Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Всем доброго времени суток!
    Не люблю писать часто и по каждому поводу. Не на столько опытен и сведущ в этой игрушке. Но, после пробы нового группового порта, решил высказаться основательно и потому заранее приношу всем извинение за эту кучу мыслей и возможный повтор. Это лишь моё мнение чуть разбавленное эмоциями;).
    По инициативе администрации была создана тема - обсуждался новый порт, в тестовом режиме запущенный на нескольких серверах. Соответственно для обсуждения именно теми кто в него ходил усиленно и для кого собственно и был нужен. Мнения тех, кто в него не ходил либо ходил крайне редко, по умолчанию, были не нужны для анализа( разве что были необходимы для принятия решения о закрытии порта:()...
    Я прочитал больше половины постов(респект ВСЕМ кто высказался!!!) и пришёл к мнению, что большинству истинных "ценителей группового"(к коим отношу и себя, ибо мне ещё качаться и качаться:)) - реорганизованный порт не понравился категорически...ИМХО!
    Однако, порты реорганизовали без доработки и на других серверах...:mad:
    Я присоединился к мнению большинства сам запрыгнув туда с группой...Порт искалечили(((! Раньше у слабых корабликов был шанс, очень даже приличный, втроём-вчетвером пройти его и неплохо покачаться, не опасаясь частого слива от вражин. Теперь порт для них заканчивается на первом же буйке. Вот теперь дисбаланс налицо: все кто выше среднего по оснастке, при наличии сиропа, синьки и зелени могут дальше качаться в этом порту, а все кто слабее и естественно не имеет достаточно сиропа, синьки с зеленью лишились возможности качаться в групповом порту...ИМХО!!!
    Вывод: мнение игроков (повторяю - игроков активно пользовавщих групповой порт) ПРОИГНОРИРОВАНО...ИМХО!
    Напрашивается вопрос, нет не к ]ГоРн[ у, а к ТОМУ, чьей и была идея создать Тему-Отзыв: зачем надо было создавать тему, если ВЫ игнорируете мнение большинства игроков? Скукоту разогнать? Интерес подогреть, явно ослабевающий? Наблюдать как в очередной раз игроки друг друга об... "не очень понимают" и называют по всякому?...
    Игра мне нравиться(спасибо создателям игры!!!), как ни странно:rolleyes:, не смотря на :
    зависоны(бои у КБС, спейс во время подлета толпы с мячиком к порту, просто бой более чем 20 кабин, при появлении мобов во время зажигания буйка в групповом, во время неожиданной атаки из невида и т.д.);
    огромное преимущество прокачанных перед начинающими;
    подавляющее преимущество "реальщиков" перед другими игроками;
    наличие до сих пор игроков, использующих запрещённые программы(это доказывают систематические, откровенно радующие меня, отчёты Кубика о банах)
    и самое главное, не смотря на туманность конца прокачки, без вкладывания реальных денег(отсутствие ощутимого прогресса в продвижении вперёд)...
    Но... групповой порт для меня был самым лучшим местом добычи уридиума и местом быстрого рема дроидов. Я тратил реальные деньги лишь на премиум именно поэтому.Теперь необходимость в его покупке неимоверно уменьшилась, и по-тихому отпадает. Тратить "реал" на остальное(уридиум, пакеты и т.д.) не имею возможности... Бигпойнт, реорганизацией группового порта, явно подталкивает меня бросить любимую игру!!!
    Прислушайтесь, администрация, к этим голосам игроков!!!
    Вроде вы существуете ради нас и благодаря нам!!!...
    Спасибо всем за потраченное, для прочтения, время!
    Всем удачи в игре и всех благ в настоящей жизни;)!
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2016
    =**ArbitR**=, [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ], Kindermns и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. ♫ÐŔIVÊ↔Ş♫

    ♫ÐŔIVÊ↔Ş♫ пользователь

    да))) раньше тоже восьмиирисочный заходил в групповой и не мог его пройти))) и сейчас также.... так где же логика?)
     
    Sterneo нравится это.
  3. Aos

    Aos пользователь

    Против таких обновлений.
    Мне, как новичку, кажется что я не осилю данную игру. Утяжеление игрового процесса - зачем? хотят сделать из нас (начинающих) "вечный" фарш?
    Считайте пожалуйста мой пост - негативным. я против таких обновлений.
     
    =**ArbitR**=, Kindermns, ˘°*Μμśλimkã*°˘ и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    а каким он был? не было раньше камика. и ПЕТа не было. все жалуются на то что камика нет!
     
  5. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    логика, он групповой,, а не одиночный.
    [​IMG]
    ‎20 ‎марта ‎2011 ‎г.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2015
  6. кукарача

    кукарача пользователь

    Камик в групповом внедрят со временем. Думаю деньги считать в БП вполне умеют. Иначе прибыли сильно упадут.

