Отзыв Обсуждение расширения «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 4 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Будут ли убраны из топа багоюзеры?
     
  2. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Модераторы проверьте багаюзеров на Ру-1 час назад данных игроков в топе данной акции не было,и вчера их тоже не было.Будьте так любезны отправить на саппорт данное деяние этих игроков,чтобы их проверили самым тщательным образом.Данные игроки проходят багом волны в порту.Какой смысл тогда честным игрокам соревноваться в данной акции.Причем один из игроков в первой четверке сам признался в этом.
    [​IMG]
    В прошлый порт вечности практически то же самое было,где справедливость?Если вы модераторы команды русскоязычного серверов примите меры,не надо отписки очередные писать стандартные.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, прочтите => Схема работы форума
     
  4. *S.E.R.G.*

    *S.E.R.G.* пользователь

    если бы не проверил не писал бы

    уже второй раз такое ....

    на другом аке все работает

    ау модераторы что делать
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте сбросить и по новому все установить.
     
  6. *S.E.R.G.*

    *S.E.R.G.* пользователь

    не помогает
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

  8. *S.E.R.G.*

    *S.E.R.G.* пользователь

    пока писал вообще выкинуло изглавной
     
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Сейчас не отдает ресы с акционного порта!ни индокринного ускорителя для апов ни осколки блек лайт.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2020
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    что именно не дают с порта?
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Нда, урон по бегемотам это надо придумать было, не говоря уже о том, что там аттендов полно теперь.
    Оркус этот ещё получить надо прежде чем применять, а без урона по бегемотам его не получишь.
     
    •dobryj• и Enforser нравится это.
  12. Mirae

    Mirae пользователь

    я тоже не понял вчера, откуда эти персонажи (3) внезапно появились в топе, после техработ на сервере)
    видимо это баг) проверьте пожалуйста)

    ---------------------
    их уже четверо)))
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 11 Ноябрь 2020
  13. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    Это последствия объединения серверов наверное,в рангах такое тоже наблюдается,особенно после техобслуживания, смотришь ты уже ниже потом опять повыше а
     
  14. flibuster

    flibuster пользователь

    При полном доспехе, мне хватило 7 подходов,там главная , выполнить 18 задачу,на остальных можно и не напрягаться.
    А корабль Оркус купить же надо за урик 140 к или 200 к или за рублики .
     
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    господа разработчики,
    с какой целью вы помещаете коробки-капчу в вечном порту посреди толпы айсиков с айс-метеоридом?
    там, где нужна высокая скорость и соблюдение дистанции от мобов - там вы замыкаете корабль вместе с мобами в маленький кружок и предлагаете при этом еще и успеть собрать синие коробки, под высоким уроном толпы мобов.
    В таком кружочке сольется любой игрок, и это не может быть фильтром анти-бот. Где логика?
    Кроме того, вы пресекаете возможность нормально пройти уберкрисов (тычок по 1,5ляма урона) и финального боса на дальних волнах, где гарантия что ваш кружочек не вылезет в середине волны?
    - Вчера после техработ не работала сборка и нельзя было закинуть сепром,
    - сегодня утром эта же чухающаяся сборка подвешивала порт,
    - больше суток постоянно выкидывает с главной страницы,
    - неделю не работают торги,
    - в топе акции мгновенное появление 4х персонажей
    - постоянная дикая бессмысленная капча в игре,
    === такими методами вы хотите сохранить пользователей игры?
     
