Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Заходим в Достижения, дальше Достижения в pvp и смотрим внизу кол-во сбитых игроков, притом без петов... Это где достижение "Потрошитель". Ну это у кого сбитых меньше 10к...
     
  2. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    А в соло, если белкой всю тучу разгонять, кроме последней волны (я ее не бью, мне интересен сам фальк), то 45 мин с перекуром, 30к ури, это чистое время в порту. Так то на все про все, кофе-дым и отдых для глаз - так и будет 30 в час. Вполне приемлемо, учитывая спокойную обстановку, можно одним глазом еще и телек смотреть)))
    Ну а если играть как особо упоротый, не отходя от кассы, гипотетически, 40к в час можно, но вредно для здоровья:D
    Про эконом режим не в курсе, бью всех, а вообще в ДО считать выгоду не уместно, ибо играть само по себе уже убыточно...
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2015
  3. Точка

    Точка пользователь

    Пусть бы урика не было столько в лоу порту.большие б не полезли в него-это факт.а вот средние-мелкие могли б на кач туда уходить, пока они криса крутят-его несколько раз сшибут..Что мы имеем в данном порту? каченный кор мелкого туда не возьмёт-лишний рот -обуза. даже объединившись,мелкотня не вытянет этих мобов. для кого он? для тех,кто белкой мобов пинает? стоило городить огород??
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    порт не выгоден стал. очень много уходит боеприпасов и сиропа. раньше я думал иначе.
     
  5. zipik999

    zipik999 пользователь

    порт так для галочки типо ДО командная игра XD
     
    Точка нравится это.
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Раньше говорят лудче порт был, ничо подобного вот теперь круть, стенки сделали еще чтоб по радиации не обходили, счя лудше
     
  7. wellnesscom

    wellnesscom пользователь

    Как по мне, самый четкий вариант реорганизации группового порта такой :
    1.Возможность использовать камикадзе для разгона мобов, как было раньше.
    2.Фалькон появляется на арене только после того, как все 4-е волны мобов будут уничтожены.
    Выгода для БП - игроки покупают премиум, т.к. без камикадзе долго в порту мобов душить. Второй момент - дабы добраться до фалька, надо потрудиться, а не просто зажечть 4-е буйка, выхватить фалька и слить его за 10-20 минут, как это было раньше. Иначе говоря - халява отпадает раз и навсегда, если порт просто разделить на два этапа : 1-й это уничтожение мобов (все 4-е волны); 2-й - фалькон.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Камик сразу против, там и так норма, а кому надо тот купит и так премиум, я вот подумываю на год вообще купить его и пусть будет
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    пока там камик не введут, не пойду и всех отговаривать буду.
     
    ~kak_BeTeP~ нравится это.
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Какими боеприпасами проходишь и за сколько времени, и сколько человек проходит?
     
  11. zodey

    zodey пользователь

    Прошел год. Доработкой порта вообще не занимаются, хотя нам обещали кардинально изменить LoW и сделать его интересным и прибыльным. Выходит разработчики все же забили на мнение игроков. Это печально...
     
    Точка и ~kak_BeTeP~ нравится это.
  12. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    подскажите конфы чтоб мобы не догоняли?
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    9 двигателей на Гала боевая, всё
     
  14. PARHOM

    PARHOM пользователь

    1 двиг на гала и на сверле они не доганяют
     
  15. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну он спросил я ответил, я так летаю
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Раньше и в церковно-приходской школе лучше учили:)
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    скорость должна быть не менее 400.
     
  18. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну как я ему ответил у меня выходит 468, меня устраиват, а там пусть сам решает
     
  19. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    спс
     
  20. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Вчера, 18.02.2016г., проходили порт лоу. После сноса 5-7 шт мух у Фалька, как обычно рой закрывается, а вчера он вновь открылся. Так повторялось несколько раз, словно вечный кач на мухах и при этом урон от фалька достигал 120 кило. В чем суть?? Теперь на Фалька необходимо ходить толпой ? или хорошо прокаченным?
     
Статус темы:
Закрыта.