Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    У меня такой вопросик - Вес новых щитов и пушек для пета имеет какое то материальное значение? Может пет меньше топлива ест или меньше греется?
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    только урон и количество щита.
    Увеличение топлива в пете зависит от количества в нем протоколов, механизмов, уровня Пет и уровня Хит
     
    Gespenst нравится это.
  3. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    НО количество пушек влияет на нагрев петра, видимо так они забалансили возможность для фармеров собирать коробки и не идти в минуса
     
  4. ol*bo

    ol*bo пользователь

    И все таки почему пэт не поднимается у меня выше 4 уровня, набирает очки 200 из 200 и все ??????
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Он у вас постоянно активен??
     
  6. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Когда сделают нормальный пеленгатор? Зачем мне пеленговать моба, которого уже атакуют другие?
     
    Kindermns нравится это.
  7. ol*bo

    ol*bo пользователь

    да активен постоянно
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

  9. касатка7

    касатка7 пользователь

    просто он у тебя еще маненький)
     
  10. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    В смысле?
     
  11. касатка7

    касатка7 пользователь

    у меня 14-ый, он тоже больше 3 не накатывает
     
  12. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Вопрос про уровни HEAT, вот только не про нагрев, а про охлаждение. Я пета не использовал 5 с лишним дней (более точно 139 часов 30 минут), а HEAT так и остался на 3 уровне. Как я понял по теме на форуме об этом обновлении, уровень HEAT должен снизиться, если пет будет не активен какое-то время, то есть, чтоб он остыл с 3 уровня до 0, надо подождать 24+24+12=60 часов. И ладно было бы доп условие, что через это время он только начнёт остывать (с неизвестной скоростью), так у меня отметка нагрева так и осталась на том же уровне. Летал без пета, даже окно его держал закрытым. Сервер глобальный. Так что же сделать, чтобы он наконец остыл? Вообще не заходить в игру?
    P.S. В первый раз обратился в саппорт, но мне с ответом "Служба поддержки занимается техническими вопросами" просто скинули ссылку на тему на форуме об обновлении PET. В общем, не помогли :(
     
    Kindermns нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а чем тебе мешает этот нагрев?
    у меня он постоянно на 3, но топлива не жрет и ладно
     
  14. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Его включать вообще нельзя. Я его держал около суток невключённым(игровое время) и только после этого он стал 2-го уровня.
     
  15. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Так надо находиться в игре, чтоб он остывал? Об этом в теме не написано.
    Повторю, летал без пета, не включал.
     
  16. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Это по опыту) Попробую просто пару дней не заходить в игру не включая его) Проверю.
    Сколько времени?
     
  17. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Какие результаты?
     
  18. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Доберусь до игрового аккаунта. Скажу)
     
  19. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Второй тест: Уничтожил пета 24 декабря в 00:00 с 3-им уровнем HEAT. Сейчас отремонтировал 27 декабря 20:00. Как видите, уровень не изменился
    [​IMG]
    Вывод: Либо на форуме написана неверная информация про охлаждение (непонятно как его охлаждать), либо это баг. Помню на нулевом уровне спустя сутки нагрев сбрасывался до нуля.
     
  20. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Наконец добрался до своего акка) В общем, у меня пет(будучи не разрушенным) с 4-го остыл до 2-го за чуть более суток. Только разница в том что графа нагрева на 2-ом была полная)
    Я ещё просмотрю по активности, если дальше остынет. То описание нормальное и соответствует факту.