Отзыв Обсуждение «Расширение контента N.O.V.A.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    зачем тогда их 30
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для разных способностей на разные виды деятельности в игре.
     
  3. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    Что-то про чип эвокации никакой информации нет, где его брать никто не знает?
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    в описании Расширение контента 2022 N.O.V.A. написано
    "Можно уволить нежеланного N.O.V.A. и получить вместо него чипы эвокации. Цена продажи любого N.O.V.A. - 50 чипов эвокации."
    получается, на сегодняшний момент, что бы получить чипы эвокации нужно продать агента НОВА.
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    А чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное:)
     
    masyana09, Секрет, -[BOND007]- и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Даже не смешно, просто бесполезно, и скорее вредно в плане потери времени и некоторых средств.
     
    masyana09 нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ничего особо полезного для меня
    Для качеров разве что опыт и честь
     
    masyana09 нравится это.
  8. pomogator

    pomogator пользователь

    Купил три НОВА. Все три с бонусами на А,Б,Г. 300к урика ушли....
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Да не нужно их брать. Потом будут давать за ключи в акциях или в ежедневный пропуск добавят. То есть или бесплатно или никак.
     
  10. pomogator

    pomogator пользователь

    Опаньки! В ДО цензуру уже ввели? Почему мой комент обрезали? Модератор - представитель ''великой и могучей''?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. vudumag

    vudumag пользователь

    у меня вопрос новы даются все примерно плюс минус одинаковые или если получаю чипы за проданых, и среди проданых были улутшеные за чипы , то новы лутше будут или всеравно такиеже ?
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    все равно. как повезёт
     
  14. OLIK11111

    OLIK11111 пользователь

    Почему не работает нова .так как написано ? При отправке со скайлаб грузовой отсек не увеличивается при включеном N.O.V.A .Тогда зачем он нужен ? Для красоты?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, опишите проблему подробно
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  16. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Купи 12 протоколов розширение отсека и постав на циту и будет у тебя 22520 отсек) и непарься с етой NOVA
     
  17. Genret

    Genret пользователь

    Когда Вам делают "выгодное предложение", перед тем как его принять, подумайте, выгодно ли оно для Вас?
    не по теме, но если ты тут, то ты не подумал и поговорка как бы и не клеится в этой игре), да и к любой игре)
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я одного не могу понять... Неужели у вас урика девать некуда чтобы этой ерундой запариваться....
     
  19. OLIK11111

    OLIK11111 пользователь

    если он достался на шару то почему не использовать?
     
  20. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Получается нужно купить нова за 100к урика и уволить что-бы получить 50 чипов евокуации. Тоисть что-бы улутшить одно уменые первого лвл на пять мне нужно 1161 чип, мне потребуется купить и уволить 24 тела потратив при этом 2,4ляма урика получив всего +5% чести.
     
    masyana09 нравится это.