщениями подряд.
     
  16. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Вы прекрасно знаете и понимаете, о чем речь. Прямой призыв здесь к одному - НЕ создавать сообщений с жалобами на ПО. Тошнит их читать, просто противно. И появляются подобные посты регулярно, во всех темах понемногу. Поэтому, нет особой разницы, где я это написал, и из скольких сообщений сложился мой монолог))
    Насчет "ущербности и недееспособности" - я бы почувствовал себя таким в противоположном случае.
     
  17. Оделия

    Оделия пользователь

    А можно спросить? Вот в золотом ряду, в наградах есть такая награда: резервные запасы сырья востребованного в галлактике. Это что? где его искать?
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Его не искать надо, а получив, применять в сборке...
     
  19. Оделия

    Оделия пользователь

    А как?
     
    Западный*Урал нравится это.
  20. Remark

    Remark пользователь

    Собрать что-нибудь:)