Отзыв Обсуждение «Расширение контента N.O.V.A.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. БУНКЕP[ГРАД]

    БУНКЕP[ГРАД] пользователь

    Обнова жесть, 2010 уже никто не вернет конечно.... Захожу только квестики делать ежедневные и порты пройти. С каждой обновой углубляться в их смысл все сложнее и сложнее. Глянул Ютуб - ни одного русскоязычного блогера нет по ДО, прискорбно.
     
    -смок- нравится это.
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Знакомая ситуация: просто игнорировать "неудобные" посты. А еще проще - забанить меня на пару недель под вымышленным "нарушением правил форума" и удалить и этот пост.
     
    Секрет нравится это.
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    6.1. Претензии к действиям администрации.
    Все претензии просьба направлять в соответствующий раздел форума. Дальнейшие сообщения подобного характера, в этой теме, будут удалены.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Mister_M, ок.
    5.6. Закрытие и удаление тем и сообщений
    Сотрудники администрации не имеют права закрывать или удалять тему либо сообщение без указания причины за исключение случаев, когда они классифицируются как грубое нарушение правил форума.

    Если мое сообщение "грубо нарушало Правила форума" и было удалено без указания причины, прошу сообщить мне ник модератора, чтобы я мог обратиться за разъяснением.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2022
    Секрет нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы забыли до конца проецировать пункт на который ссылаетесь, а именно "Удалённая тема или сообщение, а также причина их удаления остаётся видимой для сотрудников администрации и в спорных вопросах может быть изучена для выяснения всех обстоятельств нарушения правил форума (см. пп. 5.7., 5.8. настоящих правил)."

    Ваше сообщение было удалено мною по нескольким причинам.

    Первое. 1.2. Вопросы, решаемые на форуме
    В рамках форума может быть решён только определённый вид вопросов и проблем:
    • Сугубо игровые вопросы (геймплей, игровые функции и т.д.);
    • Вопросы относительно известных администрации игровых проблем и их решения;
    • Вопросы по текущим игровым акциям, конкурсам на форуме;
    • Вопросы связанные с чатом в разделе Чат/Форум чата (бан/разбан и т.д.);
    • Претензии к администрации форума/чата.
    Второе. 4.2. Участие в конфликтных ситуациях
    Каждый пользователь обязуется избегать создания или участия в конфликтных ситуациях с другими пользователями и/или администрацией путём явных и скрытых провокаций/ троллинга, угроз, флэйма, флуда, спама, оскорблений, злословия и прочих действий, вызывающих заведомо негативную реакцию.
    Третье. 7.8. Дискредитация сотрудников Bigpoint
    Четвёртое. Любая ненормативная, вульгарная, и матерная лексика в открытом или завуалированном виде не допустима.
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    К слову сказать работают NOVA кривовато. Вот, например, расширение грузового отсека на 4%
    [​IMG]
    увеличивает его до 9320 единиц
    [​IMG]
    но отправить туда всё равно можно только 9000 (8000 штатно + 1000 премиум).
    То есть премиум работает, а NOVA нет.
     
  7. **G_R_A_F**

    **G_R_A_F** пользователь

    Уже сейчас бой длится макс 3 секунды два выстрела и все и меня на Центурионе с 800к прочки и столлько же щитов лопают как мордона :);)
     
    Genret, Sanі и vudumag нравится это.
  8. Grimlin72

    Grimlin72 пользователь

    а где взять чипы эвокации? эх ни где нет
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Mister_M, написал вам в вашей персональной ветке форума, чтобы не офф-топить здесь.
     
  10. KulAlexGeo

    KulAlexGeo пользователь

    Присоединюсь к вопросу. Чипы эвокациии где брать-то? Только продавая NOVA?
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    да
     
  12. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    подскажи, вот у меня два наёмника нова, у каждого способность на процент к прочности ПЕТа, если я их улучшу, то каждый будет давать по 6% к прочности ПЕТа когда активен, а если я таких соберу 30 штук то прочность ПЕТа будет 180% ? скажите еще протоколы к прочке ПЕТа и лазеры на прочку, какая формула подсчёта с наёмниками нова ?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Откуда вы взяли 6% ?
     
  14. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра, привет. А как их заряжать, если энергии 0?
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Необходимо в меню N.O.V.A.
    Снимок экрана 2022-12-12 125838.jpg

    отключить выбранного агента N.O.V.A.
    Снимок экрана 2022-12-12 125826.jpg
     
  16. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    я написал откуда, а что по моим вопросам ?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    180 не будет, т.к. не понятно откуда вы взяли 6%
     
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    [​IMG]
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет, активировать можно только по одному