Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. petro611

    petro611 пользователь

    зайди на бл-карту,сплошные пэты инвоков долбят
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Так 4 день в дни бонусов на пета щитов и пух не наблюдаю.Такой классный рандом что 3 дня подрят сироп 10к
     
  3. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Здравствуйте.
    Кто-то до сих пор не может получить модули для веника:mad:.
    Так что это ещё начало.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Ну сёдня модуль для веника в 101-ый раз. Лучше бы пух и щитов для пэта сделали побольше.
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  5. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Очередной день сегодняшний и опять мимо.Не щитов не пух для пета не наблюдаю,зато сепром каждый день в портах висит.Это что за рандом такой что сепром у меня каждый день висит.Интересует ещё вопрос а кто и сколько пух и щитов уже с портов вытащил.Пора бы разобраться с этим рандомом кривым.Это не рандом даже,так как сепром почти каждый день висит в портах.Пора уже отписать вышестоящим об этом стронном рандоме!
     
  6. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    обычный рандом бро, у меня за две недели одна пушка
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    один щит на сегодняшний день
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Какой рандом если сироп 4 день висит уже?Еслиб был бы рандом то не висел бы сироп 4 дня подрят
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    с 2-х акков Одна "пушка", но так же посыпались "модули" тартаруса, "дизы" пета, вообщем, то, что не "нужно"...
     
    WHITE^^ нравится это.
  10. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    а вы что думали, что вам пушки со щитами повалятся=)) ну вы ребята и наивные, там процент стоит 000001:D:D
     
    =Крисолов=[EIC] нравится это.
  11. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    на двух аккаунтах один щит выпадал
     
  12. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    За 2 недели вообще не видел ни пух ни щитов ни модулей, опыт и дизайны на пета. Вчера с 2-х зэт дали кор, мелочь а приятно) Кроме того смотрел по счетчику в сборке сколько осталось до конца хроминовой лихорадки, и немного не понял почему в порту не падал хромин, но это уже совсем другая история...
     
  13. RyDi

    RyDi пользователь

    Вставлю свои пять копеек. У меня небольшой кораблик, открыл только слотов под 9 протоколов, использую только три механизма, камикадзе, пеленг и автосбор. Прихожу с работы и каждый день играю по 3-5 часов. Пет нагрелся до 4 левела хит, и стал жрать топливо, просто замахался покупать его! Специально взорвал пет, и на 14 часов не включал его, уровень снизился с 4 на 3, зашел выполнил дневные квесты, минут 10-15, и опять 4 уровень хит. А вчера делал квест на 100 крисов на вражеской карте, так вот награда за квест была 6400 ури, а на топливо для пета я потратил 1750*3=5250 ури(и это с премаком и скидкой!!) В чем смысл такого кача??! Почему я не могу контролировать уровень этого нагрева? Ну если я не хочу себе 4-5 левел хита??! Кто хочет бонусы и плюшки получать на таком уровне - пожалуйста!!! Никто же не запрещает! Но мне теперь банально с пеленгом квест сделать, получается втридорога! Я премак то, как раз для использования пета беру, теперь думаю, что перестану, нет смысла. Или пускай разработчики сделают какую-нибудь кнопку сброса уровня нагрева. Для маленьких корабликов - обнова полное фуфло. В топку такую обнову. Имхо.
     
    Kindermns, $Никто_Кроме_Нас$, _-^*VerziKVul*^-_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Собственно добавить нечего. В теме отписано с десяток вариантов решения проблемы, просто не понятно попадет ли это все в качестве фидбэка, или мы просто тут пообщались, поныли и это никого по факту не интересует
     
  15. Гном2014

    Гном2014 пользователь

    Я смотрю кучка бездельников пролайкали этот пост,о боже вы даже набить не можете на топливо,если даже это вам в тягость и создает для вас проблему..то что уж тут говорить )))
     
    nO.oName-.- нравится это.
  16. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Играешь ради гринда? играй, тебя никто не осуждает, но не стоит оправдывать недоработки разработчиков тем что кто-то что-то не может. Многие здесь урик не набивают, а просто донят, просто потому что могут, и не хотят тратить на это время в игре.

    Вот допустим ты платишь за отопление 100 рублей в час, и тут бац выходит увлекательный апдейт твоего поставщика тепла в дом, он говорит: смотри пока ты дома батарея греется неприрывно, и когда достигает 90 градусов включаются светодиоды и ты можешь чуть меньше платить за освещение, но при этом цена отопления пока ты дома будет 300 рублей в час.

    Так что ты? Как насчет зарабатывать больше? Как насчет тратить на сомнительную услугу в 3 раза больше просто потому что у тебя есть квартира и ничего кроме светодиодов не поменялось, та и до этого тебя всё устраивало? Или выходи на улицу погуляй 24 часа, чтобы на 2 часа зайти пожить в квартире...

    Идешь такой по улице и тут какой-то черт врывается и такой "ну ты конечно не очень, просто иди заработай денег", спасибо кэп! С проблемой что делать?
     
    ♣░Ђέшέņый░♣, .с.в.д. и RyDi нравится это.
  17. Remark

    Remark пользователь

    Да не, он играет ради постов на форуме:)
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Петь сам с одной учетки пишешь с другой отвечаешь? А смысл?
     
  19. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Та я тоже последние недели 2 наверное ради этого играю)) Раньше вообще на форум не заходил, а тут с петом просто выбесило)
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Это вы, простите, с кем сейчас разговариваете?:D
    Это не ко мне, это к Джейн:)