Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да чё щас уже обсуждать, всё равно на всех серваках изменили порт.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Кстати у самого фалька урон не изменился, только вот мухи стали вокруг него сильнее в три раза. И почему-то некоторые из мобов теперь стреляют ещё и ракетами, раньше разве такое было?
     
  3. SmYlе

    SmYlе пользователь

    было
     
  4. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    любопытно посмотреть, сколько времени ты потратишь убивая неприпаркованного без камика...
    до сих пор для меня не было разницы припаркован он или нет
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    просветите, какой моб кроме фалька стрелял ракетами в групповом?!
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Ракетами стреляют те же самые мобы, которые стреляли в старом порту. Групповой телепорт LoW (новый)
     
  7. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Фалкон ракетой выносит 27 тысяч.
     
  8. delitol

    delitol пользователь

    Сходили мы кланом в порт - откровенно говоря - пустая трата времени. Шли с желанием разведать обстановку и ириски отремать - обстановку разведали - на фальке слился соклан, а как закрыли порт (через час) получили по 7к урика да еще и ириcки не отремались... :confused::mad::oops:
    Лучше бы оставили его прежним, только "парковку" исправили бы...
    Теперь там как и в ТА, как и в сектор-контроле и еще некоторых - делать нечего. ИМХО
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2017
    =**ArbitR**=, Sterneo и Ромка_Летчик нравится это.
  9. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Кстати, меня интересует ещё вопрос - почему за мобов в групповом порту не увеличили получение очков ранга? Они же теперь в три раза сильнее, увеличте и очки ранга за них в три раза! Почему только за фалкона увеличили?
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Палик я думаю скоро тоже прикроют или он не создаёт дисбаланса в игре:rolleyes:

    А по поводу порта высказаться хотел, я думал, что его сделают ИТЕРЕСНЕЕ, как обещали, а получилось то, что получилось ...:(
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тебе же в гамме за мобов не дают больше очков ранга, чем в альфе (не учитывая опыта и чести).
    Только что порт проходили втроем, фальк элементарно убивается без парковки. Урон лазерами у него не увеличился, только урон ракетами в три раза больше. У остальных мобов тоже урон почти не изменился, по крайней мере не ощущается, точно не в три раза. Награда за весь порт на троих вышла конечно же низкой, только пустая трата элитки, сиропа и времени. Вывод - порт фуфлыжный, что и ожидалось)
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  12. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Теперь просто лишняя бесполезная дырка на х3 картах,ну кстати как и всё новое в этой игре всё наперекосяк,не улучшают игру,а только всё больше делают её хуже и хуже.
     
    =**ArbitR**=, Точка и Sterneo нравится это.
  13. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    кому как - кому хуже - а кому и "тутуруду турудутут - дэньги давай... эй... дэньги давай..." (12 стульев...)
     
    =**ArbitR**= и Sterneo нравится это.
  14. SmYlе

    SmYlе пользователь

    скоро топовцы найдут какойто баг в новом порту и опять будут ходить))
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2015
    Sterneo и Libertad_o_Muerte нравится это.
  15. ΞĸаρηιВаβаy

    ΞĸаρηιВаβаy пользователь

    Нормально сделали порт! как и был он изначальным, когда еще ПЕТа не было!
     
  16. aleks927

    aleks927 пользователь

    хех, даж ирисок не отремать. Единственное место, где тебя не снимают с мобов - и то прикрыли. Останутся в игре, чую, только настоящие задр..игроманы)
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  17. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    не - эти не останутся...:rolleyes:
    зато останутся модераторы чата... урик то шаровый...:eek::D
     
    =**ArbitR**= и СтарыйВорчун нравится это.
  18. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    не был он таким изначально
     
  19. Глючноглаз

    Глючноглаз пользователь

    Халява R.I.P. :}}}
     
  20. ♫ÐŔIVÊ↔Ş♫

    ♫ÐŔIVÊ↔Ş♫ пользователь

    ))) я в переносном смысле))) я ж сказал, что 5 лет играю) я глава клана №1 в топе на евро 5)))
     
Статус темы:
Закрыта.