Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Спасибо!
    Всё когда-то бывает в первый раз.
    Лид, первая аббревиатура точно правильная, это новый механизм или всё таки жертвенный огонь?
     
  2. -Remember70-

    -Remember70- пользователь

    Это огонь, только его везде по разному пишут.
    Жертвенный огонь, связь ПР, какмик, мегамина и наводчик.
     
  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Очаровательно. Спасибо!
     
    -Remember70- нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Жертвенный огонь, видимо разработчики напутали в описании
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Видимо... Ничего страшного, мы уже привыкли...
     
  6. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Если вас это не коснулось потому, что вы в этой игре постольку поскольку, то это не значит что ничего не изменилось и всё классно

    Извиняюсь что запутал, GG - Good Game общепринятая ирония, а не Galaxy gates
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    общепринятая где? точно не в этой игре
    первый раз такое читаю...

    я просто играю руками, а не как большинство
     
    .с.в.д. нравится это.
  8. ^*PrEdAtOR*^

    ^*PrEdAtOR*^ пользователь

    итак, бонусная прочка от уровня пропадает с каждым ТП, сменой конфи, в итоге надо ремать её каждый раз... щит таке уходит в 0 при смене конфи и тп... Урон по механизму связь ПР теперь пету снимает только прочку... фигню сделали в общем, работает криво, всё как всегда)
     
  9. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    Я тоже играю исключительно руками, и у меня проблема связанная с пэт, потому что он до 3го уровня нагрелся и все, чтобы сбросить нагрев мне нужно его не включать 2е суток, кроме того он греется дальше пожирая топляк, 4-й и 5-й уровни можно сбросить примерно за час с лишним неактивности, но пока я играю пет жрет топливо как не в себя. На моем аккаунте никогда небыло никакого постороннего ПО, я писал выше что требуемый урик получаю донатом если не могу его наиграть.
     
  10. 6раво

    6раво пользователь

    [​IMG]
    вот собственно, кто не верит
     
  11. ηάργ_ηλюχ

    ηάργ_ηλюχ пользователь

    пета угробили с таким расходом топлива он не рентабелен как всегда разрабы ерунду сделали боя еше куда не шло все остальное теперь зря потраченый урик и время
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2020
    -=Jаckson=- нравится это.
  12. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Среда сегодня и опять у меня мимо.Сироп,честь,диз пета.Ты через клиент играешь?Который раз выпадает?
     
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та да теперь я его включаю только чтоб продать ресы... Играю по пару часов раньше собирал урик теперь с ПЭТом в минус ухожу... Теперь за 13 часов охлаждается только до 3+ потом пока ежедневные квесты сделал опять 4+ и начинается жор топлива. А без пеленгатора мобов искать то еще удовольствие и трата времени, пока в лок возьмешь уже кто то другой выхватил и опять летаешь пол часа ищешь...Дали бы возможность этой фишкой пользоваться по нужде поставил механизм HEAT к примеру и пользуешься этими приймуществами. А так собираешь на ключи для трофеев чтоб в день лф 4 коробки пособирать а потом такой смотришь на баланс а у тебя из 58к вместо того чтоб еще добавилось 18к остальсь. И как прикажете новичкам свои коры фулить. Я не против доната но в этой игре теперь рулят только те кто реал ведрами вливает и от твоих умений мало что зависит.
     
    Enforser, Братец_ЛисS и ηάργ_ηλюχ нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а как ты его нагрел?
    у меня вчера на тестовом за 5-6-7 пройденных портов пет до 1 лвл разогрелся только, а это тоже часа 2 игры....
    ты его утюгом пытаешься и он греется?) ну на чем так можно-то?
     
    .с.в.д. нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    прошел лямбду = 9 единиц тепла...
    после второй лямбды уже 36
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2020
  16. Пульс

    Пульс пользователь

    в портах , говорят, плохо греется
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    почему?
    ведь он там постоянно включен
     
  18. 6раво

    6раво пользователь

    Играю через простой браузер, малоизвестный, и по этой причине довольно хорошим ;-)
    выпало 1й раз
     
  19. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    играю через браузер многоизвестный, тоже всё хорошо:D:D
     
  20. tacnayn

    tacnayn пользователь

    Пет сорокет белкой бьет, 18к топлива за час, спокойно себя отбивает на босс криссах и лов порту. Если тебе нужен камик или чисто сборщик палика, то и жрать он у тебя будет куда меньше, практически как раньше, что не делает его невыгодным :)