    Да, будьте последовательными - создайте невыносимые условия для кликеров ,и батлрэя профиксите, и баг с сепромом, через постройку робота ремонтника уберите.
    Тогда посмотрим, чего стоит дарк с такими ценами и без уязвимостей.
    Порадовала только возможность купить скидку на неделю. Думаю только ее и буду иногда брать как урика набью с полляма.
    Эх если конечно не брошу((. Тьфу такую игруху споганить это ж надо быть форменным садюгой
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  7. Sterneo

    Sterneo пользователь

    логика- логикой , но качаться могли и слабые игроки , мне еще качаться и качаться , топы сливают за три секунды !
     
  8. Asivis

    Asivis пользователь

    Что ж. Решил и я оставить свое фе в этой теме:) Изначально, когда только заходила речь о реорганизации порта лоу, я не был против нее. Честно говоря, я думал что его действительно изменят. Изменят по настоящему. Сделают новых мобов, поменяют карту, добавят каких-то фишек. Возможно, что его бы разделили на 2 части - для сильных игроков и для слабых, как это сделали с "Трещиной". И что существенно повысят за него награду, как об этом и писалось. Я тогда подумал: "Ну ладно, а вдруг будут за него давать по 30-40 к на кабину, даже если проходить час-полтора, а потом народ пойдет на карты, ожидая обещанной 6-ти часовой перезарядки". Это нормально для сильного корика. Хотя можно набить и больше за то же время, если никто не мешает на кубах.

    Однако. Что же мы видим. БП пошли по очень простому пути. Просто усилили мобов в 3 раза, соответственно увеличив за них награду. Убрали камик и сделали невозможным открытие буйка до уничтожения всех мобов предыдущей волны. Итогом этой "обновы" стало неимоверное утяжеление прохождения порта. Без элитки и сиропа, мобов сливать надо будет дольше чем в гамме. Больше чем в 3 кабины идти туда смысла тоже нет, потому как не награда а смех выходит.

    Я никогда не был ярым фанатом лоу. За все время у меня чуть больше двухсот фальконов на счету. В основном действительно заходил ремнуть дроидов. Ну, иногда устраивал день фалькона, чтобы немного подкачать урика без напряга, и построить пару портов.

    БП обещали сделать порт честным для ВСЕХ. А получилось так, что его пройти могут только фуллы, и кабины близкие к ним. Остальным там либо сидеть весь день, чтобы пройти 1 порт, либо не проходить его вообще. Я иногда брал раньше пипок в лоу, раскидывал камиком мобов, и давал мелким их добивать. "Пускай малыши порадуются" - думал я.
    Вывод прост: В телепорт LoW ходить нет смысла никому. Ни фуллам, ни пипкам. Просто потому, что на тех же крисах можно набить больше обычными тапками. БП хотели выгнать народ на карты, но пошли не самым лучшим путем. Следовало сделать больше кубов на картах, потому как 4 куба на всю корпу - это ни о чем. Может быть как-то по-настоящему изменить LoW порт. А то, что сделано - это ничего не сделано. Я не увидел никакой модернизации порта. Все то же самое, и все еще скучнее чем было. Вопрос: Зачем вообще нужен теперь LoW порт?

    P.S. Я спокойно убивал старого фалька без парковок. Щитососы-белка. Раскрыть буи 4-5 минут. Слить мух, отлететь, слить фалька - еще 5 минут. Итого 10 минут = 5+ к урика. При том, что на фалька белки уходит тыщи 2. Итого: час - 30 к урика. На кубах можно делать до 40+ к урика, если тебе не мешают. Вопрос: Зачем вообще что-то менять в лоу, не меняя ничего? Ни в самом порту, ни на картах.
     
    =**ArbitR**=, -NoWen-, JETFIRE.DE и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    Чего вы все привязались к премиуму и к камику. И о каких потерях вы говорите? БП больше теряет от того сколько вы там набиваете урика, (за 200 рублей в месяц вы себе набиваете 3+ ляма урика, переводя это на рубли, примак ничто по сравнению с тем сколько вы набиваете.) О каких убытках вы говорите? Один донатер Хотя бы 1т. рублей в месяц приносит как вы впятером.(которые плачут по поводу того что примак брать не будут). и говорить о том что, он данатит, и если он хочет играть не парясь в портах, пусть донатит.
    Здесь затронута финансовая часть игры, вдумайтесь сами, вы тратите время но и не приносите прибыли.
    Выкиньте с головы игру как финансовую, мы здесь отдыхаем. И сейчас закидаете, что порт не приносит теперь отдыха в игре, найдите другой отдых в игре.
    Коробочники поплакали что коробки урезали, ничего, все равно собирают, так же и вы, по плачете и ничего не произойдет.
    Или коробочникам сейчас то же начать плакать, верните нормальные коробки, как раньше за 10 часов на ПВП собиралось с вкаченным досье, и вкаченном ПЕТом 150к урика, сейчас это примерно 60-70к урика. (из этого нужно отнять топливо на ПЕТ, и враги, которые постоянно прилетают, а в Low порту врагов нет)
    P.S. Я уже запутался что хотел написать, что написал. В общем все норм.
    И если говорить про кликеров, то и в Low порту, его не честно проходили, он в первую очередь Групповой. Второе, пользовались всякими Багами, Хотя в Пользовательском соглашении написано, что пользоваться ими нельзя, а нужно сообщить администрации, в случае дальнейшего использования, того или иного Бага, аккаунт может быть заблокирован.
     
