Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    6 механизмов 12 протоколов греется по 6 единиц в минуту, если ставить 3-4 механизма как для сбора коробок на пвп(чтобы и коробки собирать и отбиться от врага если что) например то греется по 5 единиц в минуту.

    Вопрос в том что греется он не контролировано, 133(145 при 8ми механизмах) единицы топлива меня вполне устраивает до 3го уровня нагрева, но потом начинается трешак 356 топлива в минутуу при 6 мехах и 12 протоколах и 385 при 8 мехах.

    Я к тому что я не для того вливал в пета урик миллионами и фармил протоколы и механизмы чтобы их сейчас не использовать. Не включал пета 2е суток, только что включил нагрев сброшен с 3-го до 2-го. А если поиграть часа 2-4(точно не засекал) с включенным петом то он разогреется до 5 уровня после чего нужно делать паузу на 2е суток чтобы поиграть 100 минут с расходом 133 после этого промежутка времени это будет 250+ на 4м уровне и 356 на 5-м.

    ну если брать по максимуму то будет примерно 21,5 - 23,5k топлива в час при условии что ты не используешь комбо механизмы, опять же если ты играешь руками, то неплохо бы было еще и от врагов отбиваться, в итоге расход будет 30-40к в час, и того реально за 2-3 часа игры потратить 100к топлива, что со скидкой 18к урика. Если бить уберов и кубов то да, он будет худо бедно себя окупать за счет урона который вырос почти на 80% на 5-м уровне(7 пушек + 20% урона по нпс сверху), но опять же я не только мобов в этой игре бью, да, в пвп такая же прибавка но я не всегда я хочу идти на пвп прям вот на максимуме, кроме того пока найдешь игрока уходит время и в это время твой пет жрет в 3 раза больше чем раньше.

    Я привык к тому что у меня есть сэт протоколов и механизмов которые всегда на пете, на всех кораблях и всех конфах, и я не понимаю почему я должен лишаться возможности просто играть как играл раньше и ТРАТИТЬ как раньше, я просто хочу контролировать момент когда мой пет становится зверь машиной и жрет топляк, потому что сейчас это исключительно зависит от времени

    Преславутый рандом, кому-то везет а кому-то никогда)
     
    Rаίdеn нравится это.
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    а отдачи ты не заметил за это?Пет ведь имеет бонусы на уровнях нововведения)в плюс пухи- урон, ничего не экономишь? за топливо пета?) сепром, патрики?
     
    WHITE^^ нравится это.
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    мм у меня он тоже быстро 5 уровень, там кажется 3ур 24 часа сохраняется, если ежедневный онлайн,это те про кого говорить нельзя) то да накладно..а так день не играешь заново, но быстро 5 ур набирает у меня..
     
  4. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    20% экономии на патронах за счет увеличенного расхода топлива в 3 раза? ты сейчас серьёзно? я выше написал что в целом это окупится если бить мобов. Но почему вы приводите в пример только факт того что это МОЖЕТ окупится при определенных условиях, но игнорируете кейсы когда ты тупо летишь в трубу из за-того что играешь с петом? делаешь квест на 10к игроков например? твой пет будет тратить топляк который не окупится никак.

    3 уровень на 2-е суток сохраняется, и как бы фиг бы с ним, но 4-й и 5-й уровни должны быть достижимы только с протоколами нагрева, лучше бы сделали вместо буста на 5% опыта пету буст на 5% нагрева.

    допустим пет с 6ю мехами и 12 протоколами греется на 3й уровень, и на нем останавливается, чтобы использовать 7 доп пушек и доп бонусы выше 3го уровня ставь пару протоколов нагрева или купи бустер нагрева если не хочешь тратить слоты под протоколы.

    таким образом играешь часто с петом? - окей получай бонусы за активное использование в виде бонусов по 3й уровень включительно

    Хочешь больше бонусов и огневой мощи? - окей плати больше топлива и ставь протокол/буст или как уже кто-то говорил механизм нагрева(который нагревает пэта быстрее но занимает один слот под маханизмы)

    Разве это не рабочая тема которая устроила бы всех?
     
