Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Так порт и задумывался как групповой , а не одиночный ;)
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По поводу бесконечной свиты у Фалькона, разработчики в курсе проблемы. Исправляют.
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не дофига ли всего находится в стадии исправления??? ЛОВ,заморозки ,показ формации .......и т.д.:(
     
    SeppaKarjala нравится это.
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Лов реально заморожена пока, ждать остаётся, ждать
     
  5. gomerkucha

    gomerkucha пользователь

    лов уже настолько усложнили что его можно смело закрывать.
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не говори и так уже кое как выгребаешь, а как мелким ходить? Со мной двоя пошли их по 5 раз убили, кое как выгребли... Сказали больше не пойдём ни когда, один бросил игру вообще...
     
  7. _Плюшевый_

    _Плюшевый_ пользователь

    аплодирую разработчикам,они что просыпаются с мыслью как еще нагадить игрокам сегодня,лаг на лаге лагом погоняет,или там у них вместо нескольких разработчиков сидит один дежурный электрик??? камик с Лов убрали,усложнили,ладно,поскрипели зубами и пошли в Лов,теперь еще и постоянная свита,сливай не сливай все равно появляются,или что,это приглашение на постоянный фарм урика на мелочи,так ведь потом накажут скажут игроки во всем виноваты...
     
  8. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    Сегодня 19.02.2016 пытались втроем убить Босса, но не удалось! Сколько не пытались избавиться от мелких пиратов они снова через короткое время появлялись. Это что новые изменения? Если на босса ходить больше чем трое это совсем не выгодно! Спрашивается для чего тогда порт?
     
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Сказали починят порт... Ждём
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Смысл чинить то, что практически никому не нужно? После того как камик в порту нельзя, так я в порт и не ходок, мне сепром и патроны жалко, да и группу собирать очень лениво:), а потом как пришпиленному сидеть в порту вообще облом:p
     
  11. delitol

    delitol пользователь

    Я серопа накопил, х2 взял и более-менее там качаюсь, 2 порта в день без особого напряга)
    З.Ы. Не было бы столько лф4 - я бы проклинал этот порт))
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не согласна. Порт чинить нужно. В порт ходят, точнее ходили.
    Квесты не все выполнили, да и урик там не плохо капает.
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да я его и раньше только для прокачки после ремонта дроидов проходил, а теперь туфтовый и очень затратный порт .
    Мое мнение по поводу этого порта: Его надо просто закрывать:confused:
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вопрос на засыпку с какого уровня и с каким минимальным обвесом там можно нормально урик подымать?
    Фантазии Фарятьева и я в жизнь могу претворять (с 22 уровнем) , а реальная жизнь это :confused:
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2016
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здравия желаю!Там ведь много зависит не от обвеса и лвла..а от компании.
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вот тебе и ответ. Групповой порт как и вся игра держится на компании и на общении.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А вот и ответ по поводу общения и компании. Был нормальный порт, подлечили и пациент умер, о чем теперь речь:)
    И на данный момент, мне кажется, игра держится только на тех кто давно играет и бабосов много вложил, а новички со скоростью ветра меняются и им не важно компания и общение:confused:
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2016
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Господа,давайте мы обсудим саму идею группового порта....Как Вы считаете - для чего он был задуман?Для кача фулльных кабин???Нет!!!Я так думаю,даже то что он на ха-3 расположен и минимальный состав пати определён,указывает на его предназначение.А именно - помощь больших маненьким!Безпроблемный кач для новичков!!!А ведь так и было ,до определённого времени.Потом стало чуть сложнее...Но всё же можно помогать качаться мелким.Надо чётко понять и запомнить - ЛОВ не предназначен для набивания урия в одно лицо!!!То что мы с вами использовали его для наживы личной ...эт на нашей совести...Просто теперь порт невыгодно использовать не по прямому его назначению!!!Во...
     
    SeppaKarjala нравится это.
  19. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    гениальный ответ, надо с ребятами поделиться твоей подсказкой...
     
  20. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Совесть..., ау-у-у. нету совести...И у создателей нету совести.
     
Статус темы:
Закрыта.