Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а есть желание?)
    меня пвп не интересует, так что не надо разжевывать) камик - понятно, урон нанести, связь для тех, кто на жале отгребать не хочет, но с камиком они не сочетаются от слова совсем, так что либо одно, либо другое
    комбозащитный вообще не понимаю зачем, есть обычный защитный, он в нем так же бьет

    сожрет, за 1...а если искать 10 минут? что выгоднее? летать с включенным 10 минут и жрать топливо за 10 или включить при надобности и получить расход за 1? да и не вижу особой необходимости в какой-то стычке сразу за пета хвататься, опять же)

    когда только ввели пета и в коробках было топливо для него, я за 100к топлива(да-да, из коробок сыпалось сверх отсека) пета качнул до максимального лвла (не помню какой был на тот момент):)

    каким образом увеличение расхода уравняет игроков?))))
     
  2. -=Stalker=-[MOS]

    -=Stalker=-[MOS] пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    03.10. 08:18 Куплено топливо для спутника. (20000) - 3,500 URI
    03.10. 07:25 Куплено топливо для спутника. (20000) - 3,500 URI
    03.10. 06:22 Куплено топливо для спутника. (20000) - 3,500 URI

    Фулпет, помимо новых слотов в механизмы. 3.5к урика за час игры с петом. Кто бьет мобов с петом, нормально, все остальные в пролете по убытку урика
     
  3. flibuster

    flibuster пользователь

    Ты работаешь менеджером и волонтер по торговле или рекламе по продвижению услуг игры ДО ?
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    я просто не собираю коробки,если не использвать слоты бонуса, пет медленнеее вроде как нагревается потести,было быстро не 100% и не спорь со мной заболеешь

    не угадали..
     
  5. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    инкоков петькой бьете?вот и платите за халяву)) меня не коснулось особо, качерские модули отдельно, боевые отдельно ставлю) а если у вас пет всегда груженый, так он и так жрал) солярка нынче дорогая:D:D
     
    nO.oName-.- нравится это.
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ну дажее если груженый у меня жрет 1750 урика))и война вдруг нападут и мобы пеленгатор камик
    кажется все дело в слотах бонуса, если не занимать пушками бонусные жрет меньше,попробуйте:) я не утверждаю
     
  7. Ксения

    Ксения пользователь

    и сколько теперь надо не играть чтоб Хиты обнулились?
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    3-е суток. И главное не включать пета.
     
  9. -Remember70-

    -Remember70- пользователь

    Надо ещё топливо сделать в 10 раз дороже, чтобы у некоторых соловьёв тут пыл то поумерился)
     
  10. Алинка

    Алинка пользователь

    LF-P01 в каких портах можна получить? и всегда ли можно получать или во время события?
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    LF-P01
     
  12. Ксения

    Ксения пользователь

    короче лучше уж тогда вообще не играть, делать чтоле не чего кормить их уриком
     
  13. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Согласен со всеми тезисами, кроме того, что это чем-то поможет новичкам, я честно говоря не знал ниодного новичка который мог бы ввалить лям урика в новые слоты пета(если именно они должны как-то новичкам помочь). Кроме того если говорить абстрактно: если 2 числа увеличить на одинаковую величину - их пропорция не изменится, т.е уберфулл как месил новичка не жуя, так и будет. Кроме того новички - это те кто юзает пета 24/7 т.к многие из них(по крайней мере раньше, давно не интересовался качем) собирают коробосы, а там сейчас минус топляк и коробки режут некоторым чуть ли не через час-два крабинга.

