Отзыв Обсуждение расширения «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 4 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    Если проходить 102 волны, то вот я прикинул свои затраты (не все). Патрики х4 - 2303, х3 - 117232, 10К сепрома, в итоге 63К урика в плюс. Ну там осколки, ксеномит, кредиты, ринуск...Принципиально попробовал пройти патронами х3 до 254 волны - получилось - только долго. х4 использовал только для уберкристалонов в 4 и 5 волне, ну и для всех боссов... Дерзайте!
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Зато патрики в -
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а они для чего нужны?
    как раз, чтоб их тратить
     
  4. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    на то они и патрики... что бы в минус уйти)
    Кстати - хочу поделиться вот чем - с начала акции получилось уже 27 новых модулей - так вот из них 16 достал из сундука - все до единого Х1 и никуда негодные - хлам короче - поэтому не советую тратиться на крафт ключей - лучше наберитесь терпения, копите осколки и крафтить в сборке Х2
     
  5. касатка7

    касатка7 пользователь

    а люди их солят, потом хвастаются, говорят вот скока белки за "неделю" накрутил, теперь пойду засолю)) хехе
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    х2 тоже не топ.И уже нормальных не падает,в начале вроде падали нормальные а сейчас уже тоже шлал.Тоже накрутили уже что-то.ХТ10 норм и то не с топа.Как то так.А патрики лямами всегда в запасе должны быть на более крутое обновление и тд.Слить патрики и вытянуть на пип модуля как то не разумно как минимум.А вот когда за патрики крафты придумают вот тогда вспомните и на модуля будете свои смотреть на которые слили эти патрики,модуля на пип
     
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    сейчас пошел спонтанный внеплановый перезагруз.
    прикиньте, 406 волна, слил уберкрисов, аттендов, последние аттенды выползли и сейчас всё заново будет сначала.
    пишу на саппорт, я это просто так не оставлю
     
  8. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да что толку если будет ответ что предупреждали и были оф сообщения, сам виноват, обидно конечно

    главное хотя бы чтобы жизнь не потерял из-за перезагруза
     
  9. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    жесть после перезагруза в игру не зайти
     
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Форум чаще читай.[​IMG]
     
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я из-за этих перегрузов так в 3ку не попал в Порте вечности.Меня тогда сингулярки сьели на последней жизни после перегруза,а хайтек в откат ущёл.Они как порты вечности ставят и у них начинаются перегрузы каждый день и толком без предупреждений,я вопрос этот уже подымал ранее,кто-то до сих порт понять не может что предупреждение на форуме о синхронизации появляется с опозданием и видишь его только за 20мин до перегруза и то если повезёт и ты в это время заглянешь на форум
     
    Mirae нравится это.
  12. Mirae

    Mirae пользователь

    объявление о таких техработах должны быть в самой игре. У вас каждый день что-то случается, очень часто перезагрузы без предварительных объявлений, а это ваше объявление значит было очень незаметным.
    В чате тоже не видел объявления. Недавние ваши техработы на 3 часа увидел объявление только тогда, когда сервер стал недоступным, слишком незаметные объявления
     
    Последний раз редактировалось: 25 Ноябрь 2020
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я тебе могу сказать что даже в 14:00 по мск на форуме у меня этого не было.Но время стоит типо утром ещё скинуто,скидуется как-то задним временем чтоле не понятно
     
    =Immortal= и Mirae нравится это.
  14. Mirae

    Mirae пользователь

    нет, я не считаю что здесь моя вина.
    Объявления должны вывешиваться на главной странице самой игры, так же заметно как "час покупки уридиума", своим маленьким сообщением непонятно где на форуме, которое незаметно, вы меня не убедите.

    Я не буду сейчас вкидывать лямы белки, чтобы заново проходить уберкрисов целый час
     
  15. mosfet07

    mosfet07 пользователь

    у всех пишет соединение прервано или нет
     
  16. Mirae

    Mirae пользователь


    вот именно!
    я не видел этого сообщения утром!
     
    SPECTRUMez... и =Immortal= нравится это.
  17. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Когда же ты наконец поймешь, что здесь в игре тебе никто ничего не должен. Играй в игру которую тебе предоставляют, не нравится - читай ПС. Всё.
     
  18. Sandero

    Sandero пользователь

    опять на сутки вырубили игруху
     
  19. iomm

    iomm пользователь

    ПОЧЕМУ ПЕТ ест топливо хотя и не включен вот ворос
     
    chan.mau нравится это.
  20. касатка7

    касатка7 пользователь