    Последний раз редактировалось: 1 Октябрь 2020
    norausies, -=Jаckson=- и Rаίdеn нравится это.
  5. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Ну что выскажу своё мнение об обнове , хотя это уже не совсем как бы и обнова . Сегодня на тесте прогрел ПЕТровича до 5 уровня , открыл все слоты для жары , лазеры как раз апнулись до 16 уровня . Вообщем полный фарш , только не хватает протоколов урона 4 уровня по мобам . Пришлось ставить 3 уровня и тестить максимальный урон с ними . Выходило 46 000 больше я не видел . Если учесть что 4 уровень протокола прибавит еще 12х2%= 24% , то примерно получим 55 000 . Да цифры которые впечатляют , но остается много вопросов как всё это правильно использовать . Вопросов нет когда ты занят мобобойней , такой прирост в уроне будет очень полезен . А вот что делать если качаешь корабль через сбор коробок на пвп . Зачем нужен будет этот ПЕТ с 5 уровнем жары и диким расходом топлива . Здесь я считаю недоработка разработчиков .
    И еще мне вспомнился один момент из далекого прошлого ДО когда только ввели ПЕТа , кто то в тс высказал мнение мол мой ПЕТ сильнее твоего корабля . Ну естественно что игрок доказал обратное , только вот я сейчас подумал если бы ПЕТ оказался с максимальной нынешней прокачкой , как бы он справился . Вполне не исключен вариант при котором игрок бы проиграл . Раньше урон на двойных стимах и сепроме был 42 000 белкой . Сейчас даже ПЕТ способен на такие цифры . Забавно :)
     
    yla20092 и _-^*VerziKVul*^-_ нравится это.
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Кого он там отбивает?Ты с патриками пощитай.И сколько патриков уходит теперь.Нечего он не отбивает,ПОСМОТРИ СКОЛЬКО В МАГАЗИНЕ ПАТРИКИ СТОЯТ.А тапками в - урик пойдёт
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Четверг и тоесть 4й день наград мимо.Дельта честь,эпсилон гиперплазмоид,зетта диз на пета.Мы не в разные игры играем ?
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Мне кажется, всех устроит, если повышение уровня "НЕАТ" (да, это написано по-английски!) будет происходить только тогда, когда на РЕТ будут установлены соответствующие протоколы AI-AH, а в ячейках "НЕАТ" - соответствующее оборудование. Тогда пожалуйста, пусть греется и жрет топливо. Сейчас все выглядит несколько абсурдно: ни одного нового предмета "НЕАТ" на РЕТе нет, а он - вдруг! - начинает греться и жрать. Логики нет.
     
    Kindermns, $Никто_Кроме_Нас$, Веселый.лебедь и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Это было бы вариантом, но тоже кто-то скажет что он не хочет терять буст в 6% урона по мобам или 4% по игроку, даже если разогревать пета можно будет с одним протоколом) я бы кроме варианта с протоколом думал в сторону бустера для пета, просто пусть пет греется до 3 уровня, а далее буст который добавляет N% к нагреву на час, добавить его в магаз и возможность подписки, с бустом не теряешь протоколы, но если нет урика на буст покупай протокол
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вот как раз как сборщик палика он то и нагрелся до 4+ а до пятого пару ежедневных заданий и готово.
     
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    Это конечно здорово, что вы все-таки отправили описания идей разработчикам)))
    Просто я помню там в разделе собиралось много грязного троллинга ( причем включая твинки), который никто не банил. Складывалось впечатление, что никому ничего не надо, кроме как почесать языками.
    Оказывается надо) И уберхитак пополз по пвп, и петька обновился, и много еще чего )
    Ждем когда модули ненужные перестанут раскладывать в ангаре


    примечание:
    1. про увеличение расходов на топливо - не писал
    2. в реалиазции идей по пету не понравилось, что кнопка покупки топлива - большая , в центре окна, занимает много "вакантного" функционального места, которое лучше отдать под более важные механизмы и функции
     
  12. =Крисолов=[EIC]

    =Крисолов=[EIC] пользователь

    а никак, за такие обновы и лаги...(ни фулить, ни крафтить, ни донатить им не надо....пусть джек пот возвращают)))...а то вечно, то обновы порежут, то цветочки покосят, то заведомо убыточные утырочные обновы сделают и геймерам втюхают так, что ранее пыхтел портов и квестов...проходил, вваля время куча и сил, а нонче за реал рубасов на 20 к люди купят и как персонажи на 2-БЛ на ботло и по 500к вместе с петом вынося полночи импульсов и аттендов окучивают, ботлозвездануто..по сути ПЭТ умышленно разрабы этим Хеатом ухудшили, дабы победить ботлогогов..толкьо пострадали лишь снова одни честные игроки ибо пета качали, апали, а ныне стало не выгодно...как то знакомо выглядит уже не раз в этой тыкалке(...и это же явно...потому по расходу топлива и инфы не было...пост фактум будет....и ,уверен,игроки будут явно настроены на донаты этими обновлениями...игра подыхает..( если доступа нет на 2 и 3-Блки))).. так что ))
     
    Последний раз редактировалось: 2 Октябрь 2020
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    т.е. от начинки нагрев...
    у меня только 1 пеленгатор стоит и не парюсь)

    только не понимаю как поможет "3-4 механизма" на пвп, я им не пользуюсь почти
    что мешает искать врага с выключенным петом???
     
