Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    ЛоВ лучше просто закрыть, хоть не будет на карте по-чем зря маячить. Урезали до такой степени что туда убер фуллом ходить смысла нету. А теперь пошли все на карты бить крисов вместе с кучей вражин или собирать палладий чтоб за пару дней альфу собирать) Такими темпами сделают вылет с базы платным, а 5-х только для игроков 40+ уровня.
     
    Точка нравится это.
  2. ЛоВеЦ_сНоВиДеНиЙ

    ЛоВеЦ_сНоВиДеНиЙ пользователь

    Интересно мы с тобой в одну игру играем? Я чет не вижу 7 аегисов желающих пойти в порт. Чет как то получается так, что и из трёх человек группу тяжеловато собрать...
     
    Точка нравится это.
  3. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Ссори, но можешь кинуть цитату из правил, где такое поведение запрещается, я что-то не видел. если скинешь. буду признателен )))
     
  4. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    С затратами Ты прав, но мне одному интересно пройти этих усиленных мобов )))) Не люблю я групповухи )))
     
  5. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    во-первых это проблема психологии и средних показателей характера на сервере и корпе, БП программно ее решать не обязана
    во-вторых, не можешь собрать группу с кондачка - собери целый клан и ходи с ним
     
  6. Asivis

    Asivis пользователь

    Такое ощущение, что играем мы и правда в разную игру. Я вот как-то редко вижу аегисы с теми параметрами что ты описал. Чаще аегис покупают уже после того, как собрали все лф-3, как минимум. Слишком дорогой кораблик, что за урик, что за креды. Накопить на него сложно, обычно сначала пета покупают, а потом с его помощью аега набивают. Как результат, на галах летают чаще всего. А пипочный гал в 2 раза слабее пипочного аега. На нем порт проходить сущее мучение. Слишком долго и не стоит того.
     
    -NoWen- нравится это.
  7. ЛоВеЦ_сНоВиДеНиЙ

    ЛоВеЦ_сНоВиДеНиЙ пользователь

    Дело говоришь. Боеприпас в порту сливается тоннами. А с учётом маленького уровня и малого урона. Слабые игроки его будут проходить по 3 или более часа. А подъём в 10 к или чуть более урика. Я вчера специально его в одного прошёл. Скучно. Реально не интересно и не выгодно. Порт можно было просто закрыть.
     
    Точка, -NoWen- и Атомоход нравится это.
  8. *Ш_У_Р_А_В_И*

    *Ш_У_Р_А_В_И* пользователь

    я знаю,ты очень грамотный,на пале качнулся,а когда пипом был,как ты говоришь,ныл!!!)))а теперь тут пальцы веером крутишь)))порт однозначно испортили,хотя бы тем,что камик там для красоты)))3 кора,ладно,но камик-это перегиб)))
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    4.1. Пушинг
    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков. Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.

    4.2. Мультиаккаунты
    Мультиаккаунты, т.е. владение одним игроком несколькими аккаунтами, позволяется только с недвусмысленно выраженного разрешения администрации соответствующей игры.
    В DarkOrbit, как правило, разрешено играть в нескольких аккаунтах на одном сервере при условии, что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие. Нарушение этого правила чревато потерей всех аккаунтов.
     
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я там не был, но камик они убрали из-за того, что было бы повторение ситуации весной прошлого года,когда мобы за тобой летали до конца и камиком за 12 минут набивались 16 тонн урика))
    Ну а порт, судя по описаниям, и правда фигня. Люди эгоистичны. Да, в группе веселее на врага, на защите. Но когда дело касается награды - каждый хочет получить больше. Такие мы все. Если кто-то напишет что он не такой - он ещё больше такой))
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не такой, они все такие, но я не такой.... :D

     
    -Echis- нравится это.
  12. premo96

    premo96 пользователь

    Я конечно понимаю что порт надо было сделать для группы, игроков вывести на карты, но надо же было сделать альтернативу! Такого фалькона даже в 3 трудно завалить (не фулам). :(
     
  13. premo96

    premo96 пользователь

    Нет что бы тестовый открыть и потестить на открытом тесте ))
     
  14. *Ш_У_Р_А_В_И*

    *Ш_У_Р_А_В_И* пользователь

    я оценил Вашу шутку)))но она не по адресу)))я же не говорю,что порт надо закрыть,просто надо было оставить возможность использования камика)))а кто и как там по 16т урика петом бьет,этого я не знаю)))тем более,что теперь если из группы только один прыгает в порт,то идет обратный отсчет на выброс тебя из порта))):p
     
  15. *Ш_У_Р_А_В_И*

    *Ш_У_Р_А_В_И* пользователь

    а чтобы игроков на карты вывести,надо просто убрать гиперпрыжок,вот и все)))
     
  16. premo96

    premo96 пользователь

    Что бы время тратить? )) Не, надо же что бы они на картах делом занимались, а не просто туда - сюда летали ))
     
  17. Атомоход

    Атомоход пользователь

    а почему база в групповом порту не ремонтирует кораблики?:eek: и зачем там поставили продавать ресурсы?:confused: хих лучше бы там сделали безопасную зону для отдыха:D
     
  18. Атомоход

    Атомоход пользователь

    :eek::D:D
     
  19. premo96

    premo96 пользователь

    Ремается если ты или по тебе ни ко не стрелял в течении 20-15 секунд. На сприрхеде норм рематся там, аегису вообще не нужна эта база )) Кстати там можно использовать ангар, я использовал только на спирхеде, пока мобы не интересуются мной на середке ))
    P.S. Спирхед слабоват конечно, но я его использовал в старом LoW, и то 1 раз. В основном использовал Аегис
     
  20. Атомоход

    Атомоход пользователь

    я на аегисе и мне нужен там рем) и ждать 10-15 сек это вообще не реально:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.