    добавить нечего.
    P.S. полетал сегодня с 8 механизмами, стараюсь быть морально готов к тому что скоро надо будет таскать 8 мехов)

    У меня сложилось такое-же впечатление)

    В том то и дело что да, он жрал, но жрал в 3 раза меньше. Я даже не знаю каким уникальным нужно быть чтобы бить инвоков петей(фулловые игроки я думаю так делать не будут ибо это бред). Пет греется даже без механизмов в принципе 12 протоколов достаточно)

    P.s. Позиция "Меня не коснулось" звучит глупо, так как во 1-х коснулось просто ты возможно ещё это не понял, или представитель группы "играю 5 минут в день на ежедневке на 4к урика", во 2-х даже если сейчас не коснулось, с такими заявлениями завтра будет другое обновление в котором нагнут именно тебя.

    Нит, нагрев пета открывает эти слоты и начинается топливожор, даже если у тебя в них ничего нет. Та же механика что и с обычными слотами под пушки и щиты.

    Я надеюсь вы то хоть понимаете на сколько это абсурдное обновление? Хочешь играть с петом - трать в 3 раза больше уридиума чем раньше. Не хочешь тратить в 3 раза больше - 3е суток не используй пета чтобы сбросить до нуля и поиграть 2-3 часа с нормальным расходом. Я хочу услышать что с этим будут что-то делать, желательно в скором времени. Тут даже вопрос не в уридиуме, тут вопрос в откровенно наплевательском отношении к игрокам(в том числе платежеспособным, которым таким образом проект нагло лезет в карман), хотите наказать ботоводов? Дайте им пермачи, у вас же есть скрипт, который якобы работает.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Октябрь 2020
    Kindermns, Веселый.лебедь, Западный*Урал и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вчера проходил порты с камиком
    весь день было 124 тепла и 1 лвл
    щас утром захожу - снова 124...не нагревается и не остывает... хотя всю ночь не играл
     
  15. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Чтобы достигнуть уровней 4 и 5, P.E.T. должен постоянно находиться в эксплуатации, выделяя хотя бы минимум нужного количества тепла. Если этого не произойдет, то запустится отсчет запуска системы охлаждения. Если P.E.T. не будет выделять минимальное количество тепла для перехода на новый уровень, то уровень HEAT не повысится даже в том случае, если у тебя уже максимум энергии для текущего уровня.
    Это из офицальное описание расширения для ПЕТа . Я долго не мог понять как это работает , пока сегодня не дошел до 600 очков жары . И вот думаю сейчас уровень с 3 прыгнет на 4 и будет не очень хорошо , так как я то собираю коробки на пвп . И мне не очень то и хотелось повышать уровень ПЕТа и расход топлива . Но это не произошло и отметка зависла на 600 сколько бы я не летал по времени . Для меня эта новость конечно хорошая . Но только вот опять получается что либо нам дали не правильное описание либо что то в тоже описание что то не добавили .
    Получается должен быть определенный шаг с которым повышается уровень , о нем не возможно ни где узнать . На форуме тоже как то на это ни кто внимание не обращает .
     
  16. самый75

    самый75 пользователь

    Слоты в пете открыл, на 4 лвел он дошел ,а урон - то не вырос! за 2 часа боев ушло 70к горючки-вот и считайте, а если докормить до 5 левела то и 100к горючки за 2 часа не хватит!)
     
  17. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А сделайте пожалуйста кнопочку, что бы этот нагрев отключить.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, слоты охлаждения еще за пару лям ури) с 10 протоколами)))
     
  19. БРИГАНТИН

    БРИГАНТИН пользователь

    начал_играть_с_петрухой_на_расходе_топлива_70_к_5му_уровню_петруха_уже_кушал_288.Для_меня_петруха_умер_и_для_других_ироков_думаю_тоже.Необходимо_ввести_возможность_отключения_прогрева_пета.
     
    SPECTRUMez... нравится это.
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    По картам уже летаешь и увидить пета это редкость,а прогретого темболее.Просто народ перестанет уго использовать или использовать будут по 3 часа и потом ждать охлаждёнки.Но всё равно сводится к тому что петами будут меньше пользоватся.Чего разрабы добиваются не понятно,вытянуть урик только если