Отзыв Обсуждение «Расширение для P.E.T.»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    У меня такой вопросик - Вес новых щитов и пушек для пета имеет какое то материальное значение? Может пет меньше топлива ест или меньше греется?
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    только урон и количество щита.
    Увеличение топлива в пете зависит от количества в нем протоколов, механизмов, уровня Пет и уровня Хит
     
    Gespenst нравится это.
  3. _-^*VerziKVul*^-_

    _-^*VerziKVul*^-_ пользователь

    НО количество пушек влияет на нагрев петра, видимо так они забалансили возможность для фармеров собирать коробки и не идти в минуса
     
  4. ol*bo

    ol*bo пользователь

    И все таки почему пэт не поднимается у меня выше 4 уровня, набирает очки 200 из 200 и все ??????
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Он у вас постоянно активен??
     
  6. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Когда сделают нормальный пеленгатор? Зачем мне пеленговать моба, которого уже атакуют другие?
     
    Kindermns нравится это.
  7. ol*bo

    ol*bo пользователь

    да активен постоянно
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

  9. касатка7

    касатка7 пользователь

    просто он у тебя еще маненький)
     
  10. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    В смысле?
     
  11. касатка7

    касатка7 пользователь

    у меня 14-ый, он тоже больше 3 не накатывает
     
  12. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Вопрос про уровни HEAT, вот только не про нагрев, а про охлаждение. Я пета не использовал 5 с лишним дней (более точно 139 часов 30 минут), а HEAT так и остался на 3 уровне. Как я понял по теме на форуме об этом обновлении, уровень HEAT должен снизиться, если пет будет не активен какое-то время, то есть, чтоб он остыл с 3 уровня до 0, надо подождать 24+24+12=60 часов. И ладно было бы доп условие, что через это время он только начнёт остывать (с неизвестной скоростью), так у меня отметка нагрева так и осталась на том же уровне. Летал без пета, даже окно его держал закрытым. Сервер глобальный. Так что же сделать, чтобы он наконец остыл? Вообще не заходить в игру?
    P.S. В первый раз обратился в саппорт, но мне с ответом "Служба поддержки занимается техническими вопросами" просто скинули ссылку на тему на форуме об обновлении PET. В общем, не помогли :(
     
    Kindermns нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а чем тебе мешает этот нагрев?
    у меня он постоянно на 3, но топлива не жрет и ладно
     
  14. Его включать вообще нельзя. Я его держал около суток невключённым(игровое время) и только после этого он стал 2-го уровня.
     
  15. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Так надо находиться в игре, чтоб он остывал? Об этом в теме не написано.
    Повторю, летал без пета, не включал.
     
  16. Это по опыту) Попробую просто пару дней не заходить в игру не включая его) Проверю.
    Сколько времени?
     
  17. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Какие результаты?
     
  18. Доберусь до игрового аккаунта. Скажу)
     
  19. -Alex590-

    -Alex590- пользователь

    Второй тест: Уничтожил пета 24 декабря в 00:00 с 3-им уровнем HEAT. Сейчас отремонтировал 27 декабря 20:00. Как видите, уровень не изменился
    [​IMG]
    Вывод: Либо на форуме написана неверная информация про охлаждение (непонятно как его охлаждать), либо это баг. Помню на нулевом уровне спустя сутки нагрев сбрасывался до нуля.
     
  20. Наконец добрался до своего акка) В общем, у меня пет(будучи не разрушенным) с 4-го остыл до 2-го за чуть более суток. Только разница в том что графа нагрева на 2-ом была полная)
    Я ещё просмотрю по активности, если дальше остынет. То описание нормальное и соответствует факту.