    -=GlavBux=-, $Никто_Кроме_Нас$ и ВДВ23 нравится это.
  16. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Новый корабль спецом сделали таким, чтобы его лучше было видно на карте всегда?Надо все кораблики так сделать,зашёл в игру,глянул на карте кто летает ,и где кого искать.Не надо ни невиды,ни импульсы невидов вскрывать,всё видно.
    С главной перебор,вроде только зашёл в игру,полетал немного,решил на торги сходить,ага,давай ка заново заходи,полетал ещё немного,и опять главная по новой забивай логин и пасс,просто шикарные обновы.
    Капчу не видел,но думаю у ребят знатно пригорает,когда слил кучу патронов в никудышный порт и тебе на уберах такая чушь вылазит,а что бы в топ не пробирался.
    ДО,вы лучшие,в плане отвратить от этой игры,спасибо.
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    В игру заходят повеселиться, вот они и стараются, чтоб народ не скучал:)
     
    -=GlavBux=-, Братец_ЛисS, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. ***Дон_Кольян***

    ***Дон_Кольян*** пользователь

    Ну привет всем.
    Скажите плиз куда мне вывалить все эмоции от этих крутых обновлений?
    Где можно поблагодарить тестеров и розрабов за сей продуманый контент?
    Где можно забрать свой бонус-код с 1000 белки компенсации за слитый порт на 287 волне?
    Или это мои проблемы что я немогу пройти антибот капчу за 1 секунду, где надо ждать 4 секунды? Ведь мобы с уроном в 1.3 ляма ждать не будут.
    Ешё какое решение крутое, отключить панель! зачем игроку стенки, импульсы связь и т.д. если можно просто лопнуть и начать порт заново!
    Надеюсь не я один возмущён такими приколами от розрабов, и от нас не отмахнуться абсолютно бесполезными стимами на опыт и честь, как это часто бывает.
    Сколько я искал оправданий для этой игры. Но кажеться сегодня была последняя капля.
    Думаю после очевидного официально сообщения админов можно будет смело бросать игру. Ведь дальше уже некуда катиться.
     
    -=GlavBux=-, -kupre-kupre-, }{åρěķ__рέμξΔuβu©Ť™ и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    1. Сражение продолжается
    2. Пилот, ты ведешь себя подозрительно! Докажи, что ты не злоумышленник, собрав черные коробки (1 шт.) и подождав 3 сек., пока мы не дадим тебе допуск.
    3. Вне досягаемости
    4. Сражение продолжается
    5. Это был предупредительный выстрел. Выбери нужную коробку, иначе мы тебя не отпустим!
    6. Пилот, ты ведешь себя подозрительно! Докажи, что ты не злоумышленник, собрав черные коробки (1 шт.) и подождав 6 сек., пока мы не дадим тебе допуск.
    7. Вне досягаемости
    8. Сражение продолжается
    9. Получено 9.000 ед. руды типа: Осколок Black Light.
    10. Получено 8 ед. руды типа: Индоктринный ускоритель.
    11. Mega Happy Hour действует ещё 108 мин.
    12. Пилот, ты ведешь себя подозрительно! Докажи, что ты не злоумышленник, собрав все черные коробки, иначе дальше ты не пройдешь!

    Вы там совсем поплыли в розработке??? В порту на 300+ волне в вечном порту меня просто останавливает, по мне валит огромный урон, и я даже не успеваю прочитать сообщение, что от меня хотят, на быстрых мобах остановить и заставить что-то там делать...
    Урик/лазеры/мины убрали, 1 жизнь в порту, и так подставить!
    У меня нет желания продолжать играть в это... чудо человеческой мысли!

    Вы не одиноки в этом. Уже давно эта игра не стоит времени, но играли потому, что есть друзья/привычка/ностальгия. Но сейчас каждое движение отдела розработки как целенаправленое разрушение какого либо желания продолжать играть!
     
    -=GlavBux=-, -kupre-kupre-, N.e.x.o.r.[ALLI] и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Как хорошо что всё это чушество не вижу,так как по просту забил на игру когда увидел ,что надо качать пушки до 20лвл,так тут ещё они и такие фокусы припасли для нас,урик урезают,теперь и количество мобов уже под учётом,типа пушинг мобья.
    Только форум,зайти в игру убить пару мобов и хорош.
     
    Remark нравится это.