Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    На кубах мясорубка и делят на всех, 194 урика мне лично не плюс, не минус, Кристалона проще убил тот же Куб, а там и свои и чужие месиво
     
  2. Albedo

    Albedo пользователь

    Ради теста прошел групповой , ушло около 30 минут(все кроме босса соло)
    Основные недостатки в том что слишком большой расход элитки(70к белки и около 10к сабов) на одно прохождение
    Награда со всех мобов в групповом на данный момент около 20к урика(при соло прохождении),
    Чтобы убить босса нужно как минимум 2 хорошо прокаченных кабины (бесконечные мухи не сильно мешают , максимальный урон был 120к)
    Награда с босса 15к т.е не окупает потраченное время и усилия на прохождение порта(на двоих 7.5к)
    Итого за порт получаем максимум 35к в соло

    Теперь перейдем к глюкам порта
    1)Иногда можно пропускать некоторые волны
    2)Паркование мобов , а именно первые две волны подвисают и перестают бить
    3)Поведение босса(убивает стоящие афк кабины первым делом)
    4)Босс после призыва и возврата мух не выпускает их в следующие 2 - 3 минуты



    Характеристики кабины
    Кабина 35 лф-4 , 10 дройдов (одеты демоны) , досье 35 очков , фул заряд

    Карась ру5 )
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А видео может записали?
     
  4. Albedo

    Albedo пользователь

    Никогда не записываю видео , лень монтировать и со звуком работать
    Если есть вопросы по глюкам могу ответить на них в тс (как старожил бывал везде, админская коморка не исключение)
     
  5. zodey

    zodey пользователь

    Хочешь, чтобы порт LoW еще более ущербным стал? Пусть хоть какие-то "глюки порта" помогают слабым игрокам в его прохождение.
    И так все очень печально. Зачем еще более усугублять?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2016
  6. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    читайте внимательно -120 кило урона от фалька. мелкий устоит??
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    120 и мне не очень приятно, а мелкие теперь даже и не идут, а в следствии этого и я простаиваю, печалька
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Самое обыденное оснащение корабля для новичка:p:p:p
     
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    :D ага пипетка чистой воды :D
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А зачем видео? Новички там не выживают! А фулл-кабины и так все знают. К чему муссировать тему имеющую место у 2-3% игроков 19-22 уровня? Или закройте порт или сознайтесь в том что уровень разработчиков (как-бы не обидеть) низковат..., т.е. испортить проще чем отладить игровой процесс? ИМХО
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видео для разработчиков, что бы исправить ошибки.
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да ошибки надо было до реорганизации исправлять, а теперь как "мертвому припарки":). Разработчикам надо главное увидеть, а об этом на форуме игроки пишут регулярно, ИМХО.
    ЗЫ На мой взгляд когда вводили реорганизацию, всего-то надо было привести название и суть порта к общему знаменателю - "Групповой" т.е. не менее 5 человек в порту и все (и как всегда нормальный скрипт :p)
    ЗЗЫ Можно еще сурдопереводчиков привлечь для адекватной передачи информации разработчикам или картинки рисовать ( уж очень это все сломанный телефон напоминает):p:p:p
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2016
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Истенно так, а поправить надо бы причём в срочном порядке, корабли простаивают, а на картах скучно, сижу в чате тупо жду...
     
  14. Точка

    Точка пользователь

    я читаю всегда внимательно)более чем. я где-то про мелких что-то сказала? читаем внимательно мой ответ. суть- порт сделали для тех 4-5 человек, которым здесь, на форуме очень понравились доработки.корабли фуловые, вот и куражатся.про мелких уже давно пора заметить- разработчикам вообще они не интересны.как они качаются,где... да по барабану им. Прибыль они не приносят.
     
  15. Точка

    Точка пользователь

    Ну поведи сходи мелких. Что-то не вижу отзывов в глобе, когда кто-то группу ищет. Сидите тут строчите друг другу.Я кого-то оскорбила? с какого перепуга я вдруг болезной стала? Как только научились обходить буйки,скидывать мобов,парковать фалькона, так и начали порт на измор брать. ВЫ же и ходили туда по одному по 15 раз в день.что-то мелкотню ты с собой не особо брал небось. Так что если ты наклепал на форуме постов дофига,это не значит что ты самый древний мудрый ворон.Это совершенно другое значит-лишь бы нахамить кому.Вместо того, чтоб дельное предлагать.
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Опаньки!!!И как эт я пропустил этот пост :(!Вот хоть у одного хватило смелости честно сказать чего требует вся возмущённая толпа!!!Респект и уважуха за это.
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Теперь о главном,Господа сенатОры! Филя,а от протегов новичок урон выдержит,или ,упаси Господь, от убера???Кто сказал что тремя фениксами в порт прыгать нужно???:mad:Или все так и будут придуриваться ,что не знают как бить фалькона ,и кто там урон держит???Единственное что в порту нелогично,это невозможность использования камика!А в остальном..Убрали баги!!!Чё возмущаться то???
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да возмущает сама реорганизация осуществленная через одно место. Если убрать главное несоответствие названия и сути порта, и отладить игровой процесс то ничего и менять не надо. Если групповой то вся группа там (и не меньше 5 человек) и не чего хвостом вилять, и отменять камик, типа позаботились:), а по факту облажались. И это уже как система во всех деяниях в игре, или творцы зашли в тупик? За все время существования этого порта я не убил ни одного фалькона( т.е. мне лично записей нет), а теперь этот порт вообще не нужен (дабы навыки не сбивать и сепром не палить):)
     
  19. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    а какие глюки есть то?) я как ***** бью в тупую мобов(((
     
  20. zodey

    zodey пользователь

    Сверху сообщение игрока, в котором говорится об ошибках лова.
     
Статус темы:
Закрыта.