Отзыв Обсуждение расширения «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 4 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Я если честно - Валю всё на рассинхрон, который за последний месяц очень сильно тыркает корабль близко к мобам и порой даже игра подвисает (мобы двигаются, кораблик - нет)

    По поводу мобов в порту (волны/комнаты расставляйте сами, я их уже не помню)
    Mordon - 25
    Boss Mordon - 10
    Boss Saimon - 15
    Sibelonit - 15
    Sibelon - 4
    Boss Sibelon - 1
    UberSibelon - 1
    UberSibelonit - 4
    Impulse II - 2
    UberKristallin - 3
    UberSibelonit - 1
    ___
    Interceptor - 15
    Barracuda - 5
    Annihilator - 3
    Impulse II - 1
    Uber Saboteur - 1
    ___
    Infernal - 15
    Melter - 3
    Attend IX - 3
    ___
    Boss Kristallin - 6
    UberKristallin - 3
    UberKristallon - 1
    Boss Kristallon - 2
    Impulse II - 3
    UberLordakia - 15
    UberLordakium - 1
    ___
    Kucurbium - 3
    Convict - 3
    Attend IX - 5
    ___
    Protegit - 30
    UberProtegit - 15
    Icy - 30
    Ice Meteoroid - 1 (посильнее обычного)
    Attend IX - 5
    Saturn Bastion - 9
    Icy - 30
    Ice Meteoroid - 1 (обычный)
    ___
    Impulse II - 4
    Attend IX - 6
    Impulse II - 2
    UberKristallin - 6
    Uber Annihilator - 1
    ____
    Attend IX - 1
    Impulse II - 4
    Attend IX - 1
    UberKristallon - 2
    Impulse II - 5
    Attend IX - 6
    ___
    Strokelight Barrage - 1 (и его свита)
     
  2. Grande

    Grande пользователь

    55 щитов и 55 пушек с 16 по 20:
    68 200 рала
    7 228 760 урика
    28 160 нефти


    Удачи,пацаны.
     
  3. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Ради 2% урона и 4% щитов . Не думаю что так много будут упарываться ради этого .
     
    Remark нравится это.
  4. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Меня вот что сейчас заинтересавало , Повышенный шанс воздействия на корабли серий Orcus и Centurion. Если брать то что они пишут что минимальный шанс 10% . То скажем если оснастить центурион всеми этими модулями , да еще и с большими чем 10% ко всему . Насколько я знаю это и так один из самых сильных кораблей в игре , то останутся ли у него вообще конкуренты в игре . Сдается мне что это будет еще та имбочка . Хотя если эти модули можно будет ставить только на другие модули , то .... Вообщем всё как всегда нет полного описания , и понимания того что за контент нам завезли .
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2020
  5. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Похоже это уже без меня,как то задолбало качать всё,и конца и края не видно с такими разрабами,всё что то вводят,и чем больше,тем меньше хочется заходить в игру.Ну а с пушками и щитами вообще перебор,качайте сами,просто уже достал этот бесконечный кач в никуда.Щас пушки ищиты 20 уровень,через 2 месяца пет 30 уровня и 30 слотов в нём для пушек,потом ещё дроиды введут пару за 10 лямов урика,игра в бесконечность, а на картах сутками боты мобов бьют,игра себя изжила,пусть играют кому деньги некуда деть.
    Уже бесить начало когда собранные лф4 и прокачаные до 16 лвл стали ничем ,вложено куча сил и денег,а в итоге за бабки разбери и потрать ещё кучу что бы прокачать новые,а через пол года сделают новые пушки и щиты и новый ресурс для прокачки,и разбирай всё по новой.Просто устал от этого,лучше ферму завести и раз в сутки проверять,или рыбок каких.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2020
    Kindermns, -=GlavBux=-, DarkwingK{MMO} и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Mirae