    .с.в.д. нравится это.
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Я очень серьезно,никогда покупка топлива для пета у меня не вызывала недоумения,стоит автопокупка с того времени,как она появилась. На 10т врагов ты ничего не разогреешь в пете..всегда играю с петом..и не понимаю как,играть без пета из-за того что ему надо топливо:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D из серии сниму пухи с корабля они стреляют больше патронов??:D:D:D:D Так же не понимаю зачем ставить какие-то протоколы экономии,которые съедят ровно столько сколько сэкономят..
    Из практики ВСЕ слоты в пете открыты, все слоты заняты кроме мех. их 5,пет сам 20 ур,5 ур нововведение- 10т топлива он покупает 1 раз в 30 мин это 1750ур.. 4т урика в час)это еще при условии использовании жертвенного,камика и комбо-рем))
    нормальный пет сделали:) все круто.. теперь бы пушки собрать,а то великий рандом пока дал только один щит в наградах
     
    Последний раз редактировалось: 2 Октябрь 2020
  15. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Камик, связь прочки, комбозащитный, комборем, рем пета? Мне надо объяснять зачем они в пвп нужны(рем пета и связь можно поставить на одну конфу)?

    С выключеным петом искать можно, но когда ты его включишь он сразу сожрет количество топляка за 1 минуту. Тут как бы ещё вопрос что будет выгоднее.

    P.s. я не пытаюсь с тобой срач разводить, просто я не понимаю почему ты пытаешься показать что якобы всё нормально? ну не коснулось это тебя, ну хорошо, но это не значит что все должны играть так же как ты, верно?

    Шта? Пет нагревается за 3-4 часа до с 0 до 5 уровня, ты сделаешь квест на 10к врагов за время которое необходимо для нагрева до 3 уровня включительно(примерно 2,5 часа)? Я не понимать

    Не понимаю к чему этот выпад в мою сторону, да я хочу играть с петом, и да ему нужно топливо, но раньше его нужно было в 3 раза меньше для постоянной игры. О патронах - ты сам об экономии заговорил, не я, экономить патроны мне в принципе не нужно, протоколы экономии бесполезны потому что ты лишаешься возможности поставить протоколы урона например. Хочешь ставь протоколы экономии и играй на 5м уровне нагрева, потеряешь в уроне больше чем получишь(держу в курсе).

    1750 урика при текущем сэтапе моего пета - это 27 минут игры(с учетом према и скидки), без учета использования комбо механизмов.
    Только не начинай эту шарманку мол "Пробовал механизмы с пета убрать", если возникает такое желание, то прочитай что ты сам написал.
     
    -Remember70- нравится это.
  16. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    мне кажется, что при таком расходе топлива, на 4-6 уровнях хита надо сделать, чтоб быстрее откатывались механизмы связь, камикадзе и мегамина
     
  17. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    я не понимаю в чем проблема? ты играешь по 12 часов пвп??Даже в компании, более 3 часов пвп это из разряда фантастики,если ты еще и ИЩЕШЬ врагов то пвп там на 30мин максимум час..остальная игра это фарм урика, все равно как 24/7 или руками ты получаешь урик:) за то что твой пет тебе помогает собрать коробки в большем количестве и без твой помощи)) ты должен за это платить)
    :confused:я по факту,как играют "экономисты" я к ним точно не отношусь..Если использовать рационально,а не экономить (что угодно)все будет норм)
    :D:D:D:Dэто я сообщаю о том что мой фулл пет жрет 2т урика за 30 мин
     
  18. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    — Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!
    — Нет, это всё оттого, что кто-то слишком много ест!
    "Винни-Пух идёт в гости"
    Умерьте уже аппетит Пета, или сделайте возможность отключить это расширение. Создается ощущение, что посадил на шею толком неработающего иждивенца, который очень много жрет!
     
  19. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    за 29 мин если быть точным, и как оно? Механизмами пользуешься? доволен фуловым петом коробки собирать?) Знаешь, я думаю дальнейшую дискуссию продолжать нет смысла, я понимаю что вероятно тебе обновление нравится. Я не вижу смысла ещё раз писать одно и тоже.

    Та тут всем видимо норм, народ пишет что всё отлично, можно просто фармить больше и всё хорошо тогда.
     
    -Remember70-, [СТИРАТЕЛЬ] и ленусик70 нравится это.
  20. Febiato1

    Febiato1 пользователь

    Пострадавшие от обновления:
    - Играющие 24/7 (известно каким способом)
    - Люди с очень прокаченным петом не желающие убирать протоколы/механизмы.

    И если с первыми все ок, заслуженно получают минус урика, давно пора. То со вторыми все не так однозначно. В какой-то степени, может, не честно. Однако, возможно, это немного сгладит разницу между перекаченными уберами и середнечками. Так как сейчас разница очень большая. Новичкам станет проще, и не будет оттока новых игроков.

    Сам разницу немного ощутил, но не критично. Просто меняю протоколы на пете в зависимости от необходимости. От обновы вижу только плюсы.
     
    =Крисолов=[EIC] и ленусик70 нравится это.