Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    не умеешь раскачивать кор, не берись судить об остальных.
     
  2. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    Причем здесь Баги, если мелочь постоянно вылетает из Босса!? Почему они появляются даже если их всех убьешь?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  3. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    да я уже давно кораблик раскачал до предела без группового и летаю на 2-х полноценных ангарах, а Вам халява урвалась вот и заныли)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2016
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мне на лоу порт всегда было все равно. былтам от силы раз 20. помогал сокланам пройти квесты. процитируй ка мне , где я там ныл по поводу порта.....
     
  5. касым1

    касым1 пользователь

    Жаль что LOW изменили, в одного камиком проходил его раньше, сейчас прыгаешь и сек 30 выкидывает. Раньше люди туда не ходили теперь вообще перестали. А о каких багах вообще идет речь? за час игры там 15-30к урика можно было поднять.
     
  6. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    нового ничего не вводят а старое порежут так что играть никакого интереса. они б хоть бы подумали как в групповом флаксики будут моба убивать. я б посмотрел на это шоу
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  7. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Разрабы просто забрали единственный вариант зарабатывания урика без вливания огромных денег( не считая прем на камикадзе).
    В остальном, думаю, это лаконичный ответ на всю тему.
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  8. vin^dizel

    vin^dizel пользователь

    я за возврат как было так терь мобы не убиваемые если не убер фул не че там делать даже!!!
     
    =**ArbitR**= нравится это.
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    имхо разрабам нужно, чтобы больше урика покупалось за реал, а не набивалось быстро на мобах .. поэтому и нерфанули лоу , обратно они ничего вертать не будут тчк. :cool:
     
  10. Star_super

    Star_super пользователь

    ходи группой
     
  11. vin^dizel

    vin^dizel пользователь

    дык даже группой не выгоден он зелень сливать тапками там делать нечего))
     
Статус темы:
Закрыта.