  10. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    На урон мобов посмотри и запас прочки с щитами!! я и в старом был там полегче на многа было
     
  11. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    нормальный урон, я вчера был в нем, как только включили сразу прыгнули с ребятами! И я далеко не фул. (прочки, да многовато)
    04.02.2015 - 17:40[​IMG]Ты получил 5798 ед. опыта.
    [​IMG]
    04.02.2015 - 17:40[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Century Falcon.
    [​IMG]
    04.02.2015 - 17:40[​IMG]Ты получил 1089135 ед. опыта.
    [​IMG]
    04.02.2015 - 17:40[​IMG]Ты получил 4830 ед. чести.
     
  12. venaja

    venaja пользователь

    кто убрался? да всё то же самое. как закрывался, так и закрывается. как задумывался над основами мироздания, так и задумывается. вчера парканулся с третьего раза. единственно, в чём увидел смысловую нагрузку нововведений- более растянутая во времени активация буйков.
    за лок камикадзе- разработчикам отдельный жирный минус. уж слишком явно выдаёт направленность мотивации.
     
  13. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    За что мы платим ?? чтоб проходить LoWa порт без камика ? перегнули палку ))))
     
  14. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    раньше и сейчас, Премиум идет как бесплатный ремонт, ремонт дройдов за 50% урика, ускоритель ракет, и замена процессора дипломатии. но и сейчас, появление на той же карте бесплатно, ремонт пета бесплатно.
    А Камикадзе, это как облегчение в каче. чего придираться к ловпорту и камику. Лов порт без камика, НОРМ, не хотите в групповом качаться, не качайтесь, никто не заставляет.
     
  15. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    А мне реорганизация группового порта нравится, у нас на Евро 6 этот порт уже 2 месяца, на картах реально стало больше народа,повысилась конкуренция на кубах и уберах,по-ходу игрушка оживилась,а то фрага можно было выловить только на Х-3 по пути в групповой порт
     
    ΞĸаρηιВаβаy нравится это.
  16. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    я некачяюсь там мне сам факт обиден щяс в LoWa порту отрубили а патом и на обычьных картах отрубят камика нехорошо )))
     
  17. -Echis-

    -Echis- пользователь

    Мои заметки:
    1. В новом групповом приглашённые в группу позже не могут попасть на ту же LoW, где находятся те, кто её уже открыл.
    Вчера пытались поздно подошедшего приятеля привлечь и огорчились. Группу принимает, прыгает в LoW, попадает на новую карту. Корабли из группы пингуются, но их не видно на карте. NPS активируются заново, но только для последнего попавшего на карту. Для "стареньких" в группе ничего не меняется.
    2. Один из игроков, с кем открывали LoW, слился от NPS и с ним случилось тоже, что и с приглашённым позднее. Своей группы в LoW он уже не увидел, только новая карта. Награды естественно нет.
    3. Заметили, что если группа бьёт NPS, а потом один из игроков отводит этого моба в сторону и добивает его в дали от остальных, то вся награда передаётся добившему.
    4. NPS не летят к центру, но и не появляются новые волны. Здесь мне кажется пропала изюминка, когда сливаешь очередного и ждёшь, когда выскочит новая волна и куда бежать от неё)).
    Играть можно, только нужно менять стратегию)
     
  18. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Хех при желании,и в этом порту 5к урика за 15 минут набить просто.а порт реально тупой стал!одному нормально если 2-ое сольются. фалькона можно и не трогать набил 5к в третьей комнате и слился.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2015
    ПипaБой2 нравится это.
  19. Prometey#

    Prometey# пользователь

    Чушь,многие еще не купили даже лф3 и щиты,что уж говорить о лф4?Сейчас все на карты вылезут и,фулам надо только летать и сливать)Даже на крисов не получается сходить ибо с невида человек 5 вылезут и все(
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  20. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    Дык жалуются то, Фулы. Им легкую добычу урика урезали.
     
Статус темы:
Закрыта.