    Mirae пользователь

    расширенный список задач для разрабов:
    1. сделайте пожалуйста срочно ( как в старом порту врата вечности) - чтобы можно было своего пета убить и мину кинуть под себя
    2. сделайте пожалуйста выход ( и выкидоны) не на х-1, а на х-8
    3. и , мне кажется, надо в игре делать принудительные паузы ( стоп-порт стоп-набивание-фрагментов), чтобы люди отдыхали от фарма и появлялись на картах, занимались чем-то другим, дуэлились и т.д.
    4. добавить патрики (особенно актуально мячики/сабы, минки/ксеномит для стенок)
    5. восстановить урик в порту
    6. пересчитать баланс ралов/нефти по апам до 20 лвл
    7. фиктивным аттендам поменять цвет (тонировку), ну предположим на рыжеватый или сероватый тон
    8. добавить в порт ссд
    9. желательно добавить рем-2 и щит-2 хайтеки
    10. устранить разрыв соединения после входа на волну
    11. устранить сваливание щита и прочки пета после входа на волну (в порт)
    12. желательно добавить в магаз патрики СС-С 6,5 по нпс
    13. пересмотреть расписание угара с учетом разных часовых поясов ( сколько уже можно говорить о том что 19-00 - 23-00 по моск. - это у других 2-00 ночи - 6 утра)
    14. Разработать сюжет и систему стратегического развития в игре, которая давала бы смысл игры - после всего это бесконечного "в-кача".

    по модулям: разрабы переувлеклись модулями и зашли в логический тупик, предоставив любые модули кораблям, корабли теряют своё лицо и в этом нет смысла
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2020
    ВДВ23 и shabell нравится это.
  7. Grande

    Grande пользователь

    я просто озвучил цифры. что бы игроки понимали,что их ждёт.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    всмысле о каких?
    половина темы только про модули
    или ты не дочитал уже?
    3 отсека под модули, любые какие поставишь - будут с удвоенным эффектом

    почему появиТСЯ? появиЛСЯ
    я значит очень ленивый, у меня вообще центрика не было ни на одном из акков, а особенно диза за реал
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что не понятного там?
    модули РАНДОМНЫЕ
    с рандомными характеристиками на рандомный коарбль
    акция с 6 по 29 ноября, это лишь 3 недельных топа
    а ввели именно расширение, как в свое время сами Ы карты

    отметил задания, какие я буду делать по минимуму для получения корабля
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2020
    Mirae и ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ нравится это.
  10. Старый

    Старый пользователь

    ну что тут сказать, данная обнова, это очередной выстрел самим себе в рот, бить мобов ради того что бы активировать порт в котором ты..... АЛЕЛУЙЯ....... будешь бить мобов, это очень интересное и увлекательное занятие. Кстати активировать этот порт тоже не самое лёгкое занятие, ибо фрагменты вечности падают из 4-х мобов, ТРИ из которых оккупированы игроками о которых нельзя говорить и с которыми якобы борется скрипт, у меня только один вопрос: кода будет последнее объединение серверов? После этого объединения игре останется жить 1-2 года максимум и потом устроят шикарные поминки!!! но это уже всё без меня, хотя на поминки я приду)
     
  11. самый75

    самый75 пользователь

    Что то бонусный код не идет пишет Ошибка: Captcha code invalid.
     
  12. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Подскажите господа ,а порт починили,после 90 волны урик с мобов падает?
     
  13. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    306 волн выпустить в задании?Не много ли?
     
  14. пользователь213

    пользователь213 пользователь

    [​IMG][​IMG]
    так и должно быть?
    урик с мобов в порту не дают
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты выше читать не удосуживаешься???
    3 страницы тут про то,что урик не дают
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. ahil23

    ahil23 пользователь

    В бонус-кодах,капча не работает.
     
  17. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модераторы Вы запросили у разработчиков,почему же после 90 волны в порту URI с мобов не дают? Нельзя быть партизаном и в стороне сидеть тихонько.
     
  18. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    я вообще не понимаю, для чего она, если на карте нпц в виде игроков - круглые сутки летают))) от кого капча то? На одноразовый код, в котором 1-5т патронов))
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], ...┼ÃʼnΔrE┼... и Enforser нравится это.
  19. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Кто уже прошел порт подскажите индокринный ускоритель с порта падает в каком количестве?
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пока они проснутся...пока начнут вникать...у нас уже обед